Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Последствия употребления nbome

Nbome последствия

Сообщений в теме: 64

#31 Simpleglory

Simpleglory

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Красноярск

Отправлено 25 Октябрь 2017 - 03:56

 

Абсолютно бесполезные вещи. Возможно даже вредные, т.к. не было исследований по безопасности.

 

При реальных расстройствах невозможно не обращать внимания.

 

Странное убеждение.

Интересное мнение о том, что "химия" "травит" организм. Часто встречающееся. Само по себе диагностированное расстройство без лечения "травит" организм больше, чем таблетки. Кроме того, сильно страдает качество жизни.

Кстати, выше вы как раз-таки и посоветовали химию (тенотен, корвалол и т.д.), что противоречит другим вашим высказываниям.

 

У вас, по всей видимости, был временный стресс и небольшая потеря адаптации, которые сами по себе прошли. Но это не значит, что у других точно так же и им поможет просто "отвлекаться" от проблемы.

И ещё к слову. Корвалол, в составе которого есть фенобарбитал, разведённый в спирте, как раз и есть самый что ни на есть "наркоманский" препарат. А не антидепрессанты.

 

не знаю, мне поставили тревожное расстройство, па, стресс был очень затяжной. Я не говорю, что я до конца излечилась. Просто у меня были 4 разные ПА, и теперь я знаю, что мне ожидать, а значит я не боюсь. Я корвалол не пью, только пустырник на ночь, чтоб лучше спалось. Ибо после отмены атаракса, сон опять ухудшился, точнее, вернулась трудность с засыпанием. Мне было тяжело, у меня было постоянное чувство, что "вот-вот начнется трип" если я углублялась в анализ, начиналась тревога. А если я тревогу не развиваю, то дальше ничего не происходит. Я снова отвлекаюсь делами.. С каждым днем я все меньше и меньше обращаю внимание. Я не говорю, что это пройдет резко, есть и хорошие дни, и плохие дни


Сообщение отредактировал Rush85: 25 Октябрь 2017 - 05:37

  • 0

#32 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 026 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 25 Октябрь 2017 - 05:39

Пустырник не используется в современной медицине. Нет исследований по эффективности и безопасности. Кроме того, раз это настойка, то там есть спирт. А это не очень хорошо.

 

Если помогал атаракс, тогда его и нужно принимать. Это нормальный препарат, можно принимать длительно.


  • 0

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.


#33 Segreyko

Segreyko

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Крым

Отправлено 25 Октябрь 2017 - 07:03

 

После написания данного поста, у меня было отличное состояние на протяжении 3 недель. Я думала, что у меня какой-то hppd, флешбеки и т.д. Но ЭТО ВСЕ ЕРУНДА!

<остальной длиннопост>

 

 

 

Мне кажется, что тебе вообще не стоит ничего употреблять, и любые вещества тебе противопоказаны.


Сообщение отредактировал Segreyko: 26 Октябрь 2017 - 07:20

  • 0

#34 Simpleglory

Simpleglory

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Красноярск

Отправлено 04 Ноябрь 2017 - 03:15

Мне кажется, что тебе вообще не стоит ничего употреблять, и любые вещества тебе противопоказаны.

что значит в данном случае вещества? и почему? Наркотиков больше нет в моей жизни и не будет. Не курила, не пила.


  • 0

#35 Segreyko

Segreyko

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Крым

Отправлено 04 Ноябрь 2017 - 08:04

Потому что ты будешь дико впечатляться по поводу каждого эффекта или побочного действия, а потом выдумывать всякий бред на этой почве, извини конечно

 

Лучше как-то сама, без всего.


  • 0

#36 Botanello

Botanello

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 568 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Oпределился
  • Интересы:Всё красивое и необычное. Исследования, натурфилософия, природоведение, алхимия, биохимия, эволюция. Фарм-комбинаторика и лечение болезней за счёт восстановления нарушенного обмена веществ.

Отправлено 05 Ноябрь 2017 - 11:59

Фенибут, глицин, тенотен, пантогам - это препараты без доказанной эффективности и безопасности. В современной медицине уже давно не используются. Рекомендовать их приём категорически невозможно.

 

И всё же, лучше начинать именно с них, чем сразу хвататься за нейролептики-антидепрессанты.

 

Шейный остеохондроз не требует лечения.

 

Вы это серьёзно?

Может и заболевания такого нет?

Представляю ситуацию:

- "Доктор у меня шейный остеохондроз".

-  Что, простите?

 

Если вовремя не начать лечить остеохондроз, это может кончиться весьма плачевно. На первых порах достаточно будет массажа и физ. упражнений, запускать нельзя, ибо не лечится. 

 

На мой взгляд, в вашем случае хорошим вариантом будет обращение к врачу-психотерапевту. Лечение - психотерапия и возможно препараты, но это уже на усмотрение врача.

 

Ну да, можно ещё к батюшке сходить.

На мой взгляд, хорошим вариантом будет, исключение "врачей" - психотерапевтов из области медицины. Рекомендовать идти к ним на приём, категорически нежелательно. Особенно в то время, когда набирает обороты психопродукция. Это роковая потеря времени.

Уж лучше пить Фенибут-глицин-тенотен-пантогам-плацебо.


  • 0

Не рвите жопу, она одна. 


#37 Simpleglory

Simpleglory

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Красноярск

Отправлено 06 Ноябрь 2017 - 09:54

И всё же, лучше начинать именно с них, чем сразу хвататься за нейролептики-антидепрессанты.

 

Вы это серьёзно?

Может и заболевания такого нет?

Представляю ситуацию:

- "Доктор у меня шейный остеохондроз".

-  Что, простите?

 

Если вовремя не начать лечить остеохондроз, это может кончиться весьма плачевно. На первых порах достаточно будет массажа и физ. упражнений, запускать нельзя, ибо не лечится. 

 

Ну да, можно ещё к батюшке сходить.

На мой взгляд, хорошим вариантом будет, исключение "врачей" - психотерапевтов из области медицины. Рекомендовать идти к ним на приём, категорически нежелательно. Особенно в то время, когда набирает обороты психопродукция. Это роковая потеря времени.

Уж лучше пить Фенибут-глицин-тенотен-пантогам-плацебо.

 

 

Полностью согласна. Была я у психотерапевта, который меня тупо открестил таблетками, не предложив ничего альтернативного. Еще наркоманкой обозвал с абстинентным синдромом. Ему говоришь, что был сильный длительный стресс, нарушен кровоток в мозг и т.д., а он мимо ушей. Я подумала, что мне нахрен не надо больше ходить туда. Невролог не позволила пить то, что выписал ПТ. Как и нарколог сказала, что я полностью здорова, нехрен накручивать себя и все. Я реально сильно перепугалась, и наркота тут не причем. Я проанализировала, и сделала вывод, что в первый приступ ПА не было никакого флешбека, это был сильный прилив жара к голове, я испугалась, создался ступор вот и все. Дальше дело сыграла паника, которая заставила меня думать, что это флешбек. Думаю, мне нужно перемещаться из раздела наркология в раздел неврозов и панического расстройства. Я начала тупо здоровый образ жизни, нормализую сон, питание, гуляю на свежем воздухе, занимаюсь физ. нагрузками и т.д. Тяжелые таблетки исключила, пропало чувство ДР, редко просачивается ДП, ушли почти все страхи, негативные мысли, тревога. Единственное, что меня пугает, это нахождение на улице. По своему городу перемещаться я привыкла, но я жутко боюсь ехать в другой город. На улице у меня появляется ощущение, будто я сливаюсь с миром, будто я повсюду, в воздухе.. Может это форма агорафобии, не знаю, но если это убрать, то я буду полностью здорова, за исключением шейного остеохондроза, аутоимунным тиреоидитом и ангиопатии.

 

В лечении остались такие препараты как: Пантогам, Вазобрал, Мексидол, Цитофлавин, Эутирокс 100, Рыбий жир и Эмоксипин. Курс тенотена и компливита антистресс закончен.


  • 0

#38 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 026 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 06 Ноябрь 2017 - 03:43

И всё же, лучше начинать именно с них, чем сразу хвататься за нейролептики-антидепрессанты.

 

Спорить не буду, вам виднее.
 

В лечении остались такие препараты как: Пантогам, Вазобрал, Мексидол, Цитофлавин, Эутирокс 100, Рыбий жир и Эмоксипин. Курс тенотена и компливита антистресс закончен.

Ну это не лечение, а народная медицина и гомеопатия. (кроме Эутирокса  и Эмоксипина)


  • 1

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.


#39 Птица

Птица

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 510 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 06 Ноябрь 2017 - 09:08

Вазобрал - стимулятор, рыбий жир - нормотимик. Не нужно такие препараты ругать. Настоящие ученые, между прочим, народную медицину изучают. В ней используются салицилаты, ингибиторы МАО и много других активных веществ.

Снобом быть плохо.
  • 2
Фибромиалгия после коронавируса

#40 Simpleglory

Simpleglory

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Красноярск

Отправлено 03 Декабрь 2017 - 02:18

Ребят, в общем рано я радовалась. У меня сейчас случился такой же приступ, как и 2 месяца назад. Я сидела, занималась музыкой, и резко у меня начались тактильные галюцинации, пикселизации,будто начинаю сливаться с тем, что я трогаю. В общем, будто я только что маркой закинулась. Но с последнего приема (15 августа) прошло 3,5 месяца, я ничего не упртребляла и не собираюсь. Я даже не пью алкоголь. Далее конечно же симптомы панической атаки. Тревога ушла, а тактильные галюцинации сохраняются. Боюсь потерять контроль. Позвонила психотерапевту, ждет на прием, но у нас нет возможности поехать. Я даже встать с кровати боюсь
  • 0



Ответить



  






Copyright © 2024 Нейролептик.ру