Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 10 Голосов

Пирлиндол (Пиразидол)


Сообщений в теме: 1260

#371 Daniil

Daniil

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 188 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Магнитогорск

Отправлено 19 Апрель 2017 - 10:31

У меня тревога шла видать из отмены эсциталопрама и переход на сочетание пиразидола с бупропионом. По дозировки отличия были в красочности снов и более сильной тревоги, чем то другим отличным не заметил
  • 0

#372 muar

muar

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 72 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 20 Апрель 2017 - 01:46

У меня нет с него никакой тревоги, не заметил

кто пил выше 150 мг , например 400мг, как долго сидеть на этой дозе можно? И как она отличается от 150? какой эффект?

150 больше активация, 300 успокоение, а дальше не понятные ощущения, сложно описать, и очень не приятные сны все как в реале 600мг
  • 0
Да

#373 yurij76m

yurij76m

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 792 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск
  • Интересы:психиатрия, фармакология, MAC OS X, научный атеизм, светский гуманизм, химия,либерализм

Отправлено 20 Апрель 2017 - 09:22

я пил 500 пиразидола-не помог он мне,вот думаю с бупропионом его замесить


  • 0

#374 Daniil

Daniil

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 188 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Магнитогорск

Отправлено 20 Апрель 2017 - 10:55

я пил 500 пиразидола-не помог он мне,вот думаю с бупропионом его замесить

Если у вас расстройство не тревожно фобическое и не биполярное, то можно испробывать, но бупропион xl желательно, на sr форме слишком выражен пик концентрации, очень чувствуется, через часа 3 - 4 . Так смесь получается стимулирующей и кошшмры в разы реальнее кажутся.


  • 0

#375 micha

micha

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 945 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Улан-удэ

Отправлено 21 Апрель 2017 - 02:08

Испытываю пиразидол на фоне мелипрамина. Неделю одна таблетка 25мг с утра в качестве стимулятора  работала прекрасно. Неделя прошла и одну таблетку перестал ощущать. Пробую две - эффект появляется, но гораздо слабее. После третьей, добавленной в обед, вообще тянет к кровати. И что, этого чуда хватило на неделю, больше с него ловиь нечего? (


  • 0

#376 Alexey877

Alexey877

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР

Отправлено 21 Апрель 2017 - 02:46

а кто приписал так пить его?


  • 0

#377 micha

micha

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 945 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Улан-удэ

Отправлено 21 Апрель 2017 - 03:19

а кто приписал так пить его?

сам сусам) Ходил как-то в ПНД, хотел проконсультироваться. Так врач там сказал, что сочетать мелипрамин с пиразидолом категорически нельзя. А чем себя стимулировать. кроме как мелипрамином или ципралексом. ничем и нельзя. И вообще  посоветовал мне встать на учёт, чтоб лечил он меня солианом и сероквелем. Почитал я тут про них, нет думаю пускай он сам свои сероквели кушает ) А я уж как-нибудь сам на свой страх и риск что-нибудь да найду


  • 0

#378 micha

micha

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 945 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Улан-удэ

Отправлено 28 Апрель 2017 - 09:44

Испытываю пиразидол на фоне мелипрамина. Неделю одна таблетка 25мг с утра в качестве стимулятора  работала прекрасно. Неделя прошла и одну таблетку перестал ощущать. Пробую две - эффект появляется, но гораздо слабее. После третьей, добавленной в обед, вообще тянет к кровати. И что, этого чуда хватило на неделю, больше с него ловиь нечего? (

А нет, после трёхдневного перерыва стимуляция от пиразидола возобновилась  с той же силой. У меня предположение, может стимуляция пропадает вовсе не от привыкания к препарату, а из-за его накопления в организме,  и в изменении его относительной концетрации в организме после приёма. А значит решать эту проблему можно небольшими перерывами. Кстати как я заметил и мелипрамин после одновнего перерыва стимулирует немножко получше. Ну в общем придумал следующую схему и сейчас её испытываю: 3 через 1. Три дня на пиразидоле по одной таблетке 25 мг с утра, один день на двойном фенотропиле 200 мг тоже с утра. Одной таблетки фенотропила всё-же мало, но две сейчас после двухнедельного перерыва сработали прекрасно. Хотя когда его бросил уже 4 таблетки переставали работать. Ну и всё это на фоне мелипрамина 40-50 мг, растягивая на сутки. Смысл в том что использовать эти препараты, но при этом не давать пиразидолу накапливаться. а фенотропилу не давать развить толерантность.


  • 0

#379 Тони Дарко

Тони Дарко

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 347 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:*****

Отправлено 28 Апрель 2017 - 09:49

А нет, после трёхдневного перерыва стимуляция от пиразидола возобновилась  с той же силой. У меня предположение, может стимуляция пропадает вовсе не от привыкания к препарату, а из-за его накопления в организме,  и в изменении его относительной концетрации в организме после приёма. А значит решать эту проблему можно небольшими перерывами. Кстати как я заметил и мелипрамин после одновнего перерыва стимулирует немножко получше. Ну в общем придумал следующую схему и сейчас её испытываю: 3 через 1. Три дня на пиразидоле по одной таблетке 25 мг с утра, один день на двойном фенотропиле 200 мг тоже с утра. Одной таблетки фенотропила всё-же мало, но две сейчас после двухнедельного перерыва сработали прекрасно. Хотя когда его бросил уже 4 таблетки переставали работать. Ну и всё это на фоне мелипрамина 40-50 мг, растягивая на сутки. Смысл в том что использовать эти препараты, но при этом не давать пиразидолу накапливаться. а фенотропилу не давать развить толерантность.

Как дела с давлением? Пульсом? Не замеряли?


  • 0

#380 micha

micha

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 945 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Улан-удэ

Отправлено 28 Апрель 2017 - 10:00

Как дела с давлением? Пульсом? Не замеряли?

Не замеряю, потому что аппарата нет. Но так как чувствую себя хорошо, то и приобретать его не спешу. Когда был у терапевта после принятия пиразидола с мелипрамином давление на тот момент было в норме. А как оно у меня в течении дня меняется понятия не имею. Пульс вроде чаще стал, но тоже не мерю. Я кайфую от того что я на этих препаратах стал активным, и всё остальное на фоне этого меня мало волнует.


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру