Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 8 Голосов

Во всём виноват некачественный сон

некачественный плохой сон

Сообщений в теме: 2105

#1011 Victor

Victor

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 102 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:UA
  • Интересы:Электроника,химия,психиатрия.

Отправлено 02 Декабрь 2018 - 10:57

 

 

Victor

У вас жесть схема. Сдвигайте в сторону повышения Габапентина, а не гипнотиков и баклы с бутиратом.
Помните про толер.

Я абсолютно согласен, но  анестезиологу тоже пришлось применить схему "жесть" когда я пару раз проснулся во время операции. 

Из за почетного первого места бутирата в начале 'этой темы мне пришлось много времени и средств потратить что бы заполучить его заветного, а препарат оказался совсем не перспективным для лечения расстройств сна. Ситуационно -да, курсом-бесполезно. Извращался с ним как хотел, в моно больше как 1.5 часа за ночь медленного сна не получил, в смеси с баклосаном , габапентином  и зопиклоном один раз вышел на 3 часа медленного сна, и то это уже был практически наркоз, так как оксибата брал из расчета 100мг на 1кг веса, а вес у меня 115кг :D

1800 габапентина в сутки я практически не чувствую, я понимаю что есть еще куда повышать, но он кажется не лечит, если от него будет толк, то надо будет пить пожизненно. Может лучше тогда пропить годик, второй препараты вольпроевой кислоты, но опять же не уверен что это не приведет к обострению хронического панкреатита. Пока проверяю действие на сон микродозирование энтеогенов. Вдохновило вот это видео  И уже есть кое какие результаты, но к сожалею почему то перестали загружаться скриншоты 

1000мг сушеного мухомора дали лучший результат чем 1800мг габапентина. А всего 3 семечки гавайской розы дали такой результат который не давал оксибат в смеси с баклосаном и зопиклоном. Жена говорит, что за 10 лет совмесной жизни она еще не видела что бы я так сладко спал. Браслет подтвердил. Сейчас хочу заказать растение кава-кава , так как семена гавайской розы пока достать не могу что бы еще раз провести эксперимент.

И еще https://mjnovosti.in...rihuanyi-na-son


  • 0

#1012 Natural

Natural

    Модератор

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 043 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ
  • Интересы:EBM, pharmacology, clinicaltrials, hepatology, boxing, powerlifting,

Отправлено 03 Декабрь 2018 - 02:06

Где здесь смайл рукалицо?...

Давайте еще толчёных вшей посоветуем для лечения тревожных расстройств и сна...

 

Я же писал неоднократно, что необходимо провести в ремиссии минимум год. За это время измененная личность восстановится и можно будет думать о плавном выходе с курса препаратов.

А учиться по видео - это сильно!


  • 0

#1013 Victor

Victor

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 102 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:UA
  • Интересы:Электроника,химия,психиатрия.

Отправлено 03 Декабрь 2018 - 02:50

Давайте еще толчёных вшей посоветуем для лечения тревожных расстройств и сна...

 

 

Нет, это от гепатита.

А этнофармакология работает, просто от нее нет многомиллиардных прибылей как в больших фармакологических компаний, поэтому все на смех переводится.


  • 0

#1014 Den777

Den777

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 298 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 03 Декабрь 2018 - 09:29

Стоит ли сдавать патопсихологическое тестирование при непрекращающимся пробуждении утром?


  • 0

#1015 Vasean777

Vasean777

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 262 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 03 Декабрь 2018 - 11:28

лечить мухоморами сон-это конечно жесть. Чего здесь только не встретишь) 


  • 0

#1016 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 03 Декабрь 2018 - 11:51

лечить мухоморами сон-это конечно жесть. Чего здесь только не встретишь)

Ну, почему бы и нет) Мусцимол - очень сильный агонист ГАМК-рецепторов(А), эффекты сильнее, чем у Золпидема наблюдаются.
  • 0

#1017 Natural

Natural

    Модератор

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 043 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ
  • Интересы:EBM, pharmacology, clinicaltrials, hepatology, boxing, powerlifting,

Отправлено 04 Декабрь 2018 - 01:09

Ну, почему бы и нет) Мусцимол - очень сильный агонист ГАМК-рецепторов(А), эффекты сильнее, чем у Золпидема наблюдаются.

А если сильнее не надо?
Зачем рисковать принимая смесь галлюциногенов, если есть чистое вещество, продающееся в аптеке?

 

 

А этнофармакология работает, просто от нее нет многомиллиардных прибылей как в больших фармакологических компаний, поэтому все на смех переводится.

Вы еще в самом начале пути, мой друг. Почитайте на досуге ветку про основы доказательной медицины.

Если в мире было бы что-то, что работало лучше, чем золотые стандарты, то кто-нибудь на этом быстро бы обогатился. И скажу вам по секрету - вероятно, это был бы ваш покорный слуга B) Я давненько, знаете ли присматриваюсь к полосатому мухоморчику... :lol:


  • 0

#1018 Den777

Den777

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 298 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 04 Декабрь 2018 - 11:47

Ходил к новому психиатру, по его теории просыпаешься рано утром от недостатка мелатонина, который в свою очередь вырабатыватся из серотинина, ничем кроме антидепрессантов сератонин не поднять по его мнению. Кто что думает?


  • 0

#1019 helenica

helenica

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 238 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:СПБ

Отправлено 06 Декабрь 2018 - 09:24

Есть тут те,кто пользуется этой схемой? Поделитесь пожалуйста своими результатами.


  • 0

#1020 Victor

Victor

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 102 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:UA
  • Интересы:Электроника,химия,психиатрия.

Отправлено 07 Декабрь 2018 - 06:57

У меня схема работает даже без алпразолама. Возможно с ним будет работатать еще лучше, но в Украине он не продаётся. Ну и габапентин имхо надо титровать под себя. И еще мне кажется что схема хороша для тревожнков и неврастетиков, а при других диагнозах непонятно как себя покажет
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру