Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 1 Голосов

Пустая голова, мыслей нет в голове


Сообщений в теме: 1120

#681 BenyaMarubo

BenyaMarubo

    Ветеран форума

  • Антипсихиатры
  • PipPipPipPipPip
  • 442 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 06 Апрель 2018 - 11:20

так было же выпито вместо 5 мг - 12.5мг и еще и зверобой
на прописанной дозе может все и нормально было бы
 
вот тут описание той ситуации
https://neuroleptic....-46#entry190584

Прописано было 10 мг, я побоялся столько пить...
В первый день выпил 5 мг (стало плохо, закинул 5 таблеток активированного угля), во второй день 2.5 мг и в третий 2.5 мг.
  • -1

#682 Biggie2

Biggie2

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 643 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:в России
  • Интересы:кабаки и бабы, party and bullshit

Отправлено 06 Апрель 2018 - 11:20

Да уж.......душевно побеседовали, товарищ Беня. Беня Марубо. Жалко, ЧТО Вы кроме беспонтовой критики не ответили на мои вопросы, а, впрочем, я этого и ожидал.


  • 0

"Я не мажор, 
у меня нет мерса. 
я - простой пацан, 
со мной интересно."


#683 флу

флу

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 071 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина

Отправлено 06 Апрель 2018 - 11:27

Миансерин обратный захват серотонина не блочит, а рецепторы серотониновые блочит

на англ википедии есть табличка https://en.wikipedia.../wiki/Mianserin

 

ну собственно раз проблемы есть - их надо искать как решать

от поиска виноватых лучше не станет

 

про либидо после АД и нейролептиков вот два сообщения о том чем можно лечить

http://neuroleptic.ru/forum/topic/6474-корректоры-либидо-при-приеме-антидепрессантов/

https://neuroleptic.ru/forum/topic/6065-как-востановить-или-повысить-либидо-при-приеме/#entry54572


  • 1

#684 BenyaMarubo

BenyaMarubo

    Ветеран форума

  • Антипсихиатры
  • PipPipPipPipPip
  • 442 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 06 Апрель 2018 - 11:29

Да уж.......душевно побеседовали, товарищ Беня. Беня Марубо. Жалко, ЧТО Вы кроме беспонтовой критики не ответили на мои вопросы, а, впрочем, я этого и ожидал.

Лечение душевных недугов - вещь важная, но проблема в том, что научная мысль пока еще не дошла до понимания того, как работает мозг. Поэтому лечение идет не точным методом из пункта а в пункт б, а методом проб и ошибок. И тут главное правильная цель, учитывая ограниченность знания
- пытаться лечить максимальное количество людей не до конца понятными технооогиями
- стараться ограничить вред от не до конца изученных лекарств
  • -1

#685 флу

флу

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 071 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина

Отправлено 07 Апрель 2018 - 12:08

может и не поймут до конца) например, как работают программные нейросети тоже не понимают, а просто обучают большим количеством примеров.

слишком долго ждать придется. использование того что не до конца понятно как работает один из путей к пониманию


  • 0

#686 Doctor Who

Doctor Who

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 825 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Спб
  • Интересы:Теория нейробиологии и психиатрии.

Отправлено 07 Апрель 2018 - 07:38

Alexey877,

 

Предлагаю побеседовать с вами в голосе. wats app - 

Поделюсь соображениями на счет вашей ситуации. 


  • 0

Подскажу по теории. За практикой - к врачу!

 

На данный момент, возможность заходить на форум ограничена (временно). На ЛС отвечаю. 


#687 DOPAMIN

DOPAMIN

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:gorod

Отправлено 07 Апрель 2018 - 03:51

И я и я хочу .! Holld
  • 0

Spoiler

#688 Doctor Who

Doctor Who

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 825 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Спб
  • Интересы:Теория нейробиологии и психиатрии.

Отправлено 07 Апрель 2018 - 06:44

Well come


  • 0

Подскажу по теории. За практикой - к врачу!

 

На данный момент, возможность заходить на форум ограничена (временно). На ЛС отвечаю. 


#689 Alexey877

Alexey877

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР

Отправлено 08 Апрель 2018 - 06:13

Лёша, прекрати истерить. Все твои рассуждения на уровне "бабушек у подъезда". Психотропные препараты принимаются СТРОГО ПО ПОКАЗАНИЯМ ПРИ НАЛИЧИИ ТОЧНОГО ДИАГНОЗА. А если диагноз неверен, то выписанные психотропы не только не помогут, но и навредят.  Меня вон лечили 5 лет разными АДми и нифига мне это лечение не помогало. Врачи потому что некомпетентные не могли поставить правильный диагноз. После  мне повезло и я попал к профессионалам, которые определили какое у меня расстройство и подобрали лекарства. Моё состояние значительно улучшилось, хоть и не до конца, но улучшилось. Да,  я страдаю от побочек, но более-менее живу. 

Тебе нужно попасть к нормальному врачу и установить диагноз, а не подпевать тут Беням Марубам всяким. Психотропы нельзя принимать как тебе захочется. ВИТА тут у нас на форуме есть - вот она меняет препараты  каждые 2 недели, а толку ноль.

Ещё нужно уметь смиряться. Расстройства психики зачастую не излечимы полностью и имеют хроническую природу. Плюс лекарства несовершенны и дают побочки. Смиряйся. А от того ЧТО ты будешь кричать на каждом углу о вреде психотропов тебе легче не станет. Лет 50 назад лекарств совсем не было, тебя бы как и меня просто заперли бы в больнице с решётками и облили бы ледяной водой -- вот и всё лечение было бы. Психиатрия на данном этапе развития ещё очень несовершенна, поэтому так много жалоб на лекарства. Нам, пациентам, остаётся только терпеть и смиряться, так как могло быть и хуже.

 

МОЙ ТЕБЕ СОВЕТ: найди нормального компетентного врача и он тебе обязательно поможет.

У кого ты пролечиваешся? Кто этот врач?


  • 0

#690 Потемкин

Потемкин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 160 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:солнца
  • Интересы:жизнь без границ

Отправлено 08 Апрель 2018 - 06:32

Лёша, прекрати истерить. Все твои рассуждения на уровне "бабушек у подъезда". Психотропные препараты принимаются СТРОГО ПО ПОКАЗАНИЯМ ПРИ НАЛИЧИИ ТОЧНОГО ДИАГНОЗА. А если диагноз неверен, то выписанные психотропы не только не помогут, но и навредят.  Меня вон лечили 5 лет разными АДми и нифига мне это лечение не помогало. Врачи потому что некомпетентные не могли поставить правильный диагноз. После  мне повезло и я попал к профессионалам, которые определили какое у меня расстройство и подобрали лекарства. Моё состояние значительно улучшилось, хоть и не до конца, но улучшилось. Да,  я страдаю от побочек, но более-менее живу. 

Тебе нужно попасть к нормальному врачу и установить диагноз, а не подпевать тут Беням Марубам всяким. Психотропы нельзя принимать как тебе захочется. ВИТА тут у нас на форуме есть - вот она меняет препараты  каждые 2 недели, а толку ноль.

Ещё нужно уметь смиряться. Расстройства психики зачастую не излечимы полностью и имеют хроническую природу. Плюс лекарства несовершенны и дают побочки. Смиряйся. А от того ЧТО ты будешь кричать на каждом углу о вреде психотропов тебе легче не станет. Лет 50 назад лекарств совсем не было, тебя бы как и меня просто заперли бы в больнице с решётками и облили бы ледяной водой -- вот и всё лечение было бы. Психиатрия на данном этапе развития ещё очень несовершенна, поэтому так много жалоб на лекарства. Нам, пациентам, остаётся только терпеть и смиряться, так как могло быть и хуже.

 

МОЙ ТЕБЕ СОВЕТ: найди нормального компетентного врача и он тебе обязательно поможет.

молодец БИГГИ  как твое ничего?


  • 0

возьми себя в руки!




Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру