Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Бессоница, тревожность, депрессия.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 647

#611 ixth

ixth

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 642 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Гедонизм

Отправлено 11 Декабрь 2021 - 07:16

С тех пор как попробовал коричневой фасоли у меня рекурентный метеоризм, хоть фасоль уже не ем. Может ее перед приготовлением надо было помыть? Есть ли бактерия, которые вызывает хронический необратимый метеоризм?


  • 0

Забанен на форуме, не вернусь. Если кому надо помочь с бессоницей - пишите в дискорд: ixthUA#9102


#612 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 12 Декабрь 2021 - 09:44

С тех пор как попробовал коричневой фасоли у меня рекурентный метеоризм, хоть фасоль уже не ем. Может ее перед приготовлением надо было помыть? Есть ли бактерия, которые вызывает хронический необратимый метеоризм?

Конечно есть, ну ладно теперь уж что вспоминать, живи как есть
  • 1

#613 ixth

ixth

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 642 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Гедонизм

Отправлено 17 Декабрь 2021 - 02:40

Поделюсь опытом. В 2016 у меня была тяжелая тревожная депрессия, я решил попробовать эсциталопрам, но не знал про первовременное повышение тревоги. Начал принимать, тревога поднялась такая что это наверное был ужас, как ее купировать я не знал. У меня есть любимая группа раммштайн, я начал про себя напевать их песни и тревога полностью прошла, у меня стало хорошее веселое настроение. Так я первый раз зашел на СИОЗС.
Сегодня принял ванну, вышел и через 2 часа заметил что у меня холодные кончики пальцев, озноб, пульсирует в висках и болит голова. Я снова залез в ванну, набрал воды, но тут в бойлере закончилась горячая вода и я стал мерзнуть, с ознобом. Пульсировать в висках стало сильнее, голова стала болеть сильнее, озноб усилился, все мысли об этом, мне стало плохо. Я какое-то время продолжал думать об этом и мне только становилось хуже. Тогда я решил оценить свою жизнь как психа, и начал вспоминать ее от первого класса до компьютерной академии, и сам не заметил того как все симптомы прошли и мне стало просто прекрасно. Сейчас сижу в еле теплой ванне и мне уже не холодно.
Может кому-то это поможет от сильной психосоматики, метод доступный когда нет подходящих медикаментов.
В привате могу рассказать как я без таблеток один раз вылечил депрессию с бессоницей.
  • 1

Забанен на форуме, не вернусь. Если кому надо помочь с бессоницей - пишите в дискорд: ixthUA#9102


#614 Hyena

Hyena

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Певек
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 19 Декабрь 2021 - 08:13

, но тут в бойлере закончилась горячая вода и я стал мерзнуть, с ознобом. Пульсировать в висках стало сильнее, голова стала болеть сильнее, озноб усилился, все мысли об этом, мне стало плохо. Я какое-то время продолжал думать об этом и мне только становилось хуже. Тогда я решил оценить свою жизнь как психа, и начал вспоминать ее от первого класса до компьютерной академии, и сам не заметил того как все симптомы прошли и мне стало просто прекрасно. Сейчас сижу в еле теплой ванне и мне уже не холодно.

Такие спасительные фишки от психосоматика есть, однозначно, но в данном случае не логичней было переместиться из ванной под одеяло, съесть цитрамон, погреться феном...?
Кстати, от рекуррентного метеоризма может помочь эспумизан и линекс.
  • 0

#615 SerBor

SerBor

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 517 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иваново
  • Интересы:F20

Отправлено 25 Декабрь 2021 - 12:50

Я впервые за долгое время недавно спал глубоким длинным сном. Встал полным сил и планов на домашние дела. Перед этим последние годы у меня был плохой поверхностный и неглубокий сон. Почти забытье с лежанием с закрытыми глазами. А дело все в том, что я послушал перед этим проповедь священика Андрея Ткачева и перестал слушать "грязные политические" новости. Включаю телевизор только на просмотр  хорошего сериала. Вчера смотрел хороший концерт вечером по телевизору. Радио вообще не включаю. Качество сна улучшилось. Сейчас я разделяю сно на 4 категории. 1. - глубокий длинный, 2 - глубокий короткий, 3 - неглубокий длинный, 4 - поверхностный.


  • 0

Галоперидол деконат, модитен  


#616 mGlur

mGlur

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 860 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:рб
  • Интересы:ищем

Отправлено 25 Декабрь 2021 - 05:38

Церковники великие психологи!  У них мощнейшие традиции лизоблюдства которые они всячески поддерживают. 

 

Когдато, я ещë подростком, прослушал проповедь патриарха Кирилла (Гуньдяева). Меня измотали в конец мысли о смерти и  я усилием воли пытался прекратить этот мазахизм, но мне было тяжело.

А тут патриарх сахарным голосом разутешался,  через замершее окно лучик солнца пробился, я развесил свои ушки, умилился и наконец, спустя много месяцев, у меня от сердца отлегло...:)


  • 0

#617 Roger

Roger

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Миасс

Отправлено 25 Декабрь 2021 - 06:21

Добрый вечер, история такая в июне начали мучить жжения между лопаток и в груди ,подъем температуры до 38, естественно подозрение на ишемию в итоге скорая куча влитых препаратов далее -коронарка артерий, оказалось все сосуды чистые никаких патологий а по ЭКГ сердце всегда так билось , в итоге пил препараты которые не надо было пить , ну суть к тому что отлежав десять дней вернулся домой и через ещё десять дней получилось что надо было не спать одну ночь затем вахта три ночи , пробую спать днём никак , в итоге четверо суток не спал ни минуты пытаюсь заснуть и проявляется такой эффект :как только чувствую что начинаю засыпать начинает сильно учащаться пульс ,и чем сильнее сопротивляюсь тем сильнее стучит, как только открываю глаза, попью воды пульс приходит в норму далее ложусь и все по новой , и никакого сна . конечно терапевт невролог психиатр выписывают Феназепам эффект такой что принимаю таблетку вроде клонит в сон но опять начинает колотить Ся сердце и самое странное начинает жечь между лопаток как будто под кожей и так же в груди, что это может быть не понятно, пооблемы со спиной есть в этом отделе но когда врачам говориш это, то они мол товарисч у вас с головой проблемы из за спины не может быть такого , но так и продолжается щас мучаюсь с вальдоксаном и хлорпротиксеном от которого мозги в кашу двадцать дней пью а толком не спал , я в отчаянии
  • 0

#618 SerBor

SerBor

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 517 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иваново
  • Интересы:F20

Отправлено 27 Декабрь 2021 - 10:39

Я в субботу сходил в церковь исповедался (последний раз когда был не помню), после этого спал 2 ночи без напряжения (раньше было это эмоциональное ощущение). Так что вот еще один способ улучшить сон.


  • 0

Галоперидол деконат, модитен  


#619 mGlur

mGlur

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 860 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:рб
  • Интересы:ищем

Отправлено 27 Декабрь 2021 - 10:55

получилось что надо было не спать одну ночь затем вахта три ночи , пробую спать днём никак , в итоге четверо суток не спал ни минуты пытаюсь заснуть и проявляется такой эффект :как только чувствую что начинаю засыпать начинает сильно учащаться пульс ,и чем сильнее сопротивляюсь тем сильнее стучит, как только открываю глаза, попью воды пульс приходит в норму далее ложусь и все по новой , и никакого сна


Это бывает если приходиться долго сдерживаться. Когда засыпаешь, отключается самоконтроль и всë это лезет из подсознания. У меня такое бывало если пытаешься днëм уснуть. Ночью сон перебарывает.
  • 0

#620 Ksardas

Ksardas

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 597 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Поесть и поспать.

Отправлено 27 Декабрь 2021 - 12:26

Четверо суток без сна, меняй работу с другим графиком потому что это дичь полная.
  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру