Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Бессоница, тревожность, депрессия.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 662

#281 Алина

Алина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 09 Ноябрь 2017 - 02:46

Я выгляжу хорошо , никто не верит , что я не сплю ... но волосы выпадают пипец от антидепрессантов
  • 0

Раньше у меня не было проблем .


#282 Алина

Алина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 09 Ноябрь 2017 - 04:58

Девушки, а как вы выглядите? Я просто от этой дряни выгляжу кошмарно. Прошло 1, 5 года, а постарела лет на 5, не проходящие опухшие глаза и чернейшие круги под глазами

преувеличиваешь , наверняка ! Косметолог в помощь , мне 31 я и ботокс колю , биоревитализацию делаю, пилинги и тп
  • 0

Раньше у меня не было проблем .


#283 Ирсен

Ирсен

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 487 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 09 Ноябрь 2017 - 05:18

Я выгляжу хорошо , никто не верит , что я не сплю ... но волосы выпадают пипец от антидепрессантов

волосы тоже выпадают сильно. Раньше думала на Венлаксин, теперь понимаю, что от недосыпа. ну процедуры у косметолога помогли бы, но денег нет


  • 0

Я хочу быть собой, что бы это ни значило ...(с)


#284 Elenarasin

Elenarasin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 409 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Moscow

Отправлено 09 Ноябрь 2017 - 05:45

По поводу внешнего вида. Ведь говорят, что мелатонин - гормон молодости. Я его лет 10 пью, хотя никогда ярковыраженного улучшения сна от него не было (пробовала разных брендов с iherb). Ну, пожалуй, неплохо выгляжу для 34, но это в первую очередь из-за худобы. Ни разу в жизни не поправлялась. Припухлости и кругов под глазами нет, но постоянно красные белки, никакие капли не помогают.
К косметологу не хожу, но последнее время увлеклась фейсбилдингом ( это упражнения для мышц лица против морщин). И оказался у этих упражнений неожиданный интересный эффект: когда напрягаешь мышцы нижней части лица, неудержимо хочется зевать! А так я почти никогда не зеваю, хоть и не высыпаюсь.
  • 0

#285 Elenarasin

Elenarasin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 409 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Moscow

Отправлено 09 Ноябрь 2017 - 05:48

Для волос и ногтей пью пивные дрожжи и рыбий жир. Без них сразу все сыпется - слоится.
  • 0

#286 Ирсен

Ирсен

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 487 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 09 Ноябрь 2017 - 06:03

По поводу внешнего вида. Ведь говорят, что мелатонин - гормон молодости. Я его лет 10 пью, хотя никогда ярковыраженного улучшения сна от него не было (пробовала разных брендов с iherb). Ну, пожалуй, неплохо выгляжу для 34, но это в первую очередь из-за худобы. Ни разу в жизни не поправлялась. Припухлости и кругов под глазами нет, но постоянно красные белки, никакие капли не помогают.
К косметологу не хожу, но последнее время увлеклась фейсбилдингом ( это упражнения для мышц лица против морщин). И оказался у этих упражнений неожиданный интересный эффект: когда напрягаешь мышцы нижней части лица, неудержимо хочется зевать! А так я почти никогда не зеваю, хоть и не высыпаюсь.

Да, мелатонин ни российской, ни айхерб не помогал. Полнота есть, да. Но до истории с бессонницей ни припухлостей, ни синяков не было. 


  • 0

Я хочу быть собой, что бы это ни значило ...(с)


#287 Ирсен

Ирсен

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 487 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 09 Ноябрь 2017 - 09:44

Кстати о весе. Ем мало, эту неделю почти ничего, а вес растет. Читаю, что с бессонницей это тоже связано.Метаболизм уже расшатан в конец


  • 0

Я хочу быть собой, что бы это ни значило ...(с)


#288 Elenarasin

Elenarasin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 409 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Moscow

Отправлено 09 Ноябрь 2017 - 10:01

А припухшие глаза - это от отеков, наверное. Возможно, вес от воды в тканях? Мочегонные травы пропить не пробовали?
  • 0

#289 Ирсен

Ирсен

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 487 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 09 Ноябрь 2017 - 10:48

А припухшие глаза - это от отеков, наверное. Возможно, вес от воды в тканях? Мочегонные травы пропить не пробовали?

надо провериться конечно везде. все времени нет. Отеки - они под глазами и еще такая глубокая морщина появилась. мочегонное попью, спасибо 


  • 0

Я хочу быть собой, что бы это ни значило ...(с)


#290 Elenarasin

Elenarasin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 409 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Moscow

Отправлено 09 Ноябрь 2017 - 10:51

Листья брусники, например.
  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру