Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Мапротилин (Людиомил)


Сообщений в теме: 116

#31 иришка 13

иришка 13

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 125 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:витебск

Отправлено 05 Апрель 2014 - 02:57

на стр. паксила я общалась , когда принимала паксил ,и 20 и 30 и 40 . все как пт прописывал. Сейчас радуют 2 вещи- это аппетит т отсутствие головной боли, ттт. Мне ПТ прописал сейчас пить ладосан и у тром пол. табл. и вечечером целую. вот вчера после первой целой таблетки до сих пор отойти не могу. конкретно как будто вмазала стакан водки. Видимо сейчас пока буду пить по пол. таблетки на начь только иначе чекнусь точно до понедельника


  • 0

#32 Egor K.

Egor K.

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 416 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Интересы:IT, геополитика, трансгуманизм, психофармакология, нейробиология, музыка.

Отправлено 05 Апрель 2014 - 03:18

иришка 13, а по сколько мг таблетки-то?


  • 0
F33.?
В сутки: венлафаксин 450 мг + бупропион 300 мг + ламотриджин 200 мг.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
"Ты в своём уме? Неее, в моём кто-то..."

#33 иришка 13

иришка 13

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 125 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:витебск

Отправлено 05 Апрель 2014 - 03:34

ладисон- 25 мг.


  • 0

#34 Egor K.

Egor K.

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 416 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Интересы:IT, геополитика, трансгуманизм, психофармакология, нейробиология, музыка.

Отправлено 05 Апрель 2014 - 03:57

иришка 13, это очень даже низкие дозы, врач молодец, перестраховался. Видимо, у тебя гиперчувствительность к подобным вещам.


  • 0
F33.?
В сутки: венлафаксин 450 мг + бупропион 300 мг + ламотриджин 200 мг.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
"Ты в своём уме? Неее, в моём кто-то..."

#35 иришка 13

иришка 13

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 125 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:витебск

Отправлено 05 Апрель 2014 - 03:59

да я такая . и что же мне делать? терпееееть- знаю. тока опять такихардия- 110.


  • 0

#36 иришка 13

иришка 13

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 125 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:витебск

Отправлено 05 Апрель 2014 - 04:05

А может это из -за того что я паксил 20 мг резко бросила и пропустив один день сразу начала ладисон? пт говорил снижать неделю и тока потом на ладисон. может сама виновата. теперь самой и расхлёбывать


  • 0

#37 Egor K.

Egor K.

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 416 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Интересы:IT, геополитика, трансгуманизм, психофармакология, нейробиология, музыка.

Отправлено 05 Апрель 2014 - 04:23

иришка 13, ну так-то от пароксетина есть эффект отмены, и лучше было делать как сказал врач. Но тахикардия скорее от мапротилина.

За 2,5 месяца пароксетина ты со своей чувствительностью успела залезть на 20, 30,и 40 мг, это, наверное, слишком быстро. Головные боли и на 20 мг пароксетина были? Сколько непрерывно по времени именно 20 мг принимала?


  • 0
F33.?
В сутки: венлафаксин 450 мг + бупропион 300 мг + ламотриджин 200 мг.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
"Ты в своём уме? Неее, в моём кто-то..."

#38 иришка 13

иришка 13

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 125 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:витебск

Отправлено 05 Апрель 2014 - 04:27

да головные боли были как только начала принимать паксил через пару дней, при чем как только посплю не важно днем или ночью , принимаешь вертикальное положение и голову распирает как давлением изнутри. на 20 мг даже не помню как быстро зашла , пинимала недели 3 а потом на 30 мг сказал пт, 


  • 0

#39 иришка 13

иришка 13

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 125 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:витебск

Отправлено 05 Апрель 2014 - 04:30

но в основном на 30 была . на 40 неделю подежалось- сильно сонливило.но была сильная аппатия вот и сменили препарат. до этого побовал добавить эглонил - апетит появился и настроение.но пролактин дал о себе знать 


  • 0

#40 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 030 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 30 Октябрь 2014 - 10:55

На какие АД похож по действию мапротилин (Людиомил)? Где-то прочитал, что с мапротилином близок по структуре миансерин (Леривон). Похожи ли они по действию?


  • 0

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.




Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру