Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 3 Голосов

Негативная симптоматика расстройств шизофренического спектра

негативная

Сообщений в теме: 1930

#1731 DOPAMIN

DOPAMIN

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:gorod

Отправлено 24 Ноябрь 2022 - 02:54

Хуже-то не стало? Что в схеме еще есть?


Хуже не стало. В схеме ещё ламотриджин.
Про корвалол, фенибут и акинетон упоминать не буду :)

На когнитивку есть жалобы, но на фоне с негативкой (я считаю), они настолько слабые, что я едва их сформулирую.

Не хочется конечно здесь ныть, но я так и не понял, что делать с деперсонализацией (а в ней похоже и кроется моя резистентность к лекарствам). По крайней мере в местном пнд мне на отрез отказываются выписывать что-то действительно мощное, типа феназепама или прегабалина или тот же клозапин.

Сейчас я в поисках психиатра-консерватора, который не разделяет мнение о том, что при гангрене надо прикладывать подорожник)
Иными словами если диагноз серьёзный, то и лечение должно быть серьёзное.
  • 0

Spoiler

#1732 Milky

Milky

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 734 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:sniffkin sniffa

Отправлено 24 Ноябрь 2022 - 06:32

АД не помогают? У меня НЛ на негативку действуют, но большую часть эффекта пожалуй дает венлафаксин.


  • 0

#1733 seeep

seeep

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 297 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара

Отправлено 03 Декабрь 2022 - 05:44

Наконец-то заработали вернувшиеся в схему АЦЦ+саркозин, спустя месяц получается, даже чуть больше, после подключения к реагиле, теперь уже только 1.5мг. Апатии нет совсем, когнитивка пока нестабильно улучшена, но скорее всего ещё есть время развернуться им. Пока 4 дня всего, смотрим дальше. Это ещё совпало с подключением магния, но не думаю что он особо может их потенцировать. На ночь тразодон 50мг. Походу всё-таки АЦЦ+саркозин хорошее комбо по сравнению со всякими моноаминогергиками.
  • 1

#1734 bi6907

bi6907

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 89 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Смоленск

Отправлено 03 Декабрь 2022 - 07:57

Наконец-то заработали вернувшиеся в схему АЦЦ+саркозин, спустя месяц получается, даже чуть больше, после подключения к реагиле, теперь уже только 1.5мг. Апатии нет совсем, когнитивка пока нестабильно улучшена, но скорее всего ещё есть время развернуться им. Пока 4 дня всего, смотрим дальше. Это ещё совпало с подключением магния, но не думаю что он особо может их потенцировать. На ночь тразодон 50мг. Походу всё-таки АЦЦ+саркозин хорошее комбо по сравнению со всякими моноаминогергиками.

Подскажите пожалуйста где вы заказали саркозин ? И дозировку если можно подскажите .
  • 0

#1735 seeep

seeep

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 297 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара

Отправлено 03 Декабрь 2022 - 09:42

Подскажите пожалуйста где вы заказали саркозин ? И дозировку если можно подскажите .

С Амазона с помощью сервиса помощь для покупки у бандерольки, щас ещё видел СДЭК рекламирует такой сервис. Производитель nootropics deport 1000мг 2 раза в день
  • 0

#1736 bi6907

bi6907

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 89 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Смоленск

Отправлено 03 Декабрь 2022 - 12:26

С Амазона с помощью сервиса помощь для покупки у бандерольки, щас ещё видел СДЭК рекламирует такой сервис. Производитель nootropics deport 1000мг 2 раза в день

Спасибо за ответ
  • 0

#1737 eskobaro

eskobaro

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 515 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:russian

Отправлено 03 Декабрь 2022 - 01:39

Ребят, всем привет) У меня шиза, 20.006, чёто хреново было последние дни, добавил к рисперидону  1мг(было 8мг), в итоге стало полегче как то

 

Тобиш это и проявляется Негативная симптоматика?

Или "апатия при шизофрении"


  • 0

#1738 UralBear

UralBear

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 325 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург
  • Интересы:Шизофренические

Отправлено 03 Декабрь 2022 - 04:34

Ребят, всем привет) У меня шиза, 20.006, чёто хреново было последние дни, добавил к рисперидону 1мг(было 8мг), в итоге стало полегче как то

Тобиш это и проявляется Негативная симптоматика?
Или "апатия при шизофрении"


Аккуратнее с такими дозами. 8 мг - это максимальная доза рисперидона.
  • 2

#1739 Void_ptr

Void_ptr

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 395 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Москва
  • Интересы:Аниме, рисовать, 3д моделировать

Отправлено 03 Декабрь 2022 - 04:45

Не максимальная. Мне давали 12 мг (4+4+4)

 

 

В итоге я полный овощ и инвалид. Ничего по окончании приема не восстановилось


  • 1

I love you %username not exists%


#1740 Lyaoakyn

Lyaoakyn

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Челябинск

Отправлено 05 Декабрь 2022 - 09:37

Наконец-то заработали вернувшиеся в схему АЦЦ+саркозин, спустя месяц получается, даже чуть больше, после подключения к реагиле, теперь уже только 1.5мг. Апатии нет совсем, когнитивка пока нестабильно улучшена, но скорее всего ещё есть время развернуться им. Пока 4 дня всего, смотрим дальше. Это ещё совпало с подключением магния, но не думаю что он особо может их потенцировать. На ночь тразодон 50мг. Походу всё-таки АЦЦ+саркозин хорошее комбо по сравнению со всякими моноаминогергиками.


А от ангедонии помогает вам? Или у вас её нет?
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру