Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Апатия?

Шизотипическое Апатия Нейролептик

Сообщений в теме: 237

#191 djtim

djtim

    Ветеран форума

  • Группа X
  • PipPipPipPipPip
  • 2 411 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Pharmacoepidemiology

Отправлено 29 Август 2020 - 12:47

Тоже шизотипическое, тоже 0 эффектов от алкоголя и сигарет. Могу быстро половину бутылки крепкого коньяка выжрать, проблеваться, и остаться трезвым. И благословение и проклятие.


Ты пробовал бухать допустим неделю-две подряд?
  • 0

#192 MRDrama

MRDrama

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 501 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вавилон
  • Интересы:шизотипическое

Отправлено 29 Август 2020 - 05:14

Сейчас испытываю схему Карипразин 1,5 мг + Иксел 150 мг + Миртазапин. Посмотрим что из этого получится.


  • 0

А я не понял, что вы делаете в моем холодильнике? Вы хотите кушац?


#193 Cachetes

Cachetes

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:México

Отправлено 02 Сентябрь 2020 - 08:09

Спасибо всем за участие и добрые слова. Я просто сомневаюсь часто, что у меня шизотипическое. Пишут, что люди с таким диагнозом обычно не обращаются за помощью и не ищут лечения. И что часто можно шизотипическое спутать с социофобией и дистимией. Мне даже один из психиатров говорил - удивительно, что у тебя сохранилась критика к своему состоянию. Может они все (5) ошиблись, число конечно не маленькое... Не знаю. Сегодня заполнил тест по депрессии с этого форума, так показало, что нет депрессии, только легкий депрессивный фон. Да и сколько я АДов перепил, никакого толка не было. Ничего не понятно, как всегда вообщем.

 

К врачу идти не хочу, 2 штуки платить, потом еще за лекарства, жесть. Очень мало шансов, что мне посоветуют что-то новое и толковое. Сходить конечно лучше, чем не сходить, но денег жалко.

Здравствуйте , прочитала Вашу тему, но не нашла: Вас проверили на аутистический спектр? У меня симптомы те же, но диагноз синдром аспергера. В России он не ставится официально взрослым (что является серьёзной проблемой в отечественной психиатрии, поэтому часто врачи ставят шизотипическое таким пациентам. 


  • 0

#194 MRDrama

MRDrama

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 501 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вавилон
  • Интересы:шизотипическое

Отправлено 02 Сентябрь 2020 - 09:46

Да вроде не проверяли, не знаю. Меня только опрашивали, собирали анамнез и всё. Не думаю, что у меня Аспергер, мое расстройство в детстве не так сильно проявлялось в межличностных контактах. Был у многих врачей, все ставят шизотипическое. 


  • 0

А я не понял, что вы делаете в моем холодильнике? Вы хотите кушац?


#195 Cachetes

Cachetes

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:México

Отправлено 02 Сентябрь 2020 - 09:58

А сколько Вам лет? И когда первые трудности появились? 


  • 0

#196 MRDrama

MRDrama

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 501 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вавилон
  • Интересы:шизотипическое

Отправлено 02 Сентябрь 2020 - 10:42

30. В 17 стало сложно с людьми.


  • 0

А я не понял, что вы делаете в моем холодильнике? Вы хотите кушац?


#197 Cachetes

Cachetes

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:México

Отправлено 03 Сентябрь 2020 - 12:04

Так тут и есть принципиальная разница: стало трудно с людьми в 17 или Вы осознали в силу возраста, что вам трудно? Не знаю, может, я и ошибаюсь, но прочла тему и не увидела ни нарушенного мышления, ни отсутствия критики к своему состоянию, Зато увидела описание своих симптомов)) потому и решила написать сюда. 


  • 0

#198 Cachetes

Cachetes

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:México

Отправлено 03 Сентябрь 2020 - 12:49

И что особенно удивило: как человек, которому сложно смотреть в глаза другим, каким-то образом избежал проверки на аутизм?! О_о В России когда жила, знала, что с психиатрией не очень, но реально не представляла, как все запущено. Вообще при сложностях визуального контакта проверка на аутизм в первую очередь, и уже потом на все остальное. 


  • 0

#199 DOPAMIN

DOPAMIN

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:gorod

Отправлено 03 Сентябрь 2020 - 01:27

Тоже самое с глазами и у меня...
Удивительно с чем же это связано? Окситоцин?
  • 0

Spoiler

#200 MRDrama

MRDrama

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 501 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вавилон
  • Интересы:шизотипическое

Отправлено 16 Сентябрь 2020 - 10:20

Сейчас испытываю схему Карипразин 1,5 мг + Иксел 150 мг + Миртазапин. Посмотрим что из этого получится.

Миртазапин не получилось принимать из-за сильной седации, у меня и так слабость. Вместо него попробовал Атомоксетин 30 мг, дал немного сил и всё. По деньгам дорого получается, решил его отменить.

Иксел мало что дает, только силы немного. И комбинация с Карипразином не оправдала себя, никакой синергии.Решил заменить Иксель на Дулоксетин.


  • 0

А я не понял, что вы делаете в моем холодильнике? Вы хотите кушац?




Ответить



  



Темы с аналогичным тегами Шизотипическое, Апатия, Нейролептик




Copyright © 2024 Нейролептик.ру