Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 8 Голосов

Во всём виноват некачественный сон

некачественный плохой сон

Сообщений в теме: 2104

#1641 Lukaviy

Lukaviy

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Интересы:neurogenesis

Отправлено 05 Февраль 2020 - 06:40

Сон с зипрексой и фенибутом более менее , врач сказала прибавить феварин, т .к днём плохо себя чувствую, слабость сильная, отсутствие эмоций. Две ночи добавила по 1/4 , появился тремор рук. А Вы пьете амантадин от тремора?

Забыл спросить, а вы фенибут перед сном пьете?если да,то от него не может быть нормального сна,его лучше вообще крайний раз только в обед пить,на себе проверено,да и на форуме масса информации по этому поводу


  • 0

#1642 fenetilamin

fenetilamin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поволжск

Отправлено 05 Февраль 2020 - 11:55

На форуме встречалась такая информация что фенибут в больших дозах "седативит", а малых "ноотропит".


  • 0

#1643 Ваучко

Ваучко

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 351 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Бобруйск

Отправлено 06 Февраль 2020 - 07:35

Прегабалин 150 на ночь норм сон даёт, естественный?
  • 0

#1644 el544334

el544334

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 72 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара

Отправлено 06 Февраль 2020 - 10:29

Не увидел, на мой взгляд, главного критерия хорошего сна - уровень  освещённости в помещении для сна. Не должно быть видно свою вытянутую руку. Т.е. кромешная темнота.  Гуглите "световое загрязнение".
Я долго боролся с многолетней хронической бессонницей, недосыпанием и долгим засыпанием/ранними пробуждениями, мне выписывали сонные антидепрессанты, нейролептики и транки, а потом я просто повесил глухие тёмные жалюзи из икеи))  и стал нормально спать.
 


  • 4

Соматогенная депрессия


#1645 Lukaviy

Lukaviy

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Интересы:neurogenesis

Отправлено 06 Февраль 2020 - 10:59

На форуме встречалась такая информация что фенибут в больших дозах "седативит", а малых "ноотропит".

Да так и есть,даже первый раз простые 250мг проявляют транквилизирующий эффект,но потом любая доза начинает разгонять,так что нету смысла его использовать для этого,есть габапентин или прегабалин, фенибут с утра хорошо убирает побочки сонников взбадривая


  • 0

#1646 Lukaviy

Lukaviy

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Интересы:neurogenesis

Отправлено 06 Февраль 2020 - 11:03

Не увидел, на мой взгляд, главного критерия хорошего сна - уровень  освещённости в помещении для сна. Не должно быть видно свою вытянутую руку. Т.е. кромешная темнота.  Гуглите "световое загрязнение".
Я долго боролся с многолетней хронической бессонницей, недосыпанием и долгим засыпанием/ранними пробуждениями, мне выписывали сонные антидепрессанты, нейролептики и транки, а потом я просто повесил глухие тёмные жалюзи из икеи))  и стал нормально спать.
 

Очень интересно,надо будет попробовать. Вспоминаются ситуации когда вырубало и спал как угодно и где угодно)


  • 0

#1647 Manya

Manya

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Воскресенск

Отправлено 06 Февраль 2020 - 01:08

Шторы у меня плотные, двойные, на глазах повязка, в ушах беруши, сна нет. Два года назад пила только фенибут на ночь, спала хорошо, подъем был лёгкий,сейчас добавляю к зипрексе,засыпаю тяжело по1,5 -2 часа, просыпаюсь с чувством, что не спала, с тревогой. Весь день то и дело прикладываюсь к кровати, просто полежать,.
  • 0

#1648 Чили

Чили

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 558 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноармейск

Отправлено 06 Февраль 2020 - 10:11

Многие фенибут пьют только наночь,особенно пенсионеры и *качки* и *спят припеваючи*
  • 0

#1649 3097377

3097377

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 872 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:У чёрта на куличках

Отправлено 15 Февраль 2020 - 05:18

Не выпил литий и медленный уменьшился,но на работе вроде бодрее себя ощущаю

Сам по себе датчик ЧСС в подобных устройствах — весьма неточная вещь. И чем дешевле носимый аксессуар, тем он больше врет. Все фитнес-браслеты и смарт-часы показывают очень приблизительные значения, которые нельзя воспринимать за эталон.Ни один подобный гаджет не заменит лабораторных измерений.
  • 0

#1650 Dender

Dender

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 859 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 16 Февраль 2020 - 09:14

А кто нибудь под амитриптилином смотрел фазы сна?меня радуют результаты,скрин скинуть не знаю как,но из 10 часов например фифти фифти
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру