Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Адеметионин (Гептрал)


Сообщений в теме: 146

#111 Botanello

Botanello

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 568 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Oпределился
  • Интересы:Всё красивое и необычное. Исследования, натурфилософия, природоведение, алхимия, биохимия, эволюция. Фарм-комбинаторика и лечение болезней за счёт восстановления нарушенного обмена веществ.

Отправлено 26 Январь 2020 - 09:36

Да не канает он в таблетках. Деньги просто выбросишь и всё.

 

Следует отметить гораздо более высокую биодоступность препарата при парентеральном введении: она близка к 100%, в то время как биодоступность данного препарата при приёме таблеток составляет всего 5% от принятой дозы.

 

Я когда про это не знал, тоже таблетки пил, - и нифига. Потом узнал про инъекции, начал колоть: - совсем другое дело! С первого же укола ощутил эффект.


  • 0

Не рвите жопу, она одна. 


#112 goa-20

goa-20

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 207 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSK

Отправлено 26 Январь 2020 - 10:44

В пузо нельзя колоть? я только туда умею. 

Я кук-то ел таблетки с Айхерба. Работало нормально. Но правда не сравнивал насколько хуже. Боюсь уколов. Могу только тонкой иглой инсулиновым шприцом в живот. И то в глазах темно, голова кружится, тошнит, сердце стучит. Короче стресс. 


  • 0

#113 StanislavC

StanislavC

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 379 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Королев

Отправлено 27 Январь 2020 - 12:00

а от гептрала просто хочется здохнуть.

У меня такое же действие было. Негатив только усилился. Принимал в таблетках.
  • 0

#114 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 27 Январь 2020 - 07:28

Самого метионина или SAM-e?

Если я не ошибаюсь, аденозилметионин обладает характеристиками исходного вещества, за исключением того, что легко проникает сквозь ГЭБ.


  • 0

#115 Art111888

Art111888

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 109 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 27 Январь 2020 - 08:13

В пузо нельзя колоть? я только туда умею. 

Я кук-то ел таблетки с Айхерба. Работало нормально. Но правда не сравнивал насколько хуже. Боюсь уколов. Могу только тонкой иглой инсулиновым шприцом в живот. И то в глазах темно, голова кружится, тошнит, сердце стучит. Короче стресс. 

 

 

Если ты уже пробовал его с айхерба и перестал, чего решил его снова попробовать?


  • 0

#116 goa-20

goa-20

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 207 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSK

Отправлено 27 Январь 2020 - 08:30

Был некоторый позитивный опыт с ним давно-давно.  Решил перепроверить еще раз. 

Памед говорит о эффектиности схожей с Имипрамином и Эсциталопрамом. Даже получше.

Ну и просто у меня галочка в списке стоит :)))  проверить: SAMe, цинк, селен, Витамин Д и Бринтелликс. Надо вычеркивать галочки потихоньку. 

 

 

+ сейчас ем МетилВ12 и Метилфолат. А они как-то там связаны с SAMe. МОжет синергия будет? 

+ неожиданно сильный и хороший эффект дал мне Метилфолат: настроение, спокойствие, мотивация, отсутствие дневной сонливости, полностью ушла апатия. А Метилфолат в цикле с SAMe как-то там крутится.  Нужно копать здесь все, что копается. 


  • 0

#117 Чили

Чили

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 558 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноармейск

Отправлено 28 Январь 2020 - 04:21

В мышцу колоть *следовало бы*,а не под кожу..,где это видано было такоэ?,ну и ну,неслыхано : ).Не можешь в полупопие,коли в ногу)
  • 0

#118 goa-20

goa-20

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 207 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSK

Отправлено 28 Январь 2020 - 11:04

Да не, я не это колол, а пептиды всякие, Селанк, ВРС-157 и еще какие-то. Их и колят в живот. Я  научился этому. Другого не умею :)

Ладно я понял, куплю в таблетках :)


  • 0

#119 Botanello

Botanello

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 568 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Oпределился
  • Интересы:Всё красивое и необычное. Исследования, натурфилософия, природоведение, алхимия, биохимия, эволюция. Фарм-комбинаторика и лечение болезней за счёт восстановления нарушенного обмена веществ.

Отправлено 28 Январь 2020 - 12:30

В пузо нельзя колоть? я только туда умею. 

Я кук-то ел таблетки с Айхерба. Работало нормально. Но правда не сравнивал насколько хуже. Боюсь уколов. Могу только тонкой иглой инсулиновым шприцом в живот. И то в глазах темно, голова кружится, тошнит, сердце стучит. Короче стресс. 

 

Не, в пузо то нинад! ) Там в шприце больше 5 мл. получается. Надо колоть 2,5 мл. в одну ногу и 2,5 в другую (ну, я так колю).

Чтобы проверить как оно на самом деле действует на тебя и действует ли вообще.

Что бы знать это наверняка, я бы купил за полторы тысячи коробку Гептрала (только не Гептора! Гептор - говно и от него хуева многим становилось), ну и в поликлинику в процедурный кабинет. Или попросить кого нибудь из знакомых, кто умеет делать уколы, если сам себе боишься колоть.

 

Негатив только усилился. Принимал в таблетках.

 

Скорее всего это от чего то другого. Гептрал по сути аминокислота. Аминокислота по сути - еда. Как может ощущаться еда, да ещё и в таблетках, да ещё и с 5% биодоступностью? Я например и от уколов ничего не ощутил. И мог бы решить что он вообще не работает. Но факт остаётся фактом: тревога и депрессия ушли, это проверено не один раз, поэтому, это не может быть случайностью. 

 

Если я не ошибаюсь, аденозилметионин обладает характеристиками исходного вещества, за исключением того, что легко проникает сквозь ГЭБ.

 

Я мельком где то слышал за канцерогенность, но никаких научных материалов (да и вообще ничего) не нашёл в поисковике по этой теме. Искал: "канцерогенность + метионин". Напротив пишут: как мол плохо от того, если в пище метионина нехватает.


  • 0

Не рвите жопу, она одна. 


#120 Botanello

Botanello

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 568 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Oпределился
  • Интересы:Всё красивое и необычное. Исследования, натурфилософия, природоведение, алхимия, биохимия, эволюция. Фарм-комбинаторика и лечение болезней за счёт восстановления нарушенного обмена веществ.

Отправлено 28 Январь 2020 - 12:33

Ладно я понял, куплю в таблетках :)

 

Как хочешь, делтваё )


  • 0

Не рвите жопу, она одна. 




Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру