Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Жисть


Сообщений в теме: 383

#161 Vasean777

Vasean777

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 262 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 18 Декабрь 2017 - 10:58

нет уж, не хочу так

из разряда ежики плакали,кололись, но продолжали жрать кактусы?


  • 0

#162 Алина

Алина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 18 Декабрь 2017 - 11:01

Разведенка уже отстой,
1. Она не нужна мужу
2. ее дети не нужны даже мужу
3. Кто разведен тот уже ущербен

 

И я не на каждую обращу внимание

 

Если мужу не нужна, то и мне не нужна)))))))
Нормальная девушка это как? Накрашенная? А она что может предложить? Готовить умеет? Грудь 4 размера? Или попа есть?? Или она кроме своего прицепа может еще что то предложить, ее существование это АЛИМЕНТЫ, и ей за счастье что на нее мужчина обратит внимание. Нормальный мужчина. И только не нормальный и ущербный может быть с разведенкой, потому как он не кому не нужен, или так считает, или выбора нет.
По моему мнению нормальная девушка это та, которая не спала с мужчиной))) Если спала то женщина.
По старым законам если спала без брака то шлюха
Так так что спуститесь на землю ДЕВУШКИ , и реально давайте себе оценку и ранг, а то приподнялись до небес))))))))

 

А разве за деньги любят? Или положение в обществе? А да вам же деньги нужны)))))

без комментариев)))

 

Дженифер Лопес , Дженифер Энистон ... перечислять можно долго , все в разводе ) по-твоему они ущербны ? Или это стеб такой)))?


  • 0

Раньше у меня не было проблем .


#163 Alexey877

Alexey877

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР

Отправлено 18 Декабрь 2017 - 11:24

А почему они в разводе если не ущербные?)))))
КОнечно если она разведена то не могла пару подобрать, или смотрела на ранг выше)))))) Нормальные пары не разводятся
Значит у нее с психикой беда
Не стоит американцев ставить в пример, они не эталон человечества, не эталон красоты, не эталон морали.
Вы все в Турции любите бывать, хоть с нее берите пример, в ней к семье особое отношение, и сразу не бегут в загс сверкая пятками разводится если муж не купил очередное колечко или его зарплата ниже, потому как их общество считает это не приемлемым, к разведенным относятся с презрением что к женщинам что к мужчинам. Если развелся, значит есть за тобой косяк, и считается косячным, и никогда на него или на нее не посмотрят турки или турчанки........ОООО ну кроме русских, которых они снимают на курортах,а те считают иностранцев эталоном, и лучше русских, как то читал на форуме, да... русских недомужиком. И эти шалавы связываются с косячными турками и рожают от них. А потом они их кидают и начинается.........))))))) разводы суды.
Весело но правда.


  • 0

#164 Biggie2

Biggie2

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 643 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:в России
  • Интересы:кабаки и бабы, party and bullshit

Отправлено 18 Декабрь 2017 - 11:58

из разряда ежики плакали,кололись, но продолжали жрать кактусы?

запрещённые законом вещества чудовищно нефизиологичны. даже более чем антидепрессанты и НЛ


  • 0

"Я не мажор, 
у меня нет мерса. 
я - простой пацан, 
со мной интересно."


#165 Artyom

Artyom

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Sumy

Отправлено 19 Декабрь 2017 - 02:59

Любой нейролептик сильно увеличевающий пролактин. Амисульприд или рисполепт.. Но по-хорошему, да, делать кому-то нечего

Спасибо за совет. Да нет, мне то как раз есть что делать) У меня агорафобия уже 7 лет, но сейчас я активно за нее взялся, каждый день выхожу на улицу, но вот незадача, там много девушек и поэтому либидо мне мешает. У меня правда нет проблем с внешностью, как у автора, но девушки так же не доступны. Я в свои 28 даже за ручку с девушкой не держался, а либидо у меня сильное и оно мне мешает, я думаю и концентрируюсь не на том, на чем должен.


  • 0

#166 Алина

Алина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 19 Декабрь 2017 - 11:32

А почему они в разводе если не ущербные?)))))
КОнечно если она разведена то не могла пару подобрать, или смотрела на ранг выше)))))) Нормальные пары не разводятся
Значит у нее с психикой беда
Не стоит американцев ставить в пример, они не эталон человечества, не эталон красоты, не эталон морали.
Вы все в Турции любите бывать, хоть с нее берите пример, в ней к семье особое отношение, и сразу не бегут в загс сверкая пятками разводится если муж не купил очередное колечко или его зарплата ниже, потому как их общество считает это не приемлемым, к разведенным относятся с презрением что к женщинам что к мужчинам. Если развелся, значит есть за тобой косяк, и считается косячным, и никогда на него или на нее не посмотрят турки или турчанки........ОООО ну кроме русских, которых они снимают на курортах,а те считают иностранцев эталоном, и лучше русских, как то читал на форуме, да... русских недомужиком. И эти шалавы связываются с косячными турками и рожают от них. А потом они их кидают и начинается.........))))))) разводы суды.
Весело но правда.

ладно Алексей, не вижу смысла комментировать твои бредовые умозаключения про разведённых )
  • 1

Раньше у меня не было проблем .


#167 Алиса7

Алиса7

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 000 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 19 Декабрь 2017 - 06:45

ладно Алексей, не вижу смысла комментировать твои бредовые умозаключения про разведённых )

Согласна, сначала хотела защитить разведенных, но вижу тут тааакой тупик! что и писать ничего не хочется.

Но напишу все же -  да все у нас разведенки или разведуны - потому что сейчас практикуется гражданский брак, а у кого его не было простите годам к 30??? и что - все бракованные? Смешно


  • 0

"Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам" (Матф.7:7)

 Эсциталопрам 20 мг.   Хлорпротексен 145 мг  Метформин пролонг 2000мг


#168 Алиса7

Алиса7

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 000 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 19 Декабрь 2017 - 06:56

Алексей 877 вот вы пишите, что разведенка не нужна - ведь она не нужна своему мужу. А может это ей муж не нужен это раз, второе т.е. вам нужна женщина, которая нужна всем, а как правило это очень высокоранговые женщины и требования у них высокие, соответствуете ли вы им вот вопрос - так вы обречены на одиночество. А самое главное, что вы не поинимаете главное - мужчина и женщина ищут друг друга как ключ и замок - т.е они не должны подходить всем, они должны подходить ДРУГ ДРУГУ вот секрет счастья и длительных гармоничных взаимоотношений


  • 0

"Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам" (Матф.7:7)

 Эсциталопрам 20 мг.   Хлорпротексен 145 мг  Метформин пролонг 2000мг


#169 Biggie2

Biggie2

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 643 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:в России
  • Интересы:кабаки и бабы, party and bullshit

Отправлено 19 Декабрь 2017 - 09:11

 главное - мужчина и женщина ищут друг друга как ключ и замок - т.е они не должны подходить всем, они должны подходить ДРУГ ДРУГУ вот секрет счастья и длительных гармоничных взаимоотношений

Хорош тот ключ, который может открыть любой замок и плох тот замок который открывается любым ключом (с)


  • 0

"Я не мажор, 
у меня нет мерса. 
я - простой пацан, 
со мной интересно."


#170 Алиса7

Алиса7

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 000 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 19 Декабрь 2017 - 09:55

Хорош тот ключ, который может открыть любой замок и плох тот замок который открывается любым ключом (с)

Ну я лично те "ключи", что все замки понаоткрывали ну дух непереношу


  • 0

"Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам" (Матф.7:7)

 Эсциталопрам 20 мг.   Хлорпротексен 145 мг  Метформин пролонг 2000мг




Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру