Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Интраназальный инсулин


Сообщений в теме: 83

#21 Lamee

Lamee

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 03 Февраль 2017 - 11:02

В детстве после ЧМТ фезам помогал хорошо. Сейчас от него субъективно лучше думается, но голова раскалывается


  • 0

#22 Lamee

Lamee

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 03 Февраль 2017 - 12:32

Внимание - главное правильно посчитать количество инсулина в 1 пшике. Берем спрей - заливаем такое же количество обычной воды, которое будет в последствие заменено на такое же количество инсулина. Считаем сколько выйдет пшиков, чтобы весь спрей закончился. Делим это количество воды на количество пшиков и получаем сколько МЛ в 1 пшике. У спрея ринофлуимицин выходит 0.05мл за 1 пшик. Вот и считаем: допустим у актрапида 100 единиц инсулина в 1мл. Значит в 0.05 = 5 единиц.

Што происходит на НЛ.. уже инсулином мозги прокачивают. Ну допустим.  А что и куда заливать то? У меня есть ультракороткий инсулин в ручках, который можно "пшыкнуть" нажатием кнопки куда угодно. Сколько пшикать то?


  • 0

#23 sergstonex

sergstonex

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 161 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 03 Февраль 2017 - 01:00

Што происходит на НЛ.. уже инсулином мозги прокачивают. Ну допустим.  А что и куда заливать то? У меня есть ультракороткий инсулин в ручках, который можно "пшыкнуть" нажатием кнопки куда угодно. Сколько пшикать то?

К этому стоит отнестись серьезнее. Проверить подойдет ли ваш инсулин (они же разного вида, надо человеческого короткого действия, другие вероятно также работают, но во всех исследованиях юзали только их), вычислить дозу за 1 пшик через калькулятор и ждать не мгновенного действия в течение минуты, а несколько дней хотя бы.


  • 0

#24 Lamee

Lamee

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 03 Февраль 2017 - 01:15

Инсулин аспарт ультракороткий. Не надо там ничего считать. Там единицы уже просчитаны. Сколько единиц то


  • 0

#25 sergstonex

sergstonex

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 161 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 03 Февраль 2017 - 01:19

Инсулин аспарт ультракороткий. Не надо там ничего считать. Там единицы уже просчитаны. Сколько единиц то

Ну все же написано в оп посте, а также по ссылкам. Я не понимаю какая причина игнорировать все это и сразу писать что-то типа "это все фуфло" или спрашивать как использовать, когда вся информация уже выложена. Можно же просто потратить время и прочитать внимательнее.


  • 0

#26 Lamee

Lamee

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 03 Февраль 2017 - 01:58

Инсулины бывают разные. Если автор переливает из картриджа в бутылочки из под носового спрея, это дебилизм, если существуют автоматизированные ручки.

 

Я спросил про другой вид инсулина на тот случай, если кто-то в курсе

Писать "читай внимательней, все написано в оп посте" это вообще признак дурного тона и плохого понимания темы вообще. 


  • -2

#27 sergstonex

sergstonex

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 161 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 03 Февраль 2017 - 02:08

Какие-то все негативные на форуме ) Пожалуй, оставлю эту тему, пускай каждый делает для себя свои выводы, вся информация в открытом доступе.

Плохая идея была идти в рунет, просто небо и земля в общение по сравнению с тем же reddit'ом. Одни срачи бесполезные)


  • 1

#28 Lamee

Lamee

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 03 Февраль 2017 - 02:26

На просьбу объяснить как использовать инсулин ультракороткий, а не актрапид автор умчал с криком "все вы тут злые, читать не хотите, я пошел в .com"

Запишите в досье


  • -2

#29 Акрилов

Акрилов

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 900 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ

Отправлено 03 Февраль 2017 - 04:01

Што происходит на НЛ.. уже инсулином мозги прокачивают. Ну допустим.  А что и куда заливать то? У меня есть ультракороткий инсулин в ручках, который можно "пшыкнуть" нажатием кнопки куда угодно. Сколько пшикать то?

О! Я вот на скорой помощи попал в терапевтическое отделение ( у меня были спазмы дыхания). Так никак не мог понять, что происходит со мной. А ребята в палате и вовсе спросили меня: ты наркоман что ли? Нормальный с утра, а поешь - дурак -дураком. И я чувствовал странное: не мог сообразить , как побриться! А потом пожаловался врачу. А она сообщила, что после завтрака мне дают дышать через небулайзер ( импортный распылитель лекарства. Распыляет частицы от 0,5 до 10 мкм) амитриптилином.

И у них, вообще, в отделении было принято: просит кто успокоительную таблетку на ночь - дают амитриптилин. Я пил его до этого случая, но такого эффекта не испытывал. Врач, конечно, отменила назначение. А потом мне объясняли, что отделение-то терапевтическое, у меня спазмы дыхания. Вот и решили АД самым простым попробовать. Логику я не уловил. Но, теперь знаю, что наши люди изобретательны. Не только инсулином мозги могут прокачивать ( да , кстати, это же американцы придумали!)), но и чёрт-те чем, например, в лёгкие закачивать.Я купил флакон Актрапид НМ. В инструкции написано, что 1 шприц -ручка содержит 3 мл препарата, что соответствует 300 МЕ. То есть, что: продажа может быть и в ручке? Я просто никогда с инсулином не сталкивался - не понимаю. Может пересчитаете, обладатель ручек?


  • 0

#30 Lamee

Lamee

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 03 Февраль 2017 - 04:17

>ты наркоман что ли? Нормальный с утра, а поешь - дурак -дураком. 

 

А какие выводы из этого можно..?

 

Я как спортсмен периодически использую инсулин ультракороткий. Актрапид  - он кажется короткий просто.

 

http://www.eapteka.ru/goods/id208310/ вот мое

Там просто на ручке отмеряешь допустим 10 единиц и колешь. Это 10 единиц. В ручке один картридж. Т.Е. 3 мл препарата. по 100 единиц. 

То есть в ручке 300 единиц. 300 сколол - она пуста. Его кстати не обязательно колоть. Там из иголки такой легкий фонтанчик. 

 

 

В том флаконе значит тоже 300 единиц инсулина


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру