Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 8 Голосов

Тразодон (Триттико)


Сообщений в теме: 1873

#1231 goa-20

goa-20

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 207 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSK

Отправлено 16 Октябрь 2021 - 12:32

Положил 12.5мг в шприц с водой. Триттико оригинал. А он не растворяется! Плавает таблетка уже минут 10 и ничего не происходит. Лишь еле-еле заметный беловатый шлейф идет, если немного подождать. Типа как дымок очень тонкий, почти невидимый. Если трясти и пытаться размешать, ничего не происходит. Получается как ее не ломай, она все равно пролонг. Каждый отдельный кусочек - пролонг.  Ну либо в животе в кислоте процесс идет резче, чем в воде. Но  вообще ломаная таблетка практически не растворяется. Ну подождем маленько. Судя по шлефу, что-то в воду все-таки выделяется. Но крайне медленно. 


  • 0

#1232 Hyena

Hyena

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Певек
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 16 Октябрь 2021 - 03:29

Надо не в воде, а в пепси :)
  • 0

#1233 goa-20

goa-20

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 207 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSK

Отправлено 16 Октябрь 2021 - 05:56

В пепси плохо видно  растворилось или нет :)) Ну попробую может в следующий заход, если будет еще необходимость в таких дозах. Выше 12.5мг можно ножом резать уже, без заморочек. 

В общем судя по всему 1-2мг почти вообще никак не ощущаются. На уровне нуля. Легкое спокойствие может быть. 

А вот 5мг уже вполне работает. Сначала весьма ощутимая сонливость. Днем. Вырубило спать. Поспал. Сейчас легкое такое спокойствие, расслабление, опьенение. В общем с 5мг уже можно начинать работать, ниже - вряд ли. По крайней мере вырубить спать оно уже может. 

Шприц пролежал несколько часов. Все равно какие-то хлопья плавают, то ли это сама таблетка так и не растворилась в воде. А может действующее вещество растворилось, а это какой-то там балласт и т.п.  Но я пил вместе с хлопьями, так как неизвестно что в них. 

Все это конечно не ради веселья. Я пробовал большие дозы, вроде засыпаешь, а через час просыпаешь и какой стим прет  и бессоница дикая совершенно. Вот вполне возможно в моем случае надо 5-10мг пить и спать  нормально. Короче 5мг действует на меня точно. Пока в плане сонливости. Ощущения праздника, анксиолитика, либидо, аппетита, эйфории пока не отмечаю. Чисто спать охота. 

 

 

ЗЫ: Потрясающе ностальгический препарат. В прошлый раз писал и вот сегодня начал пить и опять. Даже с 5мг. Какие-то старые песни стал искать, слушать, какие-то постоянные воспоминания, какие-то прошлые интересы, увлечения. Постоянно что-то лезет из прошлого. Смотрю клипы, которые лет 15 не смотрел. Ощущаю те же эмоции, что и тогда. Постоянный какой-то возврат в прошлое. Но мне это даже  нравится. Возможно просто восстанавливается какая-то нейротрансмиссия, которая была тогда. Отсюда и песни, которые работали тогда, стали снова работать и сейчас. 

 

ЗЫ2:  Работает ребзо, препарат!! С 5мг работает!  Оживаю. Оптимизм начался, воодушевление. Пока легкое, но отчетливое. Вера в светлое будущее. Вера в себя. Самооценка. ДВЕ НЕДЕЛИ настроение было 4 балла. Ну вот уже 6 легко. Триттико божественная вещь. Никаких больше СИОЗС


  • 0

#1234 Чили

Чили

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 558 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноармейск

Отправлено 20 Октябрь 2021 - 08:51

Так так Гоа-23,тразодон норм штука)
  • 0

#1235 goa-20

goa-20

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 207 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSK

Отправлено 20 Октябрь 2021 - 09:03

Пока поднимаюсь неспеша. 1-5-12-25мг  как-то не работает как надо. Седация к вечеру. Усталость. Но праздника какой был раньше (когда пил 75-100мг) - его пока нету. Кучи уверенности в себе и либидо нету вообще.  Сегодня с 25мг перехожу на 50мг.  По идее все самое хорошее должно быть в диапазоне 50-100. 

В общем "сладкое пятно" поймать не удалось еще. То ли доза мала, то ли габапентин надо добавлять, то ли Имипрамин, то ли подождать. 

Пока ращу каждые 2-3 дня по инструкции: "Поднимать дозу до появления положительных изменений".   Недостаточные пока что изменения. Не то. 

Ну похоже оптимальные дозы 50-100. Если не сработает, то все. Тушите свет.  Ищите тогда меня в ветке Нортриптилина и Парната :))


  • 0

#1236 Sega18

Sega18

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 166 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 20 Октябрь 2021 - 11:31

Гоа, через сколько ждать какой-нибудь эффект от тразодона, начал пить, 2 дня по 25, сегодня 50, как думаешь пару недель 50 есть смысл пить? Или через дня 3 подняться до 100.
  • 0

#1237 Hyena

Hyena

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Певек
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 21 Октябрь 2021 - 12:17

Гоа, через сколько ждать какой-нибудь эффект от тразодона,

Гоа ждёт эффекты ежечасно, ежеминутно...
  • 1

#1238 fredds

fredds

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 340 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 21 Октябрь 2021 - 01:32

Просветите плиз в микродозинге. Я ориентируюсь на интструкцию, плюс исследования на ресурсах типа pubmed, где исследовали все, что только можно. Меня устраивают ответы и результаты применени препаратов в рекомендуемых дозировках.
Может что не так делаю? Если нет вау эффекта. Или микродозинг - это опыт одного человека из миллионов и стоит просто скинуть на плацебо?

Фонит самообманом и гомеопатией (вернёмся к плацебо). Это так?
  • 0

Матершинник и алкаш, хожу в зашкварных скинни, но мне как-то все равно. Окружающие находят меня харизматичным.

 

UPD v1 Биполярное расстройство с перекосом в манию (так врач сказал)

UPD v2 Стимуляторная наркомания (так я назвал)


#1239 vlad2052

vlad2052

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 21 Октябрь 2021 - 10:21

Гоа, через сколько ждать какой-нибудь эффект от тразодона, начал пить, 2 дня по 25, сегодня 50, как думаешь пару недель 50 есть смысл пить? Или через дня 3 подняться до 100.

Мне кажется, лучше придерживаться инструкции до 150 мг (целой тб), а потом можно и задержаться. Имхо.
  • 0

#1240 vlad2052

vlad2052

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 21 Октябрь 2021 - 10:23

Или микродозинг - это опыт одного человека из миллионов и стоит просто скинуть на плацебо?

Фонит самообманом и гомеопатией (вернёмся к плацебо). Это так?

Думаю, что это так. Гоа - человек впечатлительный) или гиперчувствительный.
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру