Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 8 Голосов

Тразодон (Триттико)


Сообщений в теме: 1873

#1251 ДЦП boy

ДЦП boy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 209 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 22 Октябрь 2021 - 09:11

А тразодон вернет интерес к играм на фоне приема эсциталопрама? Спокойствие такое сильное, что игры и ничего другое не интересны. Сегодня попробую выпить 25 мг тразодона перед сном, если получится так разделить таблетку.


  • 0

Органическое поражение мозга смешанного генеза
F84.5 - синдром Аспергера


#1252 Джонни

Джонни

    Ветеран форума

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 589 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Эр-Рияд
  • Интересы:respect existence or expect resistance (c)

Отправлено 22 Октябрь 2021 - 09:13

А тразодон вернет интерес к играм на фоне приема эсциталопрама? Спокойствие такое сильное, что игры и ничего другое не интересны. Сегодня попробую выпить 25 мг тразодона перед сном, если получится так разделить таблетку.


К азартным играм?
  • 0
Гойда!

#1253 ДЦП boy

ДЦП boy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 209 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 22 Октябрь 2021 - 09:23

К компьютерным. В них играют ради эмоций, а на сиозс эмоций почти нет


  • 0

Органическое поражение мозга смешанного генеза
F84.5 - синдром Аспергера


#1254 Джонни

Джонни

    Ветеран форума

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 589 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Эр-Рияд
  • Интересы:respect existence or expect resistance (c)

Отправлено 22 Октябрь 2021 - 09:30

Попробуй венлафаксин. Это сиозсн. Он апатию такую не вызывает, как правило.
  • 0
Гойда!

#1255 ДЦП boy

ДЦП boy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 209 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 23 Октябрь 2021 - 10:02

Мне не пошел тразодон. Вчера утром выпил 5 мг эсциталоопрама и на ночь 25 мг тразодона - половину от 50 мг. Через 2 часа началась раздражительность и бессонница, перевозбуждение. Не мой препарат. От целых 50 мг будет еще хуже?


  • 0

Органическое поражение мозга смешанного генеза
F84.5 - синдром Аспергера


#1256 goa-20

goa-20

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 207 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSK

Отправлено 23 Октябрь 2021 - 10:23

Это МСРР похоже буйствует. Тоже вчера выпил 75мг, дисфория, раздражительность, бессоница, ноги крутило. Пил габу, чтоб хоть заснуть. Причем сначала сильная сонливость, все хорошо, лег спать. И через 2-3 часа началось. Будто кофе нажрался. 

Не знаю пройдет это со временем или нет. Но есть такое да. От роста дозы эта хрень вроде бы тоже растет. Так что тут или снижать или привыкать или никак. В общем у меня такое есть тоже  и что делать неясно. Ну можно пить снотворные какие-то и т.п. Но это конечно не совсем решение проблемы, а маскировка. 

Надо у бывалых спрашивать, проходит это со временем или нет. 

 

  • Стимуляция - особый стиль стимуляции, который представляет mCPP, можно охарактеризовать как принудительный. Это означает, что при более высоких дозах становится трудно или невозможно сохранять неподвижность, поскольку появляются стиснутые челюсти, непроизвольные тряски и вибрации тела, приводящие к сильному дрожанию всего тела, неустойчивости рук и общему отсутствию контроля над моторикой.

  • 0

#1257 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 23 Октябрь 2021 - 11:11

<p>

Это МСРР похоже буйствует. Тоже вчера выпил 75мг, дисфория, раздражительность, бессоница, ноги крутило. Пил габу, чтоб хоть заснуть. Причем сначала сильная сонливость, все хорошо, лег спать. И через 2-3 часа началось. Будто кофе нажрался.
Не знаю пройдет это со временем или нет. Но есть такое да. От роста дозы эта хрень вроде бы тоже растет. Так что тут или снижать или привыкать или никак. В общем у меня такое есть тоже и что делать неясно. Ну можно пить снотворные какие-то и т.п. Но это конечно не совсем решение проблемы, а маскировка.
Надо у бывалых спрашивать, проходит это со временем или нет.

  • Стимуляция - особый стиль стимуляции, который представляет mCPP, можно охарактеризовать как принудительный. Это означает, что при более высоких дозах становится трудно или невозможно сохранять неподвижность, поскольку появляются стиснутые челюсти, непроизвольные тряски и вибрации тела, приводящие к сильному дрожанию всего тела, неустойчивости рук и общему отсутствию контроля над моторикой.
Что такое мсрр
  • 0

#1258 goa-20

goa-20

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 207 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSK

Отправлено 23 Октябрь 2021 - 11:26

Метаболит тразодона/

мета-хлорфенилпиперазин (mCPP) — химическое соединение, обладающее влиянием на функции центральной нервной системы, связанные с серотонином. Обладает психоактивными свойствами.

Является психостимулятором, но обладает значительными побочными эффектами: может вызывать дисфориюпаникутошноту и головную боль.


  • 0

#1259 Саныч

Саныч

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 614 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:М

Отправлено 23 Октябрь 2021 - 02:27

Третий день на 75мг. Сон лучше ,чем на 50мг. Сегодня спал чисто на тразодоне.   Повышать пока не буду ,ибо пока достаточно.Присутствует некая дериализация,но пока не ясно ,связано ли это с препаратом...


  • 0

Не люблю педерастов,которые рвутся научить меня понимать педерастов.Педерасты-оставьте моё гетеросексуальное эго в покое.


#1260 Hyena

Hyena

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Певек
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 23 Октябрь 2021 - 05:19

Мне не пошел тразодон. Вчера утром выпил 5 мг эсциталоопрама и на ночь 25 мг тразодона - половину от 50 мг. Через 2 часа началась раздражительность и бессонница, перевозбуждение. Не мой препарат. От целых 50 мг будет еще хуже?

Это сколько дней приёма было? Один, нет?) А привыкания и раскрытия подождать, классика же, когда человек мучается «залезает» (словцо подбешивает, ну ладно)) на препарат, а потом всё хорошо. Месяц надо посмотреть-подумать, если совсем не смертельные побочки. А раздражительность, видимо, у тебя в характере.
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру