Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 8 Голосов

Кломипрамин (Анафранил)


Сообщений в теме: 1420

#971 Ой Все!

Ой Все!

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 270 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, за МКАДье г Брянск

Отправлено 25 Ноябрь 2020 - 05:01

А как с Селектры 10 мг перейти на Анафранил. Отмена, перерыв, потом прием Анафранила, или крестиком?

На следующий день можно принимать новый АД. К Анафранилу так же в схему может быть добавлена и Селектра


  • 0

Все наши проблемы идут из детства, воспитание дает толчок к образованию психических болезней, психотерапия нужна и важна.

Убирайте из жизни алкоголь


#972 LifeIsHell

LifeIsHell

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иваново

Отправлено 27 Ноябрь 2020 - 09:06

Через сколько начинает действовать анафранил?
  • 0

#973 usa.m

usa.m

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 227 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 28 Ноябрь 2020 - 11:13

Когда первый раз принимал Анафранил, был на 75мг., он мне с первых дней помогать начал, а через 2 недели уже явные улучшения были.
Сейчас же принимаю уже с середины сентября...немного стало лучше, но полной ремиссии нет(

Через сколько начинает действовать анафранил?


  • 0

#974 LifeIsHell

LifeIsHell

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иваново

Отправлено 03 Декабрь 2020 - 07:49

Кажись начал действовать. У меня и до этого были проблемы с апатией, но теперь мне совсем тяжело сходить в душ. Отключили сегодня свет, так я час просто разглядывал потолок и обои на стене, изредка поглядывая  в телефон. И если апатия от депры мучила, то этот овощизм похож на "ну да, амёба, но да ладно". От депры помогает слабовато, тревогу вроде устранил вегетативную. Со сном еще проблемы появились, просыпаюсь посреди ночи. Я перепил почти все ады на российском фарм.рынке, но такой апатии я еще не видел. + Начало пропадать либидо и девушек уже не так хочется. Вероятно придётся отменять, так как боюсь что сиозс(тца)-апатия закрепится на постоянку 


  • 0

#975 Sema

Sema

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 638 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск

Отправлено 04 Декабрь 2020 - 08:50

Кто-инибудь пробовал сочетать анафранил с золофтом или с другими СИОЗС?


  • 0

#976 Lordlegenda36

Lordlegenda36

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Находка

Отправлено 05 Декабрь 2020 - 06:17

Кто-инибудь пробовал сочетать анафранил с золофтом или с другими СИОЗС?

Лучше моно Сертралин 200 мг.
  • 0

#977 RyjykE

RyjykE

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 52 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Донецк
  • Интересы:Здоровье, психиатрия.

Отправлено 16 Декабрь 2020 - 11:52

Ребят,как он по тревоге, ГТР. Испробовано уже всё, только один раз ципралекс помог на пол года+ ПТ, потом все тщетно.с 11.12 на дозе 25 мг, заактивировал так,что думала мозг взорвется, в схеме ещё лирика 150, квет 150 и миртазапин 7,5 мг
  • 0

#978 artemusik

artemusik

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 280 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иркутск
  • Интересы:Фармакология, организм человека

Отправлено 17 Декабрь 2020 - 12:55

Ребят,как он по тревоге, ГТР. Испробовано уже всё, только один раз ципралекс помог на пол года+ ПТ, потом все тщетно.с 11.12 на дозе 25 мг, заактивировал так,что думала мозг взорвется, в схеме ещё лирика 150, квет 150 и миртазапин 7,5 мг


Усё индивидуально по влиянию анафранила на тревогу. Но в основном он её увеличивает мне кажется.
  • 0

#979 Дмитрий Дмитрий

Дмитрий Дмитрий

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 17 Декабрь 2020 - 02:50

Здравствуйте всем. Скажите пожалуйста. Принимал препараты СИОЗС, не подошли. Перехожу на Кломипрамин, лесенкой. Скажите пожалуйста будут ли побочки при переходе на Кломипрамин, и как быстро они проходят. Не важно себя чувствую. Уже ничего не понимаю, где побочки, где что. Спасибо большое за ответ.
  • 0

#980 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 026 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 18 Декабрь 2020 - 12:29

Побочки возможны  в первые 1-2 недели приёма. Через такое же время приблизительно анафранил начинает своё действие. 

Т.е. первые 2 недели может быть неважное самочувствие, потом должны начаться постепенные улучшения вплоть до 4-6 недель приёма.


  • 0

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.




Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру