Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 8 Голосов

Тразодон (Триттико)


Сообщений в теме: 1863

#41 Vladdimir

Vladdimir

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 188 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт Петербург

Отправлено 24 Июль 2010 - 09:05

Отличный препарат. Эффект моментальный! Гораздо лучше чем у Пиразидола! Требуется в пять раз меньше для достижения подобного эффекта. Не влияет на член. Не замечал за ним утреннего стояка, как везде пишут. С помощью его я вновь понизил дозировку препарата Баклосан. Короче рекомендую его для лечения наркотической зависимости. Как накопительный незнаю, непробовал. Да и не нужно мне это. Он своё дело сделал. Отличный препарат! :rolleyes:
  • 0
Но если есть в кармане в пачке Баклофен, то значит всё не так уж плохо на сегодняшний день.

#42 Vladdimir

Vladdimir

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 188 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт Петербург

Отправлено 02 Август 2010 - 05:13

В общем зря я так распинался. Вчера после того как проснулся. Принимал на ночь Триттико. С утра как обычно закинул 4 Баклы. Настроение естественно поднялось. Но вместе с этим появилось грядущее ожидание смерти. Я побежал купил Троффи и целый день пил его. И сейчас с утра закинул две банки. На работе пришлось пить Троффи и Валерианку :(
  • 0
Но если есть в кармане в пачке Баклофен, то значит всё не так уж плохо на сегодняшний день.

#43 poij

poij

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2010 - 12:55

А снижение либидо наблюдалось у кого на Триттико?
  • 0

#44 stas

stas

    Форумчанин

  • Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тагил

Отправлено 12 Декабрь 2010 - 02:19

А как долго его пить можно? И какие побочки восновном встречаются. Я пил год. Заболел сильно, в нотации прочитал что он понижает лейкоциты,нейтрофилы(иммунитет снижает). Испугался и отменил=) вот думаю пить его опять или нет. Может такое от него быть? Или можно продолжать пить?!
  • 0

#45 tyu_123

tyu_123

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 350 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:N

Отправлено 22 Декабрь 2010 - 03:12

А кто принимал в дозировке более 150мг, как распределяли на приемы?
Я пил 150 на ночь, добавил 75 утром, так вобще ничего делать не смог, в сон просто вырубило
  • 0

#46 TII

TII

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 23 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва

Отправлено 19 Март 2011 - 10:00

Триттико до 1 мая отсутствует в продаже в аптеках. Если у кого завалялся, даже начачатый - куплю с удовольствием, подъеду в любое место Москвы в любое время. Пишите в личку. Буду очень благодарен!
  • 0

#47 TII

TII

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 23 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва

Отправлено 19 Март 2011 - 10:07

Да, кстати советовался с опытнейшим психотерапевтом (по знакомству). Триттико само по себе не пьется, так как начинаются побочки - напряжение, чувство страха - ближе к вечеру. Поэтому к нему нужно дополнительное лекарство. Раньше мне назначали стрезам, но от него была бессонница. А тут прописала врач к нему лорафен (1/4 от большой таблетки). Вот этот лорафен - это чудо. Просто снимает напрочь напряжение, беспокойство, страх.

Кстати, пить триттико нужно по 1/3, эффект накопится на протяжении длительного времени приема. Большие дозы вызывают сильные побочки. Лучше медленно, но верно. Так что 1/3 триттико на ночь + 1/4 лорафен днем = успех!
  • 0

#48 more55555

more55555

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 21 Март 2011 - 12:36

Триттико до 1 мая отсутствует в продаже в аптеках. Если у кого завалялся, даже начачатый - куплю с удовольствием, подъеду в любое место Москвы в любое время. Пишите в личку. Буду очень благодарен!


Вчера покупал т. к. сам им лечусь.Аптека "Новоарбатская"
м. "Арбатская", от метро 3-5 мин пешком
412.00 рублей. Телефон не помню. Поищи сам. Труда не состаит.

Сообщение отредактировал more55555: 21 Март 2011 - 12:41

  • 0

#49 more55555

more55555

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 21 Март 2011 - 12:42

Триттико до 1 мая отсутствует в продаже в аптеках. Если у кого завалялся, даже начачатый - куплю с удовольствием, подъеду в любое место Москвы в любое время. Пишите в личку. Буду очень благодарен!


Вчера покупал т. к. сам им лечусь
Аптека "Новоарбатская"
Проезд: м. "Арбатская", от метро 3-5 мин пешком
18.03.2011 412.00 рублей
  • 0

#50 TII

TII

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 23 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва

Отправлено 21 Март 2011 - 12:53

Вчера покупал т. к. сам им лечусь
Аптека "Новоарбатская"
Проезд: м. "Арбатская", от метро 3-5 мин пешком
18.03.2011 412.00 рублей



позвонил, сказали что у них нет его...
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру