Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Проблема раннего пробуждения больше 10 лет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 171

#51 Den777

Den777

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 278 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 31 Октябрь 2018 - 11:53

Кому-то еще помог бринтелликс в плане сна?


  • 0

#52 Azaza

Azaza

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Курчатов

Отправлено 06 Ноябрь 2018 - 12:54

У меня бринтелликс вызвал бессонницу, хотя раньше никогда ей не страдал. Уже пол года мучаюсь. Хотя если уже есть проблема со сном, то хуже наверное не будет, а вдруг.


  • 0

#53 Elena_chemist

Elena_chemist

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Сон по семь часов

Отправлено 07 Ноябрь 2018 - 12:08

У меня похожая проблема. Засыпаю на 50 тритико нормально. Просыпаюсь через 5 часов,"догоняюсь" Имованом. Сплю ещё два. Не на каждый день вариант, но единственный способ хоть иногда выспаться.
  • 0

#54 Алина

Алина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 08 Ноябрь 2018 - 10:22

У меня бринтелликс вызвал бессонницу, хотя раньше никогда ей не страдал. Уже пол года мучаюсь. Хотя если уже есть проблема со сном, то хуже наверное не будет, а вдруг.

перестали принимать , а бессонница осталась ? Это ужасно, конечно ..
  • 0

Раньше у меня не было проблем .


#55 Azaza

Azaza

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Курчатов

Отправлено 09 Ноябрь 2018 - 03:17

перестали принимать , а бессонница осталась ? Это ужасно, конечно ..

Да к сожалению (


  • 0

#56 Чили

Чили

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 558 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноармейск

Отправлено 18 Ноябрь 2018 - 10:20

Согласно теме....Тут возможно поможет схема:1)эсциталлопрамм с миансерином или 2)моно миртазапин(как раз в инструкции и показаниях к веществу) или №3)миртазапин с эциталлопраммом(мощнее,но может слишком активировать)-мне помогло(особенно п.1)  )..,но перед этим *не мешало б* успокоиться (если неспокойно),например кветиапином каким нибудь или хлорпротиксеном,ну или амитриптилином-навыворот предыдущим или свой вариант..но питание нормальное важно,возможно усиленное,да и понятия соответственные и действия(сообразно образу жизни юзера)


  • 0

#57 Den777

Den777

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 278 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 04 Декабрь 2018 - 11:51

Ходил к новому психиатру, по его теории просыпаешься рано утром от недостатка мелатонина, который в свою очередь вырабатыватся из серотинина, ничем кроме антидепрессантов сератонин не поднять по его мнению. Кто что думает?


  • 0

#58 alextrup

alextrup

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 390 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва
  • Интересы:жить

Отправлено 04 Декабрь 2018 - 05:15

Ходил к новому психиатру, по его теории просыпаешься рано утром от недостатка мелатонина, который в свою очередь вырабатыватся из серотинина, ничем кроме антидепрессантов сератонин не поднять по его мнению. Кто что думает?

Ну фиг знает, я когла был здоров поехал в другой город, засыпал быстро, а просыпался через 3 часа. Вепнулся домой, все стало норм на следующий же день. Серотонин не мог так гулять, просто была постоянная тревога. И только что прочитал всю тему, вы реально много чего перепробовали, но все равно утром тревога, а кортизол сдавали? Другие гормоны? Просто раз гормоналтный препарат вам нарушил сон, то я бы начал искать причины в гормонах. И вы пишете, что вам постоянно хочется секса в одном из ваших сообщений. У мужчин в норме есть и женские гормоны, при нарушении их баланса тоже может быть бессоница
  • 0

#59 Den777

Den777

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 278 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 04 Декабрь 2018 - 11:00

Ну фиг знает, я когла был здоров поехал в другой город, засыпал быстро, а просыпался через 3 часа. Вепнулся домой, все стало норм на следующий же день. Серотонин не мог так гулять, просто была постоянная тревога. И только что прочитал всю тему, вы реально много чего перепробовали, но все равно утром тревога, а кортизол сдавали? Другие гормоны? Просто раз гормоналтный препарат вам нарушил сон, то я бы начал искать причины в гормонах. И вы пишете, что вам постоянно хочется секса в одном из ваших сообщений. У мужчин в норме есть и женские гормоны, при нарушении их баланса тоже может быть бессоница

 

Много перепробовал, только Вальдоксан пил неделю всего, в плане сна он не помог (за неделю) и я бросил

Кортизол сдавал по классическому анализу - норма, по слюне в течении суток - низкий уровень, остальные гормоны нормальные все.

Записался на пато-диагностику в 2х разных местах, надеюсь она покажет конкретно что нужно именно в моем случае принимать.


  • 0

#60 Kyznecova80

Kyznecova80

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 138 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:SPb

Отправлено 05 Декабрь 2018 - 12:07

Вальдоксан у меня заработал ч.з 1.5 месяца только!
  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру