Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 3 Голосов

Негативная симптоматика расстройств шизофренического спектра

негативная

Сообщений в теме: 1930

#731 Наварра

Наварра

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 85 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Kiev

Отправлено 29 Февраль 2020 - 01:43

Нет, грейпфрут наоборот может повысить концентрацию, а не понизить.

Спасибо за ответ!

А чего дозы такие низкие? Может потому и нет эффекта, что не нарастили до максимума?

Я б с радостью, но мой врачь мурыжит меня так уже 5 месяцев, если не ошибаюсь. Первый месяц назначил 75 мг бупропиона, второй и третий месяцы назначил по 150 мг бупропиона, и вот четвертый и пятый месяцы назначил по 300 мг (XL).
Вот через пять дней опять иду к нему на прием. Надеюсь повысит бупропион до 450 мг.
Он мне еще вместе с бупропионом и сертралином выписал перфеназин 2 мг с самого первого месяца, но я месяц попила и поняла что это гиблое дело, и вот уже как 4 месяца я перфеназин не пью, но врачь об этом не знает.
  • 0

#732 Чили

Чили

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 558 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноармейск

Отправлено 29 Февраль 2020 - 01:53

4 месяца я перфеназин не пью, но врачь об этом не знает.

И какие из этого можно сделать выводы)?Нейролептик,похоже,был назначен для усиления действия ад и док исходит и будет исходить из того,што назначает.Или ады вы сама себе выписала,с его помощью и будете пить што пожелаете.Если да-то ладно,а если нет,то это представляется дурацким занятием).Вы либо кое чего понимаете тогда,либо нихрена не понимаете.А может мне все видится иначе и не так или не совсем так.
Так што?)
  • 0

#733 Наварра

Наварра

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 85 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Kiev

Отправлено 29 Февраль 2020 - 02:14

И какие из этого можно сделать выводы)?Нейролептик,похоже,был назначен для усиления действия ад и док исходит и будет исходить из того,што назначает.Или ады вы сама себе выписала,с его помощью и будете пить што пожелаете.Если да-то ладно,а если нет,то это представляется дурацким занятием).Вы либо кое чего понимаете тогда,либо нихрена не понимаете.А может мне все видится иначе и не так или не совсем так.
Так што?)

Неа, перфеназин был назначен "чтоб меньше думать о плохом"- так врачь мне ответил на мой вопрос про назначение мне перфеназина.
От негативки он не эффективен и усилить он ничего не может. И он снижает эффект противопаркинсонических средств...
  • 1

#734 Чили

Чили

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 558 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноармейск

Отправлено 29 Февраль 2020 - 02:20

Неа, перфеназин был назначен "чтоб меньше думать о плохом"- так врачь мне ответил на мой вопрос про назначение мне перфеназина.
От негативки он не эффективен и усилить он ничего не может. И он снижает эффект противопаркинсонических средств...

Дак понятно,так это и действует ем более в комбинации-усиливается противотревожный эффект и прочее.Вы ещё противопаркинсонические пьете?
  • 0

#735 Наварра

Наварра

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 85 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Kiev

Отправлено 29 Февраль 2020 - 02:35

Дак понятно,так это и действует ем более в комбинации-усиливается противотревожный эффект и прочее.Вы ещё противопаркинсонические пьете?

Так меня лечат от чистой негативной симптоматики. Усиливать противотривожный эффект мне не нужно, так как у меня нет тревоги.
Противопаркинсонические пила раньше. А сейчас я насчет бупропиона, он же СИОЗНД, а перфеназин снижает дофамин.
  • 0

#736 Чили

Чили

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 558 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноармейск

Отправлено 29 Февраль 2020 - 02:53

Так меня лечат от чистой негативной симптоматики. Усиливать противотривожный эффект мне не нужно, так как у меня нет тревоги.
Противопаркинсонические пила раньше. А сейчас я насчет бупропиона, он же СИОЗНД, а перфеназин снижает дофамин.

Думаете док этого нее знает?
И вообще отдохнуть,кажется,пора бы)
Перфеназин применяется,как раз, при негативной симптоматике.Вам его в малых дозах доккер назначал?Откуда Наварра)?Не из черного списка,часом?
  • 0

#737 goa-20

goa-20

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 207 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSK

Отправлено 29 Февраль 2020 - 03:12

После недели приема Метилфолата выпил 2.5 грамма сразу Метионина и 400 мкг Метилфолата. Небольшой прирост настроения и легкая улыбка появилась. Но не сильно ощущается. Вобщем плюс есть, но не особо впечатляет.  Вычеркиваем. 


  • 0

#738 Наварра

Наварра

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 85 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Kiev

Отправлено 29 Февраль 2020 - 03:58

Думаете док этого нее знает?
И вообще отдохнуть,кажется,пора бы)
Перфеназин применяется,как раз, при негативной симптоматике.Вам его в малых дозах доккер назначал?Откуда Наварра)?Не из черного списка,часом?

Он мне перфеназин назначил от плохих мыслей, а не от апато- абулии, астении, недомоганий, гиперсомнии и когнитивных нарушений, заторможенности, сам об этом сказал! Потому что во первых я ему сказала, что если не вылечусь, то убью себя, а во вторых потому что у моих родителей параноидная шиза, по этому он и окуратничает с бупропионом и немного невилирует его действие перфеназином.
Я здесь первый раз зарегистрированна и никогда в черном списке не была.
Отдохнуть пора бы? Я уже 13 лет только то и делаю, что отдыхаю!))
И еще, я не в какие нейролептики для лечения простой шизы не верю)), так как много их перепила и врачи сами же говорят что простая шиза не лечится. Так что я их пить точно не буду больше. Каждому свое...
  • 1

#739 Чили

Чили

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 558 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноармейск

Отправлено 29 Февраль 2020 - 05:43

Понятно,может и так.Но это он так сказал.Наварра,штоб отдыхать,можно/нужно и поднапрячься чуток).Похоже у вас предубеждение к нейролептикам..Они могут хорошо корректировать и негативку и прочее,особливо в купе с антидепресанта и,койих у вас два.А у вас в мыслях-*это* видимо *зло*,т.с)
  • 0

#740 Наварра

Наварра

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 85 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Kiev

Отправлено 29 Февраль 2020 - 06:12

Понятно,может и так.Но это он так сказал.Наварра,штоб отдыхать,можно/нужно и поднапрячься чуток).Похоже у вас предубеждение к нейролептикам..Они могут хорошо корректировать и негативку и прочее,особливо в купе с антидепресанта и,койих у вас два.А у вас в мыслях-*это* видимо *зло*,т.с)

Поднапрячся чуток. Я после мытья посуды или после душа совсем обессилена и мышци болят, так что больше поднапрячся я уже не могу.
К нейролептикам предубеждение, потому что я их пила и они мне абсолютно ничего не давали ни в комплексе ни в моно.
И сколько отзывов не читаю на них, уже лет 5 если не больше, убедительных доказательств так и не видела что они при тяжелой простой шизе эффективны. Вот только про карипразин еще читаю иногда отзывы ради интереса.
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру