Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

связка мелипрамин+пиразидол (+эглонил)в качестве психостимулятора


Сообщений в теме: 159

#131 Стив

Стив

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Керчь

Отправлено 29 Июнь 2021 - 06:00

Как купить пиразидол .рецептурный
  • 0

#132 micha

micha

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 902 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Улан-удэ

Отправлено 02 Июль 2021 - 07:58

Поделись схемой в личку?

Могу и тут, зачем в личку. Схема мелипрамина с пиразидолом я уже расписывал. Мелипрамин я пью в микродозировке ( сейчас это 8мг), и через некоторый обязательно выдержанный промежуток одну таблетку пиразидола. Этот промежуток мне кажется зависит от времени метаболизма мелипрамина. На данный момент он равен аж часов 15 и более, раньше был намного меньше. Мелипрамин выпиваю вечером, а пиразидол только после обеда следущего дня. Это для стимуляии (норадреналина).
Для стабильности дофаминового уровня принимаю азилект и прамипексол. Азилект я пью пролонгированным образом, а именно так: выпиваю 0,5 затем через пол часа ещё 0,5 затем через час 0,5, затем через полтора часа ещё 0,5. У него очень короткий период полувыведения, и таким образом я продливаю его активность. Так он работает по ощущениям эффективнее. Принимаю его два раза в неделю, пить его каждый день считаю смысла нет, хотя бы в целях экономии, ведь стоит он немало. Азилект работает довольно стойко уже на протяжении лет двух то точно. Прамипексол пью ударными дозами 2мг непролонга перед сном. Эффект от него на таких дозах на мой взгляд даже обратный чем дофаминовый, он меня вырубает. Зато на отходосе , то есть с утра как раз чувствуется дофаминовый прилив. я это объясняю тем что, он обратно действию нейролептиков на пресинаптические рецепторы ингибирует высвобождкние дофамина и тем самым как бы экономит его и заменяет его собой на ночной период и двёт вырабатоться в нужном количестве к утру. Здесь важны именно высокие его дозы, чтобы он именно глушил собственный дофамин. Во всяком случае как я подобрал эту схему, колебания уровня дофамина ( как я это называю) у меня прекратились.
  • 0

#133 micha

micha

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 902 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Улан-удэ

Отправлено 02 Июль 2021 - 08:03

Как купить пиразидол .рецептурный

Не могу сказать. У самого просто огромные его запасы , купленные давно. Он дешёвый, поэтому и запасы огромные) Если в Москве могу поделиться. Кстати могу поделиться ещё кое-чем, некоторые препараты уже просрочились, а выбрасывать жалко. Кто в Москве живёт , пишите в личку.
  • 0

#134 DOPAMIN

DOPAMIN

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:gorod

Отправлено 12 Июль 2021 - 12:37


Прикольно, что то похожее на активацию и эйфорию и даже лёгкую гипоманию я получаю на утро, если выпью энергетик непосредственно перед сном.

Тоже как то завязано на кофеин и его взаимодействие с дофамином. Ну и таурин с его действием на ГАМК и нмда.

Правда веселье длится всего час-два.

А вообще тема с блокировкой дофамина ночью прикольная. Утром себя живым человеком чувствуешь.
  • 0

Spoiler

#135 DOPAMIN

DOPAMIN

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:gorod

Отправлено 12 Июль 2021 - 12:42

Читал кейсы и отзывы, похожие на описание гипомании (и даже сам испытывал нечто похожее) или нечто похожее на улучшение настроения и излечение от депры, на фоне фенотропила (качественного разумеется, зарубежного), саркозина в комбинации с антидепрессантом и нейролептиком, Исриба, рубидия хлорида, йохимбин, вит д3 10000 ну и трициклики конечно. По отдельности разумеется.
  • 0

Spoiler

#136 PROZAC

PROZAC

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 59 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 30 Август 2021 - 02:01

От души за ведение этой темы на протяжении нескольких лет, прочитал полностью, внушает надежды. С теми же проблемами борюсь - апатия, бессилие, отсутствие мотивации и т. д.. Начал с мелипрамина всего 3-ий день приема как, пока и он отлично справляется на маленьких дозировках, почувствовал себя намного лучше, если что буду добавлять к нему в дальнейшем препараты по описанной тут схеме 


  • 0

#137 PROZAC

PROZAC

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 59 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 31 Август 2021 - 05:24

Попробовал сегодня схему имипрамин + пиразидол. Разрезал пополам табл 25 мг имипрамина - одна половинка получилась чуть больше - милиграмм 14, ее принял. Кстати стим чувствовался от имипрамина, ну когда живешь апатичным овощем, то любые даже не очень значительные улучшения состояния очень радуют, но всё равно нужно большее, поэтому спустя 4 часа от приема имипрамина на первый раз принял половину таблетки пиразидола (12.5 мг): сначала почувствовал прилив энергии, но вскоре наоборот силы ушли, получил обратный ожидаемому эффект ( Тогда что изменить мне нужно в схеме, принять пиразидол спустя не 4 часа, а 2.5-3 часа и не 12.5 мг а сразу 50? Либо еще пока полечиться в соло имипрамином, а пиразидол позже подключить, потому что я начал принимать имипрамин всего 4 дня назад и лечебный эффект уже ощущается, значительное улучшение состояние, спокойствие, жизненная энергия, будто эйфорит немного и т. д.


  • 0

#138 micha

micha

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 902 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Улан-удэ

Отправлено 31 Август 2021 - 11:47

Увеличивать пиразидол не стоит. Я его пил и 50, но чтоб эффект был продолжительней, но не сильней. Попробуй увеличить промежуток, 4 часа это минимум, имипрамин может и долго метаболизироваться. Наприпер сейчас делаю промежуток аж в 15 часов, но это сейчас, по-началу пр-другому было.
  • 0

#139 micha

micha

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 902 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Улан-удэ

Отправлено 31 Август 2021 - 11:48

...
  • 0

#140 yurij76m

yurij76m

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 751 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск
  • Интересы:психиатрия, фармакология, MAC OS X, научный атеизм, светский гуманизм, химия,либерализм

Отправлено 01 Сентябрь 2021 - 07:23

Попробуйте к связке пиразидол и мелипрамин добавить 400-800 мг пирацетама-эффект должен усилится.


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру