Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 8 Голосов

Кломипрамин (Анафранил)


Сообщений в теме: 1421

#961 Lordlegenda36

Lordlegenda36

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Находка

Отправлено 07 Ноябрь 2020 - 10:18

Мaximilian , вчера утром выпил 100мг имипрамина (был дереал и хреново), посему на протяжении всего дня я больше его не применял. Лег спат в 2 ночи...спал...в шесть утра проснулся от ТАКОЙ МОЩНЕЙШЕЙ ЕЙФОРИИ что даже трамадол "рядом не стоял", было ппц как хорошо, пролежал я так минут десять, и тут началось... Ейфория исчезла и стало ооооочень страшно, немог ни пошевелится, ни слова сказать, а метров три от меня стоит какаято двухметровая тень, и допрашивает меня за одного человека (которого я не видел года 2-3). Я ему ответил что не знаю где он и уже давно с ним не общаюсь - ето все что я смог сказать внятно. А так только му-му та у-у-у. Я хотел закричать и позвать на помощь но получалось только тихонькое "ууууу" (пошевелится я не мог). Та тень постояла еще пару минут розвернулась и ушла с комнаты. Меня отпустило, я в шоке, бледный с 5-ти рублевыми глазами пошел на кухню включил свет и оху**вал от случившегося. Думал что пора в ПНД. Сел за стол, схавал тортика с крепким заварным кофе, вкинулся 50 мг имипрамина, и лег спокойно спать дальше. (я же выкупаю что ето были галюны, но настолько реальные!!!!). Сегодня сьел в обед еще 50 мг и вечером 25 мг. Самочувствие СУПЕР! Чуствую себя как под чистым амфетамином (не путать с метафетамином).
Короче. Препарат БОМБА! Главное подобрать дозировку.

Согласен Имипрамин вещь!
  • 0

#962 usa.m

usa.m

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 232 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 07 Ноябрь 2020 - 11:08

На данный момент принимаю Анафранил уже 2 месяца. Первый месяц принимал в дозе 100мг., второй - 150мг. На этой неделе перешёл на 175мг.
Тревога стала слабее, но до конца не уходит. Странное дело, 4 года назад меня 75мг. из сильнейшей тревоги вытащили, а сейчас 150мг. не помогает. Как думаете, у меня резистентность?
  • 0

#963 Lordlegenda36

Lordlegenda36

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Находка

Отправлено 07 Ноябрь 2020 - 01:36

На данный момент принимаю Анафранил уже 2 месяца. Первый месяц принимал в дозе 100мг., второй - 150мг. На этой неделе перешёл на 175мг.
Тревога стала слабее, но до конца не уходит. Странное дело, 4 года назад меня 75мг. из сильнейшей тревоги вытащили, а сейчас 150мг. не помогает. Как думаете, у меня резистентность?

Принимайте 150 разом с утра.
  • 0

#964 Lordlegenda36

Lordlegenda36

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Находка

Отправлено 08 Ноябрь 2020 - 07:48

Мелипрамин намного лучше Анафранила.
  • 0

#965 usa.m

usa.m

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 232 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 08 Ноябрь 2020 - 10:32

Чем? В литературе часто встречается, что трициклики по эффективности примерно одинаковы.

Мелипрамин намного лучше Анафранила.


  • 0

#966 Lordlegenda36

Lordlegenda36

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Находка

Отправлено 09 Ноябрь 2020 - 02:04

Он первый и не кастрирован как Амитриптилин и Анафранил.
  • 0

#967 LifeIsHell

LifeIsHell

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иваново

Отправлено 19 Ноябрь 2020 - 09:37

Анафранил через сколько дней начинает действовать? И с какой дозы лучше начинать?


  • 0

#968 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 030 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 21 Ноябрь 2020 - 12:11

Через 1-2 недели начинает действовать. Полное действие через 4-6 недель. Но вообще лично у меня это был самый первый АД, и я его почувствовал с самого первого дня с дозировки 25 мг.

Если в целом АД переносятся норм, то можно начинать с 50 мг в день.


  • 0

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.


#969 vtmen

vtmen

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Замкадье

Отправлено 21 Ноябрь 2020 - 01:50

А как с Селектры 10 мг перейти на Анафранил. Отмена, перерыв, потом прием Анафранила, или крестиком?


  • 0

#970 Vasya_Stackenschneider

Vasya_Stackenschneider

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 434 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 22 Ноябрь 2020 - 01:11

А как с Селектры 10 мг перейти на Анафранил. Отмена, перерыв, потом прием Анафранила, или крестиком?

У врача спросите. 

А если по вопросу, то можно одномоментно бросить эсциталопрам и сразу начать пить минимальную дозу анафранила.


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру