Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Антидепрессанты - не лечат?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 249

#211 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 16 Январь 2017 - 05:13

Оп-па, а разве здесь можно продавать ВСЕ?

Мне запретили оставшуюся альгерику продать!!!


  • 1
 
 
 

 


#212 Sergom

Sergom

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 088 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Великий Новгород

Отправлено 16 Январь 2017 - 05:35

https://neuroleptic....tc/#entry152826

 

Я же сказал. Торгаш-демагог. Господин модератор, насколько это совместимо с законодательством РФ? Кто это такой и что он продаёт?

учитывая, что человек возможно находится за пределами РФ, то такая покупка лекарств может быть опасна с точки зрения проблем с правоохранительными органами. А на качковских форумах вообще ужасы рассказывают-все очень похоже на 37 год. Даже когда какой то препарат не входит в список сильнодействующих и запрещенных. Но можно и не знать, как например та жительница Кургана, которая заказала из Казахстана бад содержащий сибутрамин и получила 3 года условно.

Зачем такие проблемы?


  • 0

Массы никогда не знали жажды Истины.
Они требуют иллюзий, без которых не могут жить. Зигмунд Фрейд


#213 Акрилов

Акрилов

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 900 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ

Отправлено 16 Январь 2017 - 05:42

 он создает новые нейронные связи физически

Уточним?

в зависимости от типа синаптической стимуляции объём и форма шипиков может изменяться, а сами шипики могут поворачиваться в пространстве, появляться и исчезать

 

http://wp.wiki-wiki....ндритный_шипик 


  • 0

#214 CircleCube

CircleCube

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 16 Январь 2017 - 06:17

А ещё шоколадно-банановый микс, содержащий 5-HT создаёт шипики. Берёте миксер. Плитку молочного шоколадного шоколада + 2 банана но без кожуры. По утрам. И перед сном. Ведь шипикам что надо? Стимулирование. МОММО же пишет ясно: SSRI/NDRI/SNRI/NaSSa/ А вам исследования подавай...Ещё не плох арахис, но не масло его. А то что 435 евро за 25 мг так ничего.

 

Дендриты надо ветвить ведь они что? Ветви.. В этом вся суть. А вакуоли так оне же пустые пустоты. А клетка может перегрется ну и белок из неё полезет Надо понимать что  SSRI без NaSSa никуда. Если ещё накинуть SNRI то всё ровно тогда. В ентом деле не нужна поспешность. Дендритные шипики (но не шипиковые дендриты, их путать нельзя) оне когда проникают в вакуоли то это приводит к эффективной стимуляции. Стимуляцию надо стимулировать.


  • 3

#215 mommo

mommo

    Ветеран форума

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 145 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia/Netherlands
  • Интересы:neiroscience, psychiatry, pharmacology

Отправлено 16 Январь 2017 - 06:28

Сообщения не по теме удалены.

За оскорбления будут даваться предупреждения.

хм, давайте уж будем последовательны, удаляйте тогда все сообщения с указание 5-гидрокситриптофана, а то удалено лишь мое, с которого началось обсуждение

 

хотя забейте, и не отвечайте, форум помойка, это мой последний пост здесь, тусуйтесь в своем уютненьком болоте, прользуйтесь инфой 10 летней давности, верьте википедии на слово, особенно русскоязычной

 

все люди способные поддержать уровень беседы давно воспользовались иными средствами коммуникации со смной

 

остальным жедаю одуматься и взять нормальные учебники, через пару месяцев вам станет этот форум противен, ну конечно если вы тут не просто потрепаться

 

ОТВЕЧАТЬ НЕ НАДО, я сюда больше не захожу, и вообще сотрите мой аккаунт, хотя можете оставить, внезапно объвлюсь через некоторое время, ткну носом в тот бред что вы писали,


  • 0

#216 CircleCube

CircleCube

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 16 Январь 2017 - 06:32

Извиняюсь. Покиньте болото Но мы Вас не забудем. Будем Вас помнить как SSRI/NDRI/SNRI/NaSSa/


  • 1

#217 Arsenic

Arsenic

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 573 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лесной край

Отправлено 16 Январь 2017 - 06:41

Вали отседова.

откуда вы лезите?


  • 0

#218 CircleCube

CircleCube

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 16 Январь 2017 - 06:43

я дух этого форума за торгаша-демагога обидно стало?или вы в доле? попейте миксу указанного

 

"остальным жедаю одуматься" - одуматься это типа у вас надо отовариватся?

 

помойка говоришь?? Эт вы зря зря

 

Сочувствующим скажу. Таким людям плевать до глубины души на здоровье любого приобретшего у них препарат

 

Просветитель он спаситель от википедии сколько пафоса а всего лишь денешку хоцца)) Лезии типа олни 3 образования, на Эйрбас работаю

 

Что же тут подвязался тогда? лжешь значит  так и препараты могут быть мелом но даже если нет они не зарегистрированы в рф

 

вот вам походу https://ru.wikipedia...wiki/Номифензин


  • 2

#219 171817

171817

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:V

Отправлено 16 Январь 2017 - 07:42

https://neuroleptic....tc/#entry152826

 

Я же сказал. Вот причина истерик этого субъекта. Торгаш-демагог. Лезии Олни. Да-да. Бла-бла-бла... Господин модератор, насколько это совместимо с законодательством РФ? Кто это такой и что он продаёт?

 

 

Господи. 100 крика, ноль полезной информации. Действительно, похоже на казни ведьм доисторические

 

"Она вертится" - убить!!!!


  • 0

#220 Zont

Zont

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 577 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва

Отправлено 16 Январь 2017 - 07:51

Господин д’Артаньян, это опять Вы?

"Сжигают" - это звучит ненаучно.

Надо говорить:"подвергают окислению".

Расскажите еще что нибудь. Например, про "явление спраутинга", или колонки - модули Сентаготаи, а? Только чур в гугль не подглядывать)))


  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру