Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 10 Голосов

Пирлиндол (Пиразидол)


Сообщений в теме: 1260

#391 Alexey877

Alexey877

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР

Отправлено 17 Май 2017 - 12:29

как от золофта или пароксетина, спокойствие, и мышление чуть лучше

только побочек нет

эффект после 3 недель приема настает


  • 0

#392 Alex2017

Alex2017

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ижевск

Отправлено 30 Май 2017 - 04:02

Схему с мелипрамином, пиразидолом и фенотропилом пока не получается подобрать. После перерыва три дня на пиразидоле полёт был нормальным. На четвёртый день и две фенотропила сработали на ура. Правда спал всего три часа. Но зато на пятый день выспался, но и пиразидол хорошо стимулировал  Но вот на шестой день пиразидол меня вообще удивил: сработал не то что седативно а вообще как снотворное, вместо активности стал засыпать на ходу. Возможно из-за того что простыл и заболел, не знаю. Ладно, опять сделал перерыв, пару дней ничего не принимал кроме антибиотиков. Сегодня на ночь выпил мелипрамин, а с утра кроме мелипрамина закинулся фенотропилом, вначале две, потом ещё две, и нифига! Стимуляция пошла только когда в эту кучу добавил пиразидол. И как вообще это понимать, почему что пиразидол что фенотропил всегда работают по-разному? Вот никак не могу разобраться от чего это зависит. Но ведь работают (пускай и не всегда), и это обнадёживает. 

 Вот был раньше сиднокарб. Cам его не пробовал, но по отзывам как раз то что нужно в моём случае. И замены ему нормальной нет, вот и приходится готовить колдовские снадобья, мешая ИМАО с трицикликами  и проводить испытания на себе ) 

Здравствуйте ! Как у вас дела .  Как удлинить стимулирующий эффект пиразидола ?.   Три дня приема три дня отдыха ?


  • 0

#393 Alex2017

Alex2017

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ижевск

Отправлено 30 Май 2017 - 04:35

лет 20 назад принимал сиднокарб . Эффект потрясающий. мотивация. мысли умные . Но только в первой половине дня ( я принимал с утра) . А после 16-00 наступала ломка. Примерно как с похмелья. но без отравления организма


  • 0

#394 micha

micha

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 945 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Улан-удэ

Отправлено 01 Июнь 2017 - 12:33

Здравствуйте ! Как у вас дела .  Как удлинить стимулирующий эффект пиразидола ?.   Три дня приема три дня отдыха ?

Да не получается удлинить, Неделю максимум работает (обычно меньше) и перестаёт. Пробовал уменьшить дозу - не работает, увеличить - вообще седативит. Ну а после трёхдневного перерыва действительно опять работает, ну во всяком случае уже четвёртый раз так получается. Всё бы ничего, но ведь надо же и этот перерыв чем то заполнять. Если б фенотропил в это время нормально срабатывал, так и он может вполне отсечку дать. То есть  схему, в которой был бы уверен, пока не подобрал(


  • 0

#395 Lagri

Lagri

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 26 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Психология, лингвистика

Отправлено 02 Июнь 2017 - 10:32

а кто-нибудь пробовал миксовать пиразидол с бупропионом? у меня лично от этого только тревога нарастала в плоть до паники, тахикардия и трясло всего. говорить с кем-то внятно не мог, комок в горле как будто. или может я дозировку пиразидола недостаточную выбрал. с бупропионом пробовал 200мг пиразидола.


  • 0

#396 Alexey877

Alexey877

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР

Отправлено 02 Июнь 2017 - 11:00

если верить инструкции, то они не совместимы


  • 0

#397 Тони Дарко

Тони Дарко

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 347 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:*****

Отправлено 02 Июнь 2017 - 07:45

а кто-нибудь пробовал миксовать пиразидол с бупропионом? у меня лично от этого только тревога нарастала в плоть до паники, тахикардия и трясло всего. говорить с кем-то внятно не мог, комок в горле как будто. или может я дозировку пиразидола недостаточную выбрал. с бупропионом пробовал 200мг пиразидола.

Пиразидол ингибирует ИМАО-А, которая разрушает норадреналин... и не только... 
Принимая пирик ИМАО А уже не разрушает НА... а бупропион в придачу ещё и накаливает оный в синапсах... 
неудивительно что была тахикардия и паника... если его (бупропион) с чем и миксовать то только с сиозс... имхо... 


  • 0

#398 micha

micha

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 945 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Улан-удэ

Отправлено 05 Июнь 2017 - 04:23

а кто-нибудь пробовал миксовать пиразидол с бупропионом? у меня лично от этого только тревога нарастала в плоть до паники, тахикардия и трясло всего. говорить с кем-то внятно не мог, комок в горле как будто. или может я дозировку пиразидола недостаточную выбрал. с бупропионом пробовал 200мг пиразидола.

Я с мелипрамином 50 мг миксую 25 мг пиразидола (это суточные дозировки), и этого достаточно для нужного эффекта. Это как ты додумался сразу 200 забабахать, да ещё и с бупропионом. А то что с тобой происходило походу серотониновым синдромом и называется 


  • 0

#399 Тони Дарко

Тони Дарко

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 347 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:*****

Отправлено 05 Июнь 2017 - 08:01

А то что с тобой происходило походу серотониновым синдромом и называется

Так бупропион же не влияет на обратный захват серотонина...
  • 0

#400 micha

micha

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 945 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Улан-удэ

Отправлено 06 Июнь 2017 - 09:04

Так бупропион же не влияет на обратный захват серотонина...

Ну да, что-то не подумал) Но чрезмерный избыток норадреналина наверное тоже нехорошо,  и его тоже можно как-нибудь обозвать.


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру