Перейти к содержимому

 


* * * * - 8 Голосов

Имипрамин (Мелипрамин)


Сообщений в теме: 2713

#1651 Чили

Чили

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 558 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноармейск

Отправлено 03 Июль 2020 - 05:47

..что бы было с больших, боюсь представить..

Ну да,представления ваши,похоже,ярко выражены и без сучка)
  • 0

#1652 Arxip

Arxip

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 61 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул

Отправлено 03 Июль 2020 - 06:06

Вот-вот и я про тоже, у меня с этих мизерных дозировок страдала эрекция и либидо, что бы было с больших, боюсь представить, но я опять же прекрасно понимаю, что когда человек реально тяжело страдает от депрессии или других психических расстройств, это все уходит на задний план.

Печень, как вы понимаете у меня достаточно "раскачана", в свое время даже с этих доз АЛТ-АСТ были по 200+, приходилось гептралом капаться.


Первое время эрекция и либидо пропадают, но со временем все возвращается, и очень не плохо работает, так же как и без таблеток.
  • 0

#1653 Arxip

Arxip

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 61 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул

Отправлено 03 Июль 2020 - 06:10

Со вчерашнего дня поднял амитриптилин До 150, утро/день 25, и на ночь 100. Лег спать в 22 часа, проснулся в 7 утра отдохнувшим, на работе норм так себя чувствовал, видимо остатки имипрамина работать начали а может просто амик так подействовал. Интересно понаблюдать как дальше будет) но настроение сегодня было хорошее первый раз за три месяца
  • 0

#1654 Dender

Dender

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 859 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 03 Июль 2020 - 06:21

Со вчерашнего дня поднял амитриптилин До 150, утро/день 25, и на ночь 100. Лег спать в 22 часа, проснулся в 7 утра отдохнувшим, на работе норм так себя чувствовал, видимо остатки имипрамина работать начали а может просто амик так подействовал. Интересно понаблюдать как дальше будет) но настроение сегодня было хорошее первый раз за три месяца

Это амитриптилин начал работать,энергичность от него начинает проявляться с первых дней,значит он вам подошел
  • 0

#1655 Arxip

Arxip

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 61 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул

Отправлено 03 Июль 2020 - 06:28

Это амитриптилин начал работать,энергичность от него начинает проявляться с первых дней,значит он вам подошел


Столько времени потрачено впустую, надо было раньше зарегистрироваться на этом форуме ))
  • 0

#1656 Александр38

Александр38

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Белгород

Отправлено 05 Июль 2020 - 10:11

У кого-нибудь были на мелипрамине флешбеки в детство? За 2 месяца приема у меня раз 5-7 всплывали четкие воспоминания из детства, давно позабытые вещи и ситуации.

У меня такое было от 100мг кветиапина
  • 0

#1657 MRDrama

MRDrama

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 501 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вавилон
  • Интересы:шизотипическое

Отправлено 05 Июль 2020 - 10:16

У меня на СИОЗС часто такое было. Особенно помню флуоксетин, как лежал и воспоминания так и прут.


  • 0

А я не понял, что вы делаете в моем холодильнике? Вы хотите кушац?


#1658 Arxip

Arxip

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 61 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул

Отправлено 06 Июль 2020 - 06:24

У меня такого не было, но после того как убрал Имипрамин и поднял амитриптилин с 50мг до 150 вечером когда уже лежу,перед сном ловлю что то типа галлюцинаций, по действию схоже с грибами, всё едет и плывет, и ещё много черного типа песка летает. Бывает белые звёздочки в глазах мерещатся, а тут вся комната в черных точках и они летают. Хз от чего это, особо этот эффект не мешает, но интересно от чего это ))))
  • 0

#1659 Dender

Dender

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 859 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 06 Июль 2020 - 02:29

У меня такого не было, но после того как убрал Имипрамин и поднял амитриптилин с 50мг до 150 вечером когда уже лежу,перед сном ловлю что то типа галлюцинаций, по действию схоже с грибами, всё едет и плывет, и ещё много черного типа песка летает. Бывает белые звёздочки в глазах мерещатся, а тут вся комната в черных точках и они летают. Хз от чего это, особо этот эффект не мешает, но интересно от чего это ))))

Наверное это как то с антихолинэргическим действием связано,может быть из-за нарушения аккомодации,у меня нарушение зрительного восприятия проявлялось в темноте,перед глазами сетка возникала,если на улицу выходил ночью,ну еще иногда на мониторе изображение прям такое чёткое казалось и буквы в тексте плыли и двигались,а два года назад когда первый начал принимать амитриптилин,то тоже были некоторое психоделическое нотки в восприятии,многие давно знакомые предметы и окружение казались новыми и другими,всякие пятнышки и узорчики словно оживали и двигались и за этим было интересно наблюдать,вообщем как будто действительно принял микродозу какого нибудь 2cb
  • 0

#1660 Arxip

Arxip

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 61 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул

Отправлено 06 Июль 2020 - 03:01

Наверное это как то с антихолинэргическим действием связано,может быть из-за нарушения аккомодации,у меня нарушение зрительного восприятия проявлялось в темноте,перед глазами сетка возникала,если на улицу выходил ночью,ну еще иногда на мониторе изображение прям такое чёткое казалось и буквы в тексте плыли и двигались,а два года назад когда первый начал принимать амитриптилин,то тоже были некоторое психоделическое нотки в восприятии,многие давно знакомые предметы и окружение казались новыми и другими,всякие пятнышки и узорчики словно оживали и двигались и за этим было интересно наблюдать,вообщем как будто действительно принял микродозу какого нибудь 2cb


Да, почти всё так же) интересно наблюдать
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру