Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Адеметионин (Гептрал)


Сообщений в теме: 146

#91 qqqqquote

qqqqquote

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Хакасия

Отправлено 10 Январь 2019 - 09:26

Заменил эглонил этим антидепрессантом после 1,5 года приема, состояние замечательное. 9 дней подыхал от синдрома отмены от эглонила - уже квартиру даже не закрывал, думал если умру хоть кошку спасут вовремя, 1 таблетка гептора убрала все мои симптомы, даже очень странно нервные тики и сердцебиение тоже прошли, депрессивная кома тоже прошла. Препарат действует, у кого тяжелейшее состояние тот почувствует эффект обязательно. До этого принимал ципралекс 6 месяцев - побочек жуть, эффект нулевой, жуткий синдром отмены + 4 таблетки карбамазепина 12 месяцев, феназепам, алпразолам и прочую хрень. В общем адеметионин мне подошел с первого дня и заменил такую мощную артиллерию (эглонил, ципралекс, карбамажепин). Я на пути выздоровления, даже не верится после 4 лет ада, я не чувствовал глаз, языка, ног, рук, моё лицо сжималось и треслось, паническая атака каждый час, тревожность каждую секунду, сонные параличи, другие миры - все это результат единственного пробывания наркотика в жизни - спайса+шоколад, передозировка с пеной, полнейший вегетативный коллапс, расбалансирование всех нейромедиаторов - я выдержал весь этот ад и **здец, что и желаю всем вам. Даже не верится что лечение я заканчиваю гептором, фенибутом и пустырником, а не гостями алпразолама и феназепама.
  • 1

#92 Gamaz90

Gamaz90

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Tomsk

Отправлено 11 Февраль 2019 - 12:29

Заменил эглонил этим антидепрессантом после 1,5 года приема, состояние замечательное. 9 дней подыхал от синдрома отмены от эглонила - уже квартиру даже не закрывал, думал если умру хоть кошку спасут вовремя, 1 таблетка гептора убрала все мои симптомы, даже очень странно нервные тики и сердцебиение тоже прошли, депрессивная кома тоже прошла. Препарат действует, у кого тяжелейшее состояние тот почувствует эффект обязательно. До этого принимал ципралекс 6 месяцев - побочек жуть, эффект нулевой, жуткий синдром отмены + 4 таблетки карбамазепина 12 месяцев, феназепам, алпразолам и прочую хрень. В общем адеметионин мне подошел с первого дня и заменил такую мощную артиллерию (эглонил, ципралекс, карбамажепин).

спасибо за ваш комментарий, отлично понимаю вас.

 

хочу дополнить свой прошлый коммент, помимо гептрала и зверобоя, недавно, в моем списке появилось еще одно достойное средство: гингко биолоба. история знакомства с ним началась с мысли о том, что вроде как гинкго билоба клинически эффективно снижает тревожность, уменьшает симптомы всд и при этом имеет минимум побочек, что является приоритетным для меня. можно сказать, "находясь в стадии ремиссии", я взял Гинкго трех разных производителей(разница есть) и начал пробовать, пол капсулы- и я ощутил беспокойство, мысли возбуждались и текли сами, вместе с возникшей тревожностью. испугавшись усиления сего, отложил это дело и возвращаюсь к нему лишь спустя несколько месяцев. после коротенького визита к неврологу в общем то набрался смелости чтобы повторить) начинать с минимальной дозы - от него голова может болеть, и с утра тк он тонизирует, хотя иногда и клонит в сон. в общем первые один два приема вернулось то же самое состояние "звери в голове завелись, препарат не подходит", но потом, внезапно, все прошло. действительно, принимать можно и нужно не меньше 3х месяцев. эффекты - легкость в голове, ощущения ясности мысли за счет уменьшения общей эмоциональности- как радости, так и печали(лимбическая система меньше дает знать о себе), при этом апатии нет, рассудок стойкий; настроение таким стабильным с уклоном в положительное не было много лет - и утром, и вечером, я чувствую себя одинаково; после опыта приема ципралекса хочется сказать - вот минимум такой должен был быть эффект того же эсциталопрама, еще и за такие деньги! хотя именно депрессию в вакууме, которая меня особо не беспокоила на фоне тревожности, эсциталопрам, конечно, лучше снимает. синтетически, но снимает.

у зверобоя напротив, рассудок скорее помутнен, но эмоций больше, животное внутри организма(лимбическая система) начинает праздновать(например, из-за ощутимого повышения тестостерона и дофамина).

аденозилметионин одинакового вытягивает как рассудок(неокортекс), так и лимбическую систему. по моим ощущениям он действует также тонизирующе и радостно как прием витаминов группы Б, но умноженный в этой, области психического самочувствия, в 5-10-20, а иногда и в неизмеримое количество раз.


  • 1

#93 Артём34

Артём34

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Находка
  • Интересы:Много.

Отправлено 29 Март 2019 - 04:36

От 400 мг. эффект чувствуется с утра на тощак? Или минимум нужно 800 мг.?
  • 0

#94 Gamaz90

Gamaz90

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Tomsk

Отправлено 26 Май 2019 - 10:52

От 400 мг. эффект чувствуется с утра на тощак? Или минимум нужно 800 мг.?

индивидуально. моя мама не чувствует эффекта от любой дозировки(но у неё и проблем нет), на мне и 200мг будут работать потихоньку.

 

Раз уж я уже о многом здесь написал, еще, что мне кажется, важным опишу, да и обратил внимание на это с трудом, тк, кто бы мог подумать, что эти события связаны: если я начинаю спать на мягком, где спина\шея\голова прогибается более чем на 2см, настроение с каждым днем все хуже, сон ухудшается, снится всякая ерунда, и начинается тревога, страхи. потом я перехожу на жесткое основание для сна, при этом неудобное - все болит по началу. но настроение нормализуется через несколько дней и кошмар проходит.

Полагаю, что это органическая проблема, о которой тоже, многие могут быть не в курсе - чуть сильнее сгибается шея или позвонки во сне и сосуды работают не нормально, наступает кислородное голодание мозга, в следствии чего он функционирует не правильно. при этом в моем случае, избыток глюкозы в крови, высокая температура  или духота в помещении в меньшей степени ухудшают качество сна и зависимое от него качество бодрствования.

и это будет длиться до тех пор, пока не будет жесткой и ровной поверхности для спины и головы во время сна. у меня описанное повторялось трижды, совпадением быть не может, общие ощущения менялись кардинально, как две разные жизни. если у кого есть подобный опыт, отпишитесь.


  • 0

#95 Чили

Чили

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 558 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноармейск

Отправлено 31 Май 2019 - 10:36

Конешно это имеет смысл
  • 0

#96 Botanello

Botanello

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 568 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Oпределился
  • Интересы:Всё красивое и необычное. Исследования, натурфилософия, природоведение, алхимия, биохимия, эволюция. Фарм-комбинаторика и лечение болезней за счёт восстановления нарушенного обмена веществ.

Отправлено 16 Июль 2019 - 05:18

Oчень таки неплохо, гептрал работал в связке с коаксилом, но это если Гептрал, именно колоть, в вену или внутримышечно. Впрочем, что бы осуществить такое лечение, жить нужно вне пределов РФ. (:-

 

Жрать же его (гептрал) в таблетках; толку нет: - деньги на ветер просто выбросишь и всё.  


  • 0

Не рвите жопу, она одна. 


#97 asder

asder

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 408 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 04 Декабрь 2019 - 04:09

Прочитал сегодня, что это селективный стимулятор обратного захвата. Это как? Типо ещё провоцирует выброс серотонина в синаптическую щель?
  • 0

#98 asder

asder

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 408 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 04 Декабрь 2019 - 06:25

Бля, ток дошло, что усиливает обратный захват (в группе с коаксилом стоял).
Мне кстати редуцирует симптоматично депру, хз из-за этих ли свойств. Причем работает в группе с СИОЗС, который ингибирует обратный захват.
  • 0

#99 goa-20

goa-20

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 207 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSK

Отправлено 26 Декабрь 2019 - 04:07

Iherb уже не нужен. 700р Самеликс в РФ. 

 

 

Пишут, что лучше 10-20мг эсциталопрама!!!!!!! офигеть. Но перорально 5% биодоступность.  А так почти 100%. В живот можно его колоть? 

 

Есть у кого еще какой опыт по нему? 


  • 0

#100 Botanello

Botanello

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 568 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Oпределился
  • Интересы:Всё красивое и необычное. Исследования, натурфилософия, природоведение, алхимия, биохимия, эволюция. Фарм-комбинаторика и лечение болезней за счёт восстановления нарушенного обмена веществ.

Отправлено 26 Декабрь 2019 - 06:52

Ну, преп. действует не на всех и работает незаметно, как будто и не действует вообще (п.э. то ли нет, то ли я их не почувствовал). Но факт в том, что депрессия и тревога исчезает! Один раз было даже после первой инъекции. Но это я говорю именно за гептрал в/м. (дженерики не пробовал). Минус в том, что эффект после 3х недельного курса сохраняется недолго.

 

В живот можно его колоть?

 

Незнаю... А нафига в живот то ???  :wacko:


  • 0

Не рвите жопу, она одна. 




Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру