Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Интраназальный инсулин


Сообщений в теме: 83

#51 Акрилов

Акрилов

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 900 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ

Отправлено 04 Февраль 2017 - 01:28

Ну, тогда. Я удивился: у меня ночью не было удушья. Вчера только ничего не помогало из всего ассортимента препаратов, что повергло меня в глубокую тоску. А сегодня - я спокойнее. Интеллектуально производительнее: мне вопрос задали по химии материалов. А суть его в том, что надо добиться эффекта, прямо противоположного тому, которого добился я когда-то. Придумал. Это две капли инсулина? Кстати, запах его специфический до сих пор ощущается ( крезол, наверное?)


  • 0

#52 Lamee

Lamee

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 04 Февраль 2017 - 01:33

Для начала попахивает плацебо


  • 0

#53 sergstonex

sergstonex

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 161 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 04 Февраль 2017 - 02:09

На счет плацебо не факт, эффект может быть и в первый день. У него нет толерантности и накопительных свойств, но часть людей чувствует в первый день, частт спустя несколько. Например, на 120 день действует по силе как на пятый при условие одинаковой дозировки.
Но бывает, что эффект совсем не ощущается на 20, а на 40 сразу заметно
  • 0

#54 sergstonex

sergstonex

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 161 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 04 Февраль 2017 - 02:14

Но в исследованиях эффект сохраняется и через несколько месяцев после остановки, объяснить это никак не могу. По поводу крезола все еще ведуться дискуссии безопасноти. Утверждают, что такие дозировки полностью безопасны, но сомнения людей понятны. У lotsfalco есть статья на эту тему. Сейчас с телефона, так что ссылку на блог ищите в оп посте
  • 0

#55 Акрилов

Акрилов

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 900 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ

Отправлено 04 Февраль 2017 - 02:42

Для начала попахивает плацебо

Веры Вам не хватает. Скепсис и суета. И сразу суждение. Причём отрицательное. Я так думаю, что по мне: что плацебо, что ни - лишь бы помогло.


  • 0

#56 Lamee

Lamee

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 04 Февраль 2017 - 02:55

Я не собираюсь верить во все подряд. Я хочу отследить динамику на продолжительном этапе. 

"для начала нейтральное"

Если кто то научит пихать ультракороткий из ручки в нос грамотно, я бы попробовал.

 

 

>Lamee, в статье сравнивается лечение Димефосфоном и результаты вазоплексотомии. Я думал Вы на ДМФ внимание обратите. Мне его от последствий ЧМТ в 2010 назначали, а я удивился, что он ( разведённый солевым раствором) при закапывании в нос производил эффект, сравнимый с сосудосуживающими каплями.

 
 
А, сорри. Не заметил это. А в какой концентрации раствор делать? 

  • 0

#57 Акрилов

Акрилов

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 900 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ

Отправлено 04 Февраль 2017 - 02:57

В http://www.lostfalco...ranasal-insulin пишут, что в 20IU содержится 0,6 мг метакрезола. Автор обратился к доктору Крафт, профессору геронтологии и гериатрии в Wake Forest, являющемуся одним из ведущих исследователей на интраназального инсулина как средства для лечения болезни Альцгеймера.

"Что касается специфического риска для пациентов с болезнью Альцгеймера, так как это смертельное заболевание без каких-либо текущих эффективных методов лечения, я полагаю, что большинство ученых согласны, что потенциальная польза от инсулина перевешивает риски мета-крезол, поскольку эти риски не были окончательно задокументированы в у человека при дозах, используемых в современных препаратов инсулина ".

 

Круто ответил ему профессор. Кто-то шутил про профессора с дырочкой в голове? Меня, конечно, напрягает немного постоянный запах крезола. Но, профессор пишет, что есть альтернатива: получить инфекцию в мозг или слегка траванутся крезолом. Крезол входит в состав креозота - вещества, которым шпалы пропитывают. Всегда нравился мне этот запах. Но, сейчас, конечно, немного неприятно, что он у меня в носу. Хотя есть и плюс: в горле крезол не ощущатся - значит и он и инсулин "сели" в носу. И мой метод ( капельница из-под Галазолина) вполне может претендовать на патент под названием "Наш русский ответ американскому Инсулину".


  • 0

#58 Акрилов

Акрилов

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 900 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ

Отправлено 04 Февраль 2017 - 03:03

>А, сорри. Не заметил это. А в какой концентрации раствор делать? 

Я, конечно, во флакончик из-под Галазолина наливал. 10 см3 ДМФ и до верхнего среза солевым раствором ( чайная ложка на стакан воды). В статье и в других публикациях пишут: ДМФ ( он продаётся 15% раствор). И только где-то обратил внимание: что, если жжётся чистый ДМФ, то, дескать, разбавьте солевым раствором пополам. Кто сколько выдержит - я так понял.

Кстати, я же говорю: суета - не заметил ДМФ лечения консервативного ( месяц продолжительностью - указываю, а то вдруг опять не заметите)))

 

>Если кто то научит пихать ультракороткий из ручки в нос грамотно, я бы попробовал.

Может к американцам обратиться? У нас с ними вроде "потепление"?


Сообщение отредактировал Акрилов: 04 Февраль 2017 - 03:07

  • 0

#59 Lamee

Lamee

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 04 Февраль 2017 - 03:07

Мы говорим на слишком разных стилях, я часто не дохожу :%


  • 0

#60 Акрилов

Акрилов

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 900 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ

Отправлено 04 Февраль 2017 - 03:21

Из статьи: В 1-ю группу вошло 56 человек, полу-

чавших лечение 15% водным раствором Димефосфона в течение
трех недель. В подгруппе 1А 28 человек получали препарат исклю-
чительно местно, в подгруппе 1В у 28 человек местное лечение со-
четалось с приемом препарата внутрь.
То есть, прямо из купленного пузырька - и в нос! Я не выдержал: сильно жгло. Начал искать в инете. Нашёл, что солевым раствором разбавляют.  % - не помню. Зачем они мне? Вот щас начнёт инсулин действовать на память - может выдам такое! А сейчас - не помню. Вот примерно, что сказал. Как, ведь, пробовать не хотите-то! А ручку свою готов куда угодно сунуть и прыснуть! Хотя, ведь зачинатель темы говорил, что только то, что американцы опробовали адаптировал к нашим условиям! Может нет ручек таких у американцев? У них же много чего нет!

  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру