Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Жисть


Сообщений в теме: 383

#171 Biggie2

Biggie2

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 643 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:в России
  • Интересы:кабаки и бабы, party and bullshit

Отправлено 19 Декабрь 2017 - 10:00

А мне никакой замок уже не открыть потому как таблеточки поспособствовали этому.


  • 0

"Я не мажор, 
у меня нет мерса. 
я - простой пацан, 
со мной интересно."


#172 Alexey877

Alexey877

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР

Отправлено 19 Декабрь 2017 - 10:16

Алексей 877 вот вы пишите, что разведенка не нужна - ведь она не нужна своему мужу. А может это ей муж не нужен это раз, второе т.е. вам нужна женщина, которая нужна всем, а как правило это очень высокоранговые женщины и требования у них высокие, соответствуете ли вы им вот вопрос - так вы обречены на одиночество. А самое главное, что вы не поинимаете главное - мужчина и женщина ищут друг друга как ключ и замок - т.е они не должны подходить всем, они должны подходить ДРУГ ДРУГУ вот секрет счастья и длительных гармоничных взаимоотношений

а зачем она замуж выходила, если муж ей не нужен, наверное это и был высокоранговый как вы говорите) а Женщинам все мало)
 

 

А мне никакой замок уже не открыть потому как таблеточки поспособствовали этому.

 

 

Бигги пиразидол попробуй, должно помочь

Но напишу все же -  да все у нас разведенки или разведуны - потому что сейчас практикуется гражданский брак, а у кого его не было простите годам к 30??? и что - все бракованные? Смешно

 

гражданский брак .. это не брак а сожительство, нужно правильно называть вещи

А сожительствуют из за того что понятие семьи и ее институт семьи потерян и понятия не имеют для чего он нужен и как семью создавать, от сюда и разводятся. Воспитания правильного нет, и нарушение психики, да даже язык правильный не могут между собой найти.
Парень женится на девушки и идет изменять, а спрашивается ты для чего женился)))))))??? Это норма? Вот это самое настоящее нарушении психики
Одним словом бракованные.

А раньше почему родители не разводились поголовно, потому что воспитание было и психика в норме здоровая была.
 


  • 0

#173 dimon753

dimon753

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 25 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Спорт, путешествия и много всего

Отправлено 19 Декабрь 2017 - 11:18

>Надежда умирает последней

Сколько раз слышал это выражение, а вот сейчас озадачился: а кто до неё умирает? Ну, там предпоследний?

Надежда умирает последней - никогда не женитесь на Надях


  • 0

#174 Kraken

Kraken

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 614 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nebula
  • Интересы:История 19-20 век, биология поведения человека.

Отправлено 20 Декабрь 2017 - 11:59

У меня агорафобия уже 7 лет, но сейчас я активно за нее взялся, каждый день выхожу на улицу, но вот незадача, там много девушек и поэтому либидо мне мешает. У меня правда нет проблем с внешностью, как у автора, но девушки так же не доступны. Я в свои 28 даже за ручку с девушкой не держался, а либидо у меня сильное и оно мне мешает, я думаю и концентрируюсь не на том, на чем должен.


А у вас в чем проблема? Мне кажется, если сильное либидо, реально сильное, то оно перекрывает мозг посильней всяких проблем психологических, и на них уже плевать, просто нужна самка, примитивно выражаясь. То, что мы все животные, только чуть продвинутые, думаю отрицать никто не будет.
Соответственно, второй вопрос, а вы уверены в том, что оно у вас сильное?


  • 0

#175 Алиса7

Алиса7

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 000 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 20 Декабрь 2017 - 02:22

а зачем она замуж выходила, если муж ей не нужен, наверное это и был высокоранговый как вы говорите) а Женщинам все мало)
 

 


 

Муж ей нужен, только хороший, а он повидимому стал плохим - люди меняются со временем это во первых, во вторых мы же для того чтобы жениться или выйти замуж демонстрируем только свои лучшие качества, а потом раскрываемся уже по полной. Мой отец когда женился на моей маме был хорошим, по крайней мере не проявлял все свои черты - потом увлекся шабашками на камчатке - там было ему интересно - выпивали, играли в карты, доступные женщины, гулял вообщем, стал пить , применять насилие, мама с ним развелась - так он потом обратно в семью просился, но после того, что он наделал никак его принять нельзя было. А мама осталась с двумя детьми. Разведенка как вы говорите. И  она у меня замечательная, чудо женщина, а двое детей и никто не женился. Вот так. Все хотели только гулять, причем от желающих отбоя не было.


  • 0

"Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам" (Матф.7:7)

 Эсциталопрам 20 мг.   Хлорпротексен 145 мг  Метформин пролонг 2000мг


#176 Алина

Алина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 20 Декабрь 2017 - 04:22

Дарья Жукова развелась с Абрамовичем, сейчас встречается с греческим миллиардером , вот ущербная
  • 1

Раньше у меня не было проблем .


#177 Alexey877

Alexey877

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР

Отправлено 20 Декабрь 2017 - 09:23

Дарья Жукова развелась с Абрамовичем, сейчас встречается с греческим миллиардером , вот ущербная

все в кучу смешали, я не об этом говорил

не развелась с ним в данном случае, а развела на бабки, а потом следующего лошка нашла))))))))
 

Разведенка как вы говорите. И  она у меня замечательная, чудо женщина, а двое детей и никто не женился. Вот так. Все хотели только гулять, причем от желающих отбоя не было.

 

это не я говорю , а общество
Ну я и говорю с детьми не нужна женщина никому


  • 0

#178 Kraken

Kraken

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 614 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nebula
  • Интересы:История 19-20 век, биология поведения человека.

Отправлено 21 Декабрь 2017 - 08:41

Лично для меня разведенка с детьми - еще не так страшно, если у этой разведенки - один ребенок и это девочка, особенно маленькая.

Чужой сын - для меня знак СТОП, какие бы чувства не были к его матери.

 

Вообще не интересует и просто вымораживает забота о чужих генотипах, а сын - зачастую долби у таких матерей, особенно если зачали по тупой молодости, и наследственность у них очень даже не привлекательная. И никаким воспитанием это не исправишь, да и нет желания воспитывать чужую кровь.


  • 2

#179 Алина

Алина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 21 Декабрь 2017 - 02:28

Такие тут принцы сидят , не могу просто )))
  • 1

Раньше у меня не было проблем .


#180 Biggie2

Biggie2

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 643 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:в России
  • Интересы:кабаки и бабы, party and bullshit

Отправлено 21 Декабрь 2017 - 03:04

Такие тут принцы сидят , не могу просто )))

феназепаму прими - должно помочь))))


  • 0

"Я не мажор, 
у меня нет мерса. 
я - простой пацан, 
со мной интересно."




Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру