Перейти к содержимому

 


Фотография

Проблемы с мышлением от нейролептиков?

нейролептики этаперазин

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#11 кабарга

кабарга

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 575 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:москва

Отправлено 08 Октябрь 2017 - 12:44

у меня страх.не могла ли я что то испортить такой отменой?мне сказали пить такую дозировку вредно.

Решила отменять потому что мне и при назначенной дозировке было плохо.И я поняла в чем причина моей болезни и думаю без ад справиться могу.назначили половину днем половину вечером.

может я резко отменять начала и от этого проблемы..я после двух половин перешла на одну...Вот и пошло..Ухудшилась память ,соображение...трудно учить и тексты читать большие.порой хочу покончить с собой..если такое состояние еще будет продолжаться наверное это будет выходом.


  • 0

мяу,пока


#12 кабарга

кабарга

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 575 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:москва

Отправлено 08 Октябрь 2017 - 12:47

венлаксор у меня одна таблетка 75 мг


  • 0

мяу,пока


#13 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 699 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 08 Октябрь 2017 - 06:15

В смысле? Кто сказал и что и про какую дозировку?


  • 0

#14 кабарга

кабарга

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 575 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:москва

Отправлено 10 Октябрь 2017 - 11:42

Мне тут написали..что вредно пить половину,на форуме.
Я к своему врачу ходила...он сказал я отменяла неправильно..сказал все же пока попить таблетки в той дозе что назначил..А то из за чего я их отменяла..он сказал что это болезнь
У меня перепады настроения появились ,память ухудшилась.Он сказал это тоже типо проявление болезни.Разве от таблеток должно быть плохо? Извините если опять пишу глупости...Я целый день думала писать вам это или нет..То мне казалось это бредом то сильно начинала беспокоиться и собираться писать..И за целый день у меня происходит несколько раз такое...то я настроена на позитив думаю все хорошо,то появляется страх и злость,мысли а не собирается ли меня врач угробить..Отношение ко всему резко меняется.подумала и для спокойствия решила написать...
  • 0

мяу,пока


#15 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 699 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 14 Октябрь 2017 - 12:54

Писать надо, я не всегда отвечаю сразу, но всегда отвечу, возможно с задержкой до 10 дней.

Пишите все что волнует.

Надо Вам собраться и написать историю болезни подробно, со всеми жалобами, эффектами от препаратов.


  • 0

#16 кабарга

кабарга

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 575 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:москва

Отправлено 17 Октябрь 2017 - 08:18

Вот мне назначили ещё сероквель.
А я твердо решила бросить все это.
Бросать надо так : сначала антидепрессант потом нейролептики,да?
У меня появилась сильная заторможенность от антидепрессантов того же венлаксора,она пройдет после отмены? Меня всё ещё напрягает приобретенная тупость...Я не хочу терять свои способности.

 

Когда я отменяю венлаксор у меня как будто отказывает то же левое полушарие.Это что такое?

 

И вообще мне кажется я сама могла справиться с этим окр.
А он сказал что не могла.Я думаю он неправ.Я долго сидела дома и не пила свои таблетки потому что простуда была сильная и забывала.Мне кажется надо было подышать воздухом , попить таблетки которые я пила и потерпеть.И вообще венлаксор как я поняла кошмарные таблетки и мощные .Какого мне они при ОКР?

 

Мне отменили венлаксор.Сразу таблетку которую я пила по две половинки в день.Мне ещё назначили сероквель.Я его все ещё пью.Я стала хуже соображать,осознавать действия свои.Нахожусь будто во сне.Я стала другой.Мне это не нравиться.У меня тряска на нервной почве,провалы в памяти.Я стану прежней,это пройдет или нет?меня это сильно беспокоит
Мне бы ответ пораньше получить..мне очень страшно

И что странно я изменилась за один день.Когда прибавили сероквель.В тот день крышу снесло.Потом я сразу же бросила.Потому что поняла что Учиться так НеВозможно.До этого я была такой же как на паксиле.Только думать мешала боль внутри ,словно левого полушария.

 

Ответьте ,я прошу.

 

Точнее так: я испугалась состояния и сказала врачу об этом.Он сказал вот прям как пила две половинки в день ,вот это все бросить сразу.
Я смотрю на форумах все отменяют постепенно.И ни у кого не видела чтобы такие симптомы появились.
Просто я реально стала очень туго соображать,начала психовать и вот уже переломала все что есть в квартире.

 

А сероквель он тоже резко назначил.
Сразу пить 2 таблетки...


  • 0

мяу,пока


#17 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 699 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 22 Октябрь 2017 - 02:31

Вы не описали историю болезни и жизни, невозможно предположить диагноз.

При ОКР не должны были ломать всю мебель в квартире.

Вам надо упорядочить лечение, а не бросать его.


  • 0

#18 кабарга

кабарга

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 575 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:москва

Отправлено 22 Октябрь 2017 - 08:11

А синдром отмены? Он же бывает очень тяжёлым.
История жизни:
Я живу и жила в полной семье.Была самым обычным ребенком.Правда ,впечатлительным очень.Но таких уж потрясений я не испытывала.В семье все гладко было.С учебой было нормально,даже очень хорошо.
В подростковом возрасте начались проблемы.У меня была подруга которую я ненавидела.После переезда в другую квартиру я начала отмываться,отмывать все что привезла с собой из старой квартиры.Я отмывала все от нее. чтобы даже ни единой молекулы не было от нее.С этим я жила до 11 класса.Я когда появились вот эти отмывания сразу обратилась к врачу.Пила таблетки но не проходило ничего.Пропили курс,обратились к другому врачу.Он назначил другие таблетки.Мне было легче.Вроде вылечилась.Что было в 11 классе?Я сильно простудилась.Мне было очень плохо.Родители заботились обо мне.И из за всей этой суматохи,забыли пить таблетки.Ну вот и началось веселье.Я нервная,целыми днями оттираюсь ,дошло до того что все рты тряпочками закрывали ибо появился страх у меня что кто то случайно плюнет на меня.Я убегала от эмоционально говорящих людей и чихающих.Я боялась что они случайно плюнут на меня.Так что на улице я была напряжена.Я искала людей таких чтобы предотвратить попадание слюней на себя.Ну,чтобы заметить и тут же подальше от них успеть отойти.Детей особенно старалась обходить.Ну под конец не выдержала я пошла к врачу.Он прописал таблетки от которых мне плохо стало,ОКР прошло потому что появились новые проблемы.
  • 0

мяу,пока


#19 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 699 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 22 Октябрь 2017 - 08:30

А какие новые симптомы? Что еще было?


  • 0

#20 кабарга

кабарга

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 575 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:москва

Отправлено 23 Октябрь 2017 - 05:51

Ну вот врач назначил сначала этаперазин.Мне стало плохо от него.
Я сама его отменила.Я целый месяц ждала улучшения но мне легче не становилось поэтому бросила.Затем мне отменили паксил добавили венлаксор.
Меня мучало вот как раз то ощущение в голове будто левое полушарие засохло или будто в него перестала идти кровь.Хотя я не помню точно...может не тогда это началось...Мне не плнравился эффект что ли..Ждяли 3 месяца улучшений.Было невыносимо мы начали сами снижать.С двух половинок на одну перешли.Вот я там помню эта проблема точно была.
Дальше я не помню...Вроде я стала пить снова две половины,добавили сероквель.И у меня в тот день крышу начало сносить..Наверное,может я истерилла.Отмегили две половинки в один день.Я стала тупой, самосознание пропало.Что делать? Создание вроде чуток возвращается а за интеллект боюсь.Врач сказал нужно в стационар.
  • 0

мяу,пока






Темы с аналогичным тегами нейролептики, этаперазин




Copyright © 2024 Нейролептик.ру