Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 8 Голосов

Тразодон (Триттико)


Сообщений в теме: 1873

#1221 goa-20

goa-20

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSK

Отправлено 15 Октябрь 2021 - 06:20

Да какой смысл с кем-то на свидание идти под таблетками, если таблетки подавляют личность и эмоциональную сферу и ты просто как робот что-то автоматически говоришь, а реальность воспринимается как плоская и унылая))
150 мг тразодона на ночь какой эффект дают?

Плоская и унылая это СИОЗС. Тразодон совсем другое дело. В малых дозах, если верить картинкам в интернете, там вообще нет ИОЗС. Соответственно это вообще не сиозс получается. Из книги Шталя если смотреть. (https://www.research...f-trazodone.png)

Сегодня возобновляю прием с самых минимальных доз. Жестить больше не буду :) Сейчас буду делить/разводить. Ихихиххихии. 


  • 0

#1222 zorg8000

zorg8000

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 326 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Интересы:спорт (powerlifting, box, бег), фармакология (не спортивная)

Отправлено 15 Октябрь 2021 - 08:22

Плоская и унылая это СИОЗС. Тразодон совсем другое дело. В малых дозах, если верить картинкам в интернете, там вообще нет ИОЗС. Соответственно это вообще не сиозс получается. Из книги Шталя если смотреть. (https://www.research...f-trazodone.png)

Сегодня возобновляю прием с самых минимальных доз. Жестить больше не буду :) Сейчас буду делить/разводить. Ихихиххихии. 

ну к сиозс у него очень низкое сродство, а относительно сильное к a1 рецепторам, и у его метаболита более сильное к 5ht-2a, 5ht-2b.
если верить вики: https://en.wikipedia.../wiki/Trazodone
 


  • 0

астения, апатия, проблемы со сном
для сна: кветиапин/мелатонин
для бодрости: ламотриджин


#1223 vlad2052

vlad2052

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 15 Октябрь 2021 - 08:52

Да какой смысл с кем-то на свидание идти под таблетками, если таблетки подавляют личность и эмоциональную сферу и ты просто как робот что-то автоматически говоришь, а реальность воспринимается как плоская и унылая))

Личность - это миф) Никто ничего не подавляет.
Да, кстати, родовая травма (у тебя в подписи) - тоже просто красивая концепция. Красиво всё ставит на свои места. Как бы!) Можно поиграть во всякое холотропное дыхание и прочее, да.
  • 0

#1224 ДЦП boy

ДЦП boy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 209 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 15 Октябрь 2021 - 10:51

Как тразодон влияет на либидо и потенцию? Скоро собираюсь пить триттико вместе с эсциталопрамом. За несколько месяцев на такой схеме я не стану импотентом? Может получится как с качками, которые жрут внешний тестостерон, а потом у них не стоит?


  • 0

Органическое поражение мозга смешанного генеза
F84.5 - синдром Аспергера


#1225 vlad2052

vlad2052

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 15 Октябрь 2021 - 11:30

Как тразодон влияет на либидо и потенцию? Скоро собираюсь пить триттико вместе с эсциталопрамом. За несколько месяцев на такой схеме я не стану импотентом? Может получится как с качками, которые жрут внешний тестостерон, а потом у них не стоит?

Да, так и у тебя будет обязательно. С такой-то схемой.
  • 0

#1226 ДЦП boy

ДЦП boy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 209 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 15 Октябрь 2021 - 11:43

Да, так и у тебя будет обязательно. С такой-то схемой.

Серьезно? Тразодон либидо давит, а не улучшает, в долгосрочной перспективе?


  • 0

Органическое поражение мозга смешанного генеза
F84.5 - синдром Аспергера


#1227 vlad2052

vlad2052

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 15 Октябрь 2021 - 11:50

Серьезно?

Я считаю, что эсциталопрам здесь не нужен. Это моё скромное мнение. От тразодона ты не станешь импотентом, когда бросишь. А вот для эсциталопрама это обычное дело (уже во время приёма). Видимо, врач добавил тразодон как раз для коррекции этой побочки у эсциталопрама (что ж, ему виднее). Я, например, считаю Триттико отличным препаратом. Самодостаточным. Вот сейчас на нём уже месяц. Очень хорошо меня держит от мрачных мыслей. Мой мозг повидал разные препы, но «слабенький» тразодон действует.
  • 0

#1228 zorg8000

zorg8000

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 326 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Интересы:спорт (powerlifting, box, бег), фармакология (не спортивная)

Отправлено 16 Октябрь 2021 - 12:14

я думаю триттико тут в роли сонника


  • 0

астения, апатия, проблемы со сном
для сна: кветиапин/мелатонин
для бодрости: ламотриджин


#1229 vlad2052

vlad2052

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 16 Октябрь 2021 - 12:35

я думаю триттико тут в роли сонника

Да?.. Ну возможно. На меня он как сонник совершенно уже не действует. День на четвёртый прошла сонливость (вместе с заложенностью носа). Сейчас я на 150-и мг.
  • 0

#1230 fredds

fredds

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 340 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 16 Октябрь 2021 - 12:05

Как тразодон влияет на либидо и потенцию? Скоро собираюсь пить триттико вместе с эсциталопрамом. За несколько месяцев на такой схеме я не стану импотентом? Может получится как с качками, которые жрут внешний тестостерон, а потом у них не стоит?

 

Я как раз добавил триттико 50 мг на ночь для коррекции ангедонии, апатии и низкого либидо от эсци (10 мг). Две недели, все нравится. Плюс сон отличный


  • 0

Матершинник и алкаш, хожу в зашкварных скинни, но мне как-то все равно. Окружающие находят меня харизматичным.

 

UPD v1 Биполярное расстройство с перекосом в манию (так врач сказал)

UPD v2 Стимуляторная наркомания (так я назвал)




Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру