Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 9 Голосов

Кломипрамин (Анафранил)


Сообщений в теме: 1421

#681 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 23 Ноябрь 2018 - 08:43

Анафранил может седативить после таблетки в обед? Можно пить обе таблетки на ночь?

Можно попробовать, там всё равно период полувыведения длинный.


  • 0

#682 Aoizora

Aoizora

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 972 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Калининград
  • Интересы:FPGA, Verilog HDL

Отправлено 23 Ноябрь 2018 - 10:02

Не верю, что можно почувствовать четверть от 25 мг анафранила. Я его с 75 мг в сутки начинала, и то ничего не чувствовала.

У меня от четверти еще и синдром отмены был адский. Где-то я читал, что даже малой дозы достаточно, чтобы замедлить обратный захват 95% мозгового серотонина.

Анафранил неплохой, как мне кажется на 4-й день. Хотя эмоции притуплены, но апатии нет. Жить стало легче и интереснеею

 

Критический недостаток анафранила - от него мистер вялый. Надеюсь, за полгода ничего не сломается в половой системе. Навязчивые мысли и неврозы замучали.


  • 0

V = { x : x = x}


#683 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 23 Ноябрь 2018 - 10:24

Критический недостаток анафранила - от него мистер вялый.

 

Венлафаксин не пробовал ? От него становится мистер жилистый. Правда, не знаю, как бы ты перенёс его, если анафранил так душит, венлафаксин пока самый тяжёлый из антидепрессантов для меня, но просыпаюсь каждый день со стояком или от него. Сорян за подробности. 

По мыслям фиг знает, у меня нет навязчивостей особо, просто непрекращающийся мысленный поток, который останавливают нейролептики, но они убивают вообще весь мыслительный процесс, и жизнь становится невыносимой.


  • 0

#684 Biggie2

Biggie2

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 643 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:в России
  • Интересы:кабаки и бабы, party and bullshit

Отправлено 23 Ноябрь 2018 - 10:49

Венлафаксин не пробовал ? От него становится мистер жилистый.

кому и кобыла - невеста


  • 0

"Я не мажор, 
у меня нет мерса. 
я - простой пацан, 
со мной интересно."


#685 irinko

irinko

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 754 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Ярославль

Отправлено 23 Ноябрь 2018 - 11:40

Мне анафранил на мысли вообще никак не воздействовал, пила по 150 мг в основном. Не самая высокая доза, но на большее денег не было.
У меня кстати на либидо ни от каких препаратов влияния нет.
  • 0

#686 Milky

Milky

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 798 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:sniffkin sniffa

Отправлено 24 Ноябрь 2018 - 12:07

 но просыпаюсь каждый день со стояком или от него. Сорян за подробности. 

Тогда наверное стоит подождать и попривыкнуть к венлафаксину. Сколько лекарств ни перепробовал, если они улучшали половую функцию, то 100% при этом облегчали негативку.

 

Где-то я читал, что даже малой дозы достаточно, чтобы замедлить обратный захват 95% мозгового серотонина.

В английской вики было.


  • 0

#687 Nedopsih

Nedopsih

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 24 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мурманск

Отправлено 24 Ноябрь 2018 - 09:02

Анафранин дает седативный эффект, особенно поначалу. У него период действия около 20 часов. Я пью 50 мг в 2 приема утром и в 16:00. Правда 4 чашки кофе еще в придачу за день. Заметно лучше засыпаю с ним ночью.
Потенцию такая доза сильно не нарушает. Нарушает он чувствительность. Можно долго заниматься сексом, а в конце такое очень отдаленное недонаслаждение. Бывало что у меня пропадало желание уже в процессе полового акта.
  • 0

#688 Nedopsih

Nedopsih

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 24 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мурманск

Отправлено 24 Ноябрь 2018 - 09:11

Мне анафранил на мысли вообще никак не воздействовал, пила по 150 мг в основном. Не самая высокая доза, но на большее денег не было.
У меня кстати на либидо ни от каких препаратов влияния нет.

У мужчин все по другому в этом плане. Анафранил особенно в начале приема снижает либидо и в инструкции к нему это написано.
Бывало что я пару дней не пил его поскольку он многократно усиливает головную боль при мигрени. Так вот либидо после 2-3 х дней без анафранила сильно возрастало. Ощущения становились яркими, сильными и долгими.
  • 0

#689 Nedopsih

Nedopsih

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 24 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мурманск

Отправлено 24 Ноябрь 2018 - 09:37

Венлафаксин не пробовал ? От него становится мистер жилистый. Правда, не знаю, как бы ты перенёс его, если анафранил так душит, венлафаксин пока самый тяжёлый из антидепрессантов для меня, но просыпаюсь каждый день со стояком или от него. Сорян за подробности.

Вы так рассуждаете про психотропные препараты как будто это конфеты в киоске продающиеся... От психотропных лекарств ведь и кони двинуть можно! Что одному в радость другого может и на тот свет спровадить... Если кто читал инструкцию к анафранилу то там написано что родные больного должны за ним следить за его состоянием, чтобы тот суицид не совершил.
Любая комбинация этих препаратов должна назначаться квалифицированным психиатором.
  • 0

#690 Aoizora

Aoizora

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 972 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Калининград
  • Интересы:FPGA, Verilog HDL

Отправлено 24 Ноябрь 2018 - 01:42

Вы так рассуждаете про психотропные препараты как будто это конфеты в киоске продающиеся... От психотропных лекарств ведь и кони двинуть можно! Что одному в радость другого может и на тот свет спровадить... Если кто читал инструкцию к анафранилу то там написано что родные больного должны за ним следить за его состоянием, чтобы тот суицид не совершил.
Любая комбинация этих препаратов должна назначаться квалифицированным психиатором.

А ты как переносил снижение дозы на 25 мг? Я хочу в начале весны снизить 50 до 25, а летом вообще бросить пить.


  • 0

V = { x : x = x}




Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру