Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Интраназальный инсулин


Сообщений в теме: 83

#11 Акрилов

Акрилов

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 900 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ

Отправлено 02 Февраль 2017 - 02:13

sergstonex!

Большое спасибо за информацию, которой Вы поделились. У меня после ЧМТ приступы удушья. Как один из путей предотвращения приступов мне врач рекомендовал ноотропы для увеличения скорости мозгового кровотока. Все перепробовал. Ваше деликатное предупреждение:

Но стоит также отметить, что я не врач и не утверждаю, что интраназальный инсулин в каждом конкретном случае будет иметь положительный эффект. Я лишь предлагаю ознакомиться с исследованиями, отзывами тех, кто использовал на себе, а также изучить механизм действия. Хоть и негативных последствий не было - бывает анафилактический шок даже на аспиринку, поэтому использовать данное лекарство или нет каждый должен решать после подробного изучения всей доступной информации.

 

Принял. С инсулином никогда не сталкивался. Прочёл Ваше:

 

Все что надо сделать это вылить содержимое инсулина в любой спрей для носа (предварительно помыв его), например, ринофлуимицин и пшикать по 10 единиц инсулина 3 раза в день (для ринофлумицина это по 1 пшику в каждую ноздрю 3 раза в день, в сумме выйдет 30). Однако начинать все же считаю стоит с 10iu в день, чтобы сильно не рисковать.

 

 

Никак не соображу: а у нас продаётся инсулин в картриджах 100 ЕД/мл по 3 мл. Как мне с помощью пластикового флакончика из под Галазолина  использовать продающийся инсулин? Подскажите, пожалуйста. Хочу попробовать. Достало.

А на «оппонента», атаковавшего Вас, не обращайте внимание. Это наш местный тролль. Потом впадёт в истерику, материться станет, путать слова, писать с ошибками и, главное, Вас обвинять в том, чего Вы не писали. Увы – такова реальность. Говорят: главное: «не кормить» тролля.


  • 0

#12 sergstonex

sergstonex

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 161 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 02 Февраль 2017 - 03:40

 

Добрый день, Акрилов, не уверен, что инсулин сможет помочь от приступов удушья (хотя противотревожный эффект достаточно сильный), но если есть желание попробовать, то лучше перед этим прочитать всю информацию по ссылкам, пускай и с переводчиком. С такими вещами не стоит спешить, начать можно и через несколько дней :)

По поводу картриджов подсказать не смогу - сам я покупал "Актрапид НМ" обычный пузырек и переливал через шприц в спрей. По исследованиям используют либо Актрапид, либо Новалин. Последнего в России нету, но они аналоги. Другие лучше не использовать.

По поводу "оппонента": Вроде все правильно пишет и я не спорю. Сомнения в данном случае понятны, не всем это может помочь. Только на собственном опыте можно узнать. По крайней мере положительных отзывов и исследований очень много.


  • 0

#13 tutanota

tutanota

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 127 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:tutostan

Отправлено 02 Февраль 2017 - 05:00


А на «оппонента», атаковавшего Вас, не обращайте внимание. Это наш местный тролль. Потом впадёт в истерику, материться станет, путать слова, писать с ошибками и, главное, Вас обвинять в том, чего Вы не писали. Увы – такова реальность. Говорят: главное: «не кормить» тролля.

 

о так ты  полудурок битая голова))) на вопросы ответь мне сперва, слабоумный, которые ты так игноришь который день, в википеди нету?  имея известное количество вещества и обхем жикочти, возмжно посчитать количество в-ва в одном мл, с точнотью до нанограммов...

 

хотя  PH 10 не забывай :lol: :lol: :lol: дурило картонное ,  кванотовая физика - туннельный переход, в  прямой кишке достигнет такого PH, а википедии  и нету инфы, вот бида бида, 

 

ТС известен я, некоторые сведения, твой высер снова мимо


  • -6

#14 sergstonex

sergstonex

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 161 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 02 Февраль 2017 - 06:02

Внимание - главное правильно посчитать количество инсулина в 1 пшике. Берем спрей - заливаем такое же количество обычной воды, которое будет в последствие заменено на такое же количество инсулина. Считаем сколько выйдет пшиков, чтобы весь спрей закончился. Делим это количество воды на количество пшиков и получаем сколько МЛ в 1 пшике. У спрея ринофлуимицин выходит 0.05мл за 1 пшик. Вот и считаем: допустим у актрапида 100 единиц инсулина в 1мл. Значит в 0.05 = 5 единиц.


  • 0

#15 Акрилов

Акрилов

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 900 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ

Отправлено 02 Февраль 2017 - 06:18

на вопросы ответь мне сперва, слабоумный, которые ты так игноришь который день, в википеди нету?  

 

 

Так что за вопросы-то? Задай. А то бахвальство аульное - а вопросов-то нет? 

Кстати, посмотри без истерики: https://neuroleptic....нибут/?p=155091  Там написано:  pKa НСl = -10 (минус 10!)

==============================================================================

sergstonex, в http://www.lostfalco...ranasal-insulin  я прочитал главное для меня: 

 

It increases cerebral blood flow.

 

Мне как раз это и нужно - Доктор объяснял, что увеличение мозгового кровотока будет предотвращать приступы удушья!

Спасибо ещё раз! Вы подарили мне надежду.


  • 1

#16 tutanota

tutanota

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 127 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:tutostan

Отправлено 02 Февраль 2017 - 08:19

как красиво править теттсы... у вая четко было сказано про HCl PH =10 потом вы сменили текст, сейчас он вообще иной

это назвается гнать порожняки, я все сказал

 

прочитал он главное, но ничего не понял, на уровне 1/3 коры, все признаки ЧМТ на лицо , начиная от аффекта   ззакначиваю проблуиы следстви - прчина, давай к Гидеву обратимся, я ксрины сделаю, как ты тутотвертишься)) хотя можету меня есть c скрины PH 10


  • -4

#17 Акрилов

Акрилов

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 900 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ

Отправлено 02 Февраль 2017 - 09:37

А ты посмотри на сообщение. Там дата и время указаны. Хорошо звучит: "править теттсы" .А Гидев - это кто? Балабол аульный ты. Несколько образований - говоришь- а грамоте не учили? Купил что ли дипломы? рН =10 - это же щёлочь - не знал? Учи химию, тутостанец из кошары.

Пробуй инсулин - мозги - пишут просветляет. Хотя против истерики другое что надо.


  • 0

#18 Акрилов

Акрилов

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 900 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ

Отправлено 03 Февраль 2017 - 04:13

Добрый день, Акрилов, не уверен, что инсулин сможет помочь от приступов удушья (хотя противотревожный эффект достаточно сильный), но если есть желание попробовать, то лучше перед этим прочитать всю информацию по ссылкам, пускай и с переводчиком. С такими вещами не стоит спешить, начать можно и через несколько дней :)

 

Прочитал все публикации по ссылкам с переводом. Главное для себя уяснил: автор особо обращал внимание на безопасность. Больше пишет о болезни Альцгеймера и ситуациях перед началом болезни, об усилении памяти, проблему с ожирением. Однако, то, что я искал - нашёл: увеличение объёмного кровотока. Ну, и усиление памяти скорее всего имеет причиной энергизацию мозга, более полную переработку глюкозы - что скорее всего связано с исправлением митохондриальной недостаточности. И хотя сам автор методики и теории DocDalgatov высказался более, чем осторожно:

Интраназальный инсулин, на мой субъективный взгляд, заслуживает серьёзного дальнейшего исследования, судя по тому, что о нём пишут. 

 

https://neuroleptic....ились/?p=155352

Однако на его сайте я прочёл воодушевляющие слова: 

"Произведения всех действительно даровитых голов отличаются от остальных характером решительности и определённости и вытекающими из них отчётливостью и ясностью, ибо такие головы всегда определённо и ясно сознают, что они хотят выразить,- всё равно, будет ли это проза, стихи или звуки. Этой решительности и ясности недостаёт прочим, и они тотчас же распознаются по этому недостатку" (Артур Шопенгауэр, "О самостоятельном мышлении").

 

которые ко времени легли на моё состояние ночью: задыхаюсь, а и адреномиметик не помог и Дексаметазон (гормон). Димефосфон + очень крепкий чай, повторная ингаляция адреномиметика и корвалол для снижения последствий внеурочного применения адреномиметика. Чего терять? Вперёд за опробованием интраназального введения инсулина.

 

  • 1

#19 exsecrari

exsecrari

    Русофоб

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 396 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Пхеньян
  • Интересы:⚕\_(ツ)_/⚑
    Лашатки
    f90.0

Отправлено 03 Февраль 2017 - 04:49

Акрилов. Не ожидал от Вас, что вляпаетесь в такую тему. Ну tutanota на Амальгаме с ЛАГ-ом заторчал в нитрометановой атмосфере, его можно понять, топикстартер головой ударился в детстве. Но Вы-то куда ?

 

 

Мне как раз это и нужно - Доктор объяснял, что увеличение мозгового кровотока будет предотвращать приступы удушья!

Спасибо ещё раз! Вы подарили мне надежду.

Мне вот хирург тоже рекомендацию дал на Фезам, содержащийся в котором, расслабляющий гладкую мускулатуру гистаминолитик и допаминолитик Циннаризин русские называют ноотропом... Между тем, вики для белых людей пишет, что Циннаризин выписывают таким как топикстартер: https://en.wikipedia...iki/Cinnarizine

 

P.S. Интраректально глюкокортикоидов лучше тяпнуть.


  • -1

#20 Акрилов

Акрилов

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 900 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ

Отправлено 03 Февраль 2017 - 10:28

Помню, что Циннаризин - действительно, антигистаминноый препарат. Его в фезаме и смешивают с Пирацетамом, что бы, якобы нейтрализовать или, вернее, скомпенсировать действие одного другим. Мне его ( у меня ЧМТ с субарахноидальным кровоизлиянием) выписывали - плохо "пошло". Насколько я понял: Пирацетам активизирует ацетилхолиновый синтез, а Циннаризин, действительно, судя по инструкции, выписывают при "состояние после черепномозговых травм". Я-то вот от Вас не ожидал такой нетактичности. Что бы Вы знали: меня здорово ребята с прутами железными "приложили" по голове, когда я защищал друга. На него, собственно, было нападение ( у него "корочки" были). Друг легко перенёс удар прутом по лбу ( шрам только глубокий оставался), но легко умер во сне в 40 лет. А я вот, "влетев" в их разборки, до сих пор маюсь. Нейрохирург сказал, что висцеральные проявления могут быть в виде чего угодно. Вот меня то тахикардия, то живот мучили. Теперь удушье. Глюкокортикоиды, я же написал (Дексаметазон) в вену колол - не помогает, пульмонологи ГКС в виде аэрозолей назначали - только хуже становилось. Так и убеждаюсь, что причиной всему - опять ЧМТ.  А сколько раз меня "психом" называли? Не найдут ничего пульмонологического - Вам в психушку. В "психушке" отбыл 5 дней - выгнали: "Тут у нас не реанимация - идите к пульмонологам". Их (врачей) много ( по специальностям), а я один. И в быту меня часто ненормальным именовали: все торговые предприятия делали или в бандиты или в чиновники ( у кого блат был) шли, а я производственное предприятие организовал. А что бы "наезды" минимизировать, сделал его без оборудования. Мало кто верит, что предприятие работает почти ( вытяжная вентиляция) без оборудования - и придраться не к чему. Потому и именуют меня ненормальным - воспроизвести без меня техпроцессы не могут: не понимают, как это молекула "разумной" может быть. И правило Гиббса не зная, меня сумасшедшим называют. А предприятие работает ( почти 20 лет) на молекулах разумных, без реакторов и с минимумом электромоторов. Кто из нас сумасшедший?


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру