Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Мапротилин (Людиомил)


Сообщений в теме: 116

#11 Саадат

Саадат

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 29 сообщений
  • Город:Москва
  • Интересы:Люблю читать такую литературу как С.Н. Лазарев, А. Свияш, Джозеф Мерфи, Н. Правдина....

Отправлено 07 Март 2010 - 04:27

Препарат оказывает ярковыраженное седативное воздействие.
[/quote]
Лично у меня людиамил не вызвал абсолютно седативного состояния!
  • 0

#12 partizzzan

partizzzan

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 239 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Март 2010 - 10:58

А мне людиомил вообще не очень пошел. Не чувствую я его совсем. Вот паксил чувствовал, он очень сильно меня поднимал. А людиомил никак не действует(((
Интересно, это значит, что причина моей депрессии - в нарушенной серотониновой системе? И теперь мне нужны СИОЗС а не СИОЗН? Доктора! подскажите))
  • 0

#13 Biggie

Biggie

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 1 350 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Ноксвилль
  • Интересы:бабы и выпивка

Отправлено 11 Апрель 2010 - 06:42

Принимал людиомил вместе с ципралексом и леривоном.Сначала делали капельницы препарата, а потом заменили таблетками. Отличный результат, если бы не побочное действие из-за которого пришлось отменить людиомил (задержка мочеиспускания).
  • 0

#14 George Shaver

George Shaver

    Епископ Кентерберийский

  • Группа X
  • PipPipPipPip
  • 95 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Vermont

Отправлено 29 Май 2010 - 07:49

Связи никакой.
Препарат оказывает ярковыраженное седативное воздействие.

"Мапротилин оказывает антидепрессивное действие, сопровождающееся анксиолитическим и умеренным седативным эффектом."
  • 0

#15 Стелла

Стелла

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Сочи

Отправлено 28 Март 2012 - 11:25

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста,поможет ли людиомил в дозировке 10 мг. 3 раза в сутки от страхов,тревог и панических атак,если длительно его принимать.Назначили вместе с алпразоламом 1/2 от 1 мг. и реладорм на ночь. Смущает,что дозировку врач сказал:повышать не нужно,а попринимать длительно.До людиомила 8 дней принимала флуоксетин,не удачно,начались жуткие панические атаки.А людиомил принимаю 2 недели,из побочных только небольшая тахикардия и очень жалко бросать препарат,который переносится хорошо. Может у кого-то был опыт такого приема? Паническими атаками и страхами страдаю лет 18,а лечиться только недавно начала.Спасибо всем за советы и ответы.
  • 0

#16 Райс

Райс

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moskow

Отправлено 03 Июнь 2012 - 10:13

Я принимал людиомил 2 дня по назначению психиатора. Вместе с венлафаксином и ламикталом он был добавлен как дополнительный препарат. На 3-ий день у меня поехала крыша, стало в 2 раза хуже и я отменил его. Видимо не подходил он, пошли побочки, а сухость во рту я почувствовал уже на след. день приёма - ведь от всех трициклических ад такой эффект.
  • 0
Если я на этом форуме, значит со мной что-то не так.

#17 Vital

Vital

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Сексопатология, Сексуальные расстройства.

Отправлено 11 Октябрь 2012 - 11:01

кколеги советов закачаешся... я вот например 5 дней его принемю от чего поднялась температура и сухость во рту бросить я не могу так как он мне помогает в моей проблеме единствинное что помогло.
СЛЕДОВАТЕЛЬНО ВОПРОС КАК УБРАТЬ ПОБОЧКИ как СУХОТЬ ВЯЛОСТЬ СЛАБОСТЬ БЛЕДНОСТЬ УПОТРЕБЛЯЮ Сердолект 1 и ПО 5 ТАБЛЕТОК ЛЮДИОМИЛА В ДЕНЬ,..
  • 0

#18 Vital

Vital

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Сексопатология, Сексуальные расстройства.

Отправлено 18 Март 2013 - 11:27

Мне людомил подошол, правда в маленьких дозировках, до 4 таблеток в день по 10 мг, на 5 таблетках сильная сухость во рту - ну очень сильная даже язык сухой становится - развился стоматит и слезла эиаль с 3 зубов у начала десны, немного повышает температуру... Снизил людомил до 4 таблеток - сухость прошла но всеравно приходится немного чаше чем обычно пить. Сейчас принемаю по 2 таблетки 10 мг в день утром и днем, антидепресивный эфект хороший лучше чем на Азафене и Мелипромине, хотя Мелипромин мне нравился...В весе совсем не прибавил.
  • 0

#19 Anon

Anon

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 6 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 13 Декабрь 2013 - 11:33

Подскажите с какой дозы стартовать ?


  • 0

#20 Margaret_Motornaya

Margaret_Motornaya

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 82 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Минск
  • Интересы:Медицина, спорт, здоровье, творчество.

Отправлено 14 Декабрь 2013 - 08:41

Подскажите с какой дозы стартовать ?

какой диагноз? вообще, лучше осторожно с 1 т (25мг) на ночь. дня 4 посмотреть как переносится. а что врач не объяснил схему приема?


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру