Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Апатия?

Шизотипическое Апатия Нейролептик

Сообщений в теме: 237

#211 Milky

Milky

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 740 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:sniffkin sniffa

Отправлено 16 Январь 2021 - 05:55

Мексидол очень слабый, но его достаточно одну таблетку в день пить с утра. Действует весь день, повышение дозы ничего не дает.

 

Мирт да, я сам не смог приспособиться к седации, но в то время, что я был не в отключке, ангедония, апатия была существенно меньше.

 

Из НЛ - Флюанксол (только на ночь, не утром), Трифтазин (наоборот утром)? Арипипразол 2,5-5 мг?


  • 0

#212 Anachoret

Anachoret

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 889 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:где-то в степях Украины
  • Интересы:испытание нейролептиков на себе

Отправлено 16 Январь 2021 - 06:00

А вот у меня по-другому. Дома прибраться, приготовить еду, помыться -

делаю все это без особых усилий над собой, но вот к хождению на работу уже просто отвращение.
К работе отношусь крайне негативно, выстроил свою философию праздности и ничегонеделания,
толкаю ее знакомым, в том числе и коллегам)) 

Если говорить о седативных АДах (миансерин, миртазапин, амитриптилин), то да - и так слабость есть, 
а они вообще добивают. От миртазапина действительно запор даже на 7.5 мг, и хуже, чем на амике. 


  • 1

Blessed are the sick

 

 


#213 Anachoret

Anachoret

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 889 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:где-то в степях Украины
  • Интересы:испытание нейролептиков на себе

Отправлено 16 Январь 2021 - 06:02

Milky, флюанксол на ночь - это идея еще более смелая, чем флюанксол вечером. )


  • 0

Blessed are the sick

 

 


#214 MRDrama

MRDrama

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 501 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вавилон
  • Интересы:шизотипическое

Отправлено 16 Январь 2021 - 06:12

Не знаю насчет Флюанксола и Трифтазина, я вообще хотел отказаться полностью от нл, в каких дозах я их только не принимал, толка нет. Сколько с карипразином эксперементировал, это я вообще молчу. Устал от них, ничего они хорошего не дают. Но, Флюанксол на ночь и Трифтазин я не пробовал. Точнее когда прочитал про твой пост Milky, что его доза 1,25 хороша, решил попробовать, но только на 1 день меня хватило - голова сильно заболела, там была еще куча других лекарств и поэтому я решил пока отложить его. Мне его впринципе и очный врач рекомендовал, но нет, вряд ли поможет, не хочу больше нейролептики пить)


  • 0

А я не понял, что вы делаете в моем холодильнике? Вы хотите кушац?


#215 MRDrama

MRDrama

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 501 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вавилон
  • Интересы:шизотипическое

Отправлено 16 Январь 2021 - 06:24

Еще вспомнил такой интересный случай, я как-то давно принимал Феварин, и вообще не мог оторваться от компа даже на еду, приходилось силой себя просто вытаскивать за шиворот. Пересмотрел тогда все интервью еще начинающего, но уже популярного Дудя. Что они делают такого, почему если и действуют, то только на желание сидеть за компом или устроиться на работу. Я приходил с работы, в раковине горы посуды, стол весь грязный, но я ничего не хочу делать, готовлю через силу только из-за чувства голода. 


  • 0

А я не понял, что вы делаете в моем холодильнике? Вы хотите кушац?


#216 Milky

Milky

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 740 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:sniffkin sniffa

Отправлено 16 Январь 2021 - 06:39

Milky, флюанксол на ночь - это идея еще более смелая, чем флюанксол вечером. )

Ну короче в последний прием леков. Флюанксол может некоторое время после приема седировать, не как миртазапин конечно, но все же. Если же Флю начинает сразу бодрить, то очевидно его надо утром)))


  • 0

#217 MRDrama

MRDrama

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 501 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вавилон
  • Интересы:шизотипическое

Отправлено 21 Февраль 2021 - 10:04

Принимаю комбо Карипразин 0,75 мг + Бринтелликс 10 мг = стало немного получше. Но, принимаю еще мало, рано делать какие-либо выводы.


  • 0

А я не понял, что вы делаете в моем холодильнике? Вы хотите кушац?


#218 MRDrama

MRDrama

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 501 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вавилон
  • Интересы:шизотипическое

Отправлено 06 Март 2021 - 07:26

Со вчерашнего дня поднял Карипразин до 3 мг, до сих пор не понимаю нужна ли мне такая доза, но решил рискнуть. Попринимаю так неделю, посмотрю че будет.

С сегодняшнего дня начал прием АЦЦ 600 мг х 2 раза в день. Бринтелликс принимаю почти месяц и ничего нет. Жаль.


  • 0

А я не понял, что вы делаете в моем холодильнике? Вы хотите кушац?


#219 Hyena

Hyena

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Певек
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 07 Март 2021 - 05:45

Развивается ли толерантность к помидорам или семечкам, к льняному маслу и т.д.? ).

Кстати, развивается) В децтве у меня была аллергия на помидоры, но они мне страшно нравились, и вот я тайком понемногу их ела, страдала, краснела, а потом- вуаля- толерантность, ешь не хочу)
Хотя бывает и наоборот.
  • 1

#220 Hyena

Hyena

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Певек
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 07 Март 2021 - 05:55

Еще вспомнил такой интересный случай, я как-то давно принимал Феварин, и вообще не мог оторваться от компа даже на еду, приходилось силой себя просто вытаскивать за шиворот.


Комп сатанинская зараза, реальная зависимость. Мерцание экрана, циркадные ритмы нарушаются, время как вода сливается, конечно, лучше сидеть за компом, чем гадкую посуду мыть. Хотя с книгами у меня так же было, запоем, родитель их в окно выкидывал, но не помогало. Причём ладно бы читались книги, которые в школе задавали, но это были другие книги.
  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами Шизотипическое, Апатия, Нейролептик




Copyright © 2024 Нейролептик.ру