Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Бессоница, тревожность, депрессия.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 662

#301 ixth

ixth

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 642 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Гедонизм

Отправлено 21 Ноябрь 2017 - 06:49

Оно из меня большей частью вышло обратным путем. Голова нормально, день провел трудотворно.


  • 0

Забанен на форуме, не вернусь. Если кому надо помочь с бессоницей - пишите в дискорд: ixthUA#9102


#302 ueff1974

ueff1974

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 650 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Когда то тихий и интеллигентский

Отправлено 22 Ноябрь 2017 - 12:09

Оно из меня большей частью вышло обратным путем. Голова нормально, день провел трудотворно.


как то вы резко выздоровели и стали спать.поведайте в чем ваш секрет?
  • 0

#303 ixth

ixth

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 642 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Гедонизм

Отправлено 22 Ноябрь 2017 - 10:21

Год - это резко?


  • 0

Забанен на форуме, не вернусь. Если кому надо помочь с бессоницей - пишите в дискорд: ixthUA#9102


#304 Алина

Алина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 22 Ноябрь 2017 - 11:09

Я уже отменил клозапин, зопиклон, атаракс, феназепам и труксал, пока синдрома отмены не было.

с клозапина вы сошли на другие нл , и труксал отменяли постепенно , бросить одномоментно миртазапин и сохранить сон ... сомневаюсь !
  • 0

Раньше у меня не было проблем .


#305 ixth

ixth

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 642 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Гедонизм

Отправлено 22 Ноябрь 2017 - 12:31

После клозапина другие нейролептики - как вода. Неделю спал по 1-3 часа, потом сон вернулся.


  • 0

Забанен на форуме, не вернусь. Если кому надо помочь с бессоницей - пишите в дискорд: ixthUA#9102


#306 ueff1974

ueff1974

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 650 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Когда то тихий и интеллигентский

Отправлено 22 Ноябрь 2017 - 12:38

Год - это резко?


Ну,судя по последним постам,довольно быстрый соскок с препаратов.У вас только бессоница была или ставили диагноз какой то?
  • 0

#307 ixth

ixth

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 642 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Гедонизм

Отправлено 22 Ноябрь 2017 - 05:38

Сходил год - это резко? Бессоница - это симптом другого заболевания (депрессия, тревога, стресс, мания, задержка дыхания, паралич и т. д.). То что у меня было - прямо в названии темы. Они и сейчас частично остались, но последние пару месяцев уже не чувствую ни тревоги, ни депресси. Летом еще было и то и другое.


  • 0

Забанен на форуме, не вернусь. Если кому надо помочь с бессоницей - пишите в дискорд: ixthUA#9102


#308 ueff1974

ueff1974

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 650 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Когда то тихий и интеллигентский

Отправлено 22 Ноябрь 2017 - 11:45

Сходил год - это резко? Бессоница - это симптом другого заболевания (депрессия, тревога, стресс, мания, задержка дыхания, паралич и т. д.). То что у меня было - прямо в названии темы. Они и сейчас частично остались, но последние пару месяцев уже не чувствую ни тревоги, ни депресси. Летом еще было и то и другое.


ясно.возможно у вас еще и организм такой - можете слезать с препаратов без особых последствий.
  • 0

#309 ixth

ixth

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 642 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Гедонизм

Отправлено 23 Ноябрь 2017 - 04:52

Не думаю что у меня такой уж особенный организм. Просто я за 4 года своей бессоницы (началось в 2013, тогда еще эпизодически) понял что для лечения требуется время. А многие хотят вылечить депрессию за 3 месяца или отменить 100 мг труксала за месяц - у них, естественно, ничего не получается.

Я начал лечить депрессию 13 месяцев назад - у меня существенные улучшения были каждые месяц-два, вот уже два месяца как я перестал ее чувстсовать. И после того как пройдут симптомы рекоммендуют принимать антидепрессанты еще пол года.

100 мг труксала я отменял чуть больше чем пол года.


  • 0

Забанен на форуме, не вернусь. Если кому надо помочь с бессоницей - пишите в дискорд: ixthUA#9102


#310 ixth

ixth

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 642 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Гедонизм

Отправлено 10 Декабрь 2017 - 08:10

В общем мне сегодня 32. 20 дней ничего не пил, сегодня выпил 2 литра пива (специально посмотрел - 4.8% алкоголя), а эффекта вообще нет. Резистентность - странная штука.


  • 0

Забанен на форуме, не вернусь. Если кому надо помочь с бессоницей - пишите в дискорд: ixthUA#9102








Copyright © 2024 Нейролептик.ру