Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 10 Голосов

Пирлиндол (Пиразидол)


Сообщений в теме: 1260

#661 asder

asder

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 408 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 24 Май 2019 - 02:20

как он на сон повлияет?

У меня на нем нервозные сновидения - снятся всякие конфликтные ситуации и я нервничаю во сне. 

 

а что, реально есть данные, что пирозидол положительно влияет на либидо-потенцию?!а то - очень  актуальный вопрос для меня, с прошлого года

У меня никак не влияет, хотя возможно имелось ввиду микродозы


  • 0

#662 tr4nquility

tr4nquility

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 24 Май 2019 - 07:34

Сейчас заметила, что на дозировке в 75 мг (50 утром + 25 днём) у меня сонливость проявляется после второго приёма. Вчера вот на два часа раньше привычного уснула. На дозировке 50, 100, 125 мг - такого эффекта, вроде как нет. Только на 75 мг. Чё такое-то...
Но спится на нём норм, без проблем. Другое дело, что у меня не наблюдается чётко выраженной стимуляции и что я сон ещё одним курсом феназепама восстановила до этого, и сейчас у меня фенибут в схеме, который скоро заменять буду. А до этого у меня сон прерывистый был, с ранними пробуждениями. Надеюсь, это в прошлом  :unsure:


  • 0

#663 asder

asder

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 408 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 24 Май 2019 - 07:55

У меня таблетки по 50мг. На 150 уже замечаю тупняк в голове. Стимуляции тоже не чувствую, впрочем как и заметного эффекта. Буду добавлять лирику.


  • 0

#664 Stim80

Stim80

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 559 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kazan
  • Интересы:Разные

Отправлено 26 Май 2019 - 03:26

Это что получается, пиразидол можно совмещать с АД, в частности - СИОЗС и СИОЗСиН? :blink: Типа пиразидол + пароксетин или флуоксетин? Вроде у всех СИОЗСов в противопоказаниях И-МАО, а тут на клинической практике совсем иное проясняется.


Делал я так - 20 мг флу и 150 пиразидола, получилось жестко, не очень комфортное состояние, потому что повысился пульс, а вместе с ним и тревожность. Ведь другое дело амфетамин, там чсс не так заметна или вообще не заметна если амф в таблетированной форме, да и потом, это чувство сглаживает дофамин,а тут все неприятные чувства проясняются( короче не стоит этого.
  • 0

#665 Stim80

Stim80

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 559 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kazan
  • Интересы:Разные

Отправлено 26 Май 2019 - 03:40

У меня таблетки по 50мг. На 150 уже замечаю тупняк в голове. Стимуляции тоже не чувствую, впрочем как и заметного эффекта. Буду добавлять лирику.

С баклой и с лирой пойдет, на себе испытано и не раз но, только имей ввиду, что без баклы и лиры работать он возможно больше не будет! Хотя все индивидуально, снова имею ввиду себя. Мне иногда без баклы он больше нравится)) потому что бакла глушит некое ровное загадочное состояние пиразидола)
  • 0

#666 asder

asder

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 408 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 26 Май 2019 - 05:31

Он что-то и так в моно не работатет, нехватает тимоалептического эффекта что-ли, но мне почти ничего не помогает


  • 0

#667 Alexey877

Alexey877

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР

Отправлено 27 Май 2019 - 02:41

а что, реально есть данные, что пирозидол положительно влияет на либидо-потенцию?!а то - очень  актуальный вопрос для меня, с прошлого года

его побочка "стояк" , доза 150 мг, дает больший стояк по сравниняю с другими

на либидо и влечение не действует


  • 0

#668 tr4nquility

tr4nquility

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 27 Май 2019 - 04:53

Делал я так - 20 мг флу и 150 пиразидола, получилось жестко, не очень комфортное состояние, потому что повысился пульс, а вместе с ним и тревожность. Ведь другое дело амфетамин, там чсс не так заметна или вообще не заметна если амф в таблетированной форме, да и потом, это чувство сглаживает дофамин,а тут все неприятные чувства проясняются( короче не стоит этого.

 

Да я решила не экспериментировать всё-таки, хоть и очень хотелось после того форума :)

На пиразидоле без трёх дней месяц уже. Эффект чувствовался только первую неделю приёма, ибо принимала я его вместе с феназепамом. Чувствовалась наконец расторможенность, разговорчивость, шутливость, ушли навязчивости, я наконец себя почувствовала человеком, который при любом разговоре не начинает паниковать, а способен его, разговор, поддержать. Из-за этого состояния был подъём энергии и хотелось что-то делать, делать, делать.
А после прекращения приёма феназепама этого ощущения больше нет... я снова затрудняюсь разговаривать с людьми, я снова целыми днями страдаю полнейшей ерундой, вместо необходимых дел. Зато с хорошим настроением, ага. Хотя нет, вру, бывали периоды вспышек моей раздражительности, агрессии, тревоги, безудержного плача и всякого такого нехорошего. Но с неделю назад вальпройку подключила, надеюсь, поможет побороть качели и как офф-лейбл - немного тревогу.
Допиваю курс пиразидола и меняю его. Сомневаюсь в его эффективности на мне. Вроде, настроение стало ровнее, чем прежде, но я по-прежнему могу на день-два-пол укатиться в сильнейшие приступы тревоги, злости, агрессии, мои навязчивости до сих пор шепчут мне в ухо, я всё ещё не в силах заняться необходимыми делами по поиску работы, а от выхода на улицу и случайного контактирования с людьми у меня сухость во рту, берёт дрожь и внутренние цепи скованности будто бы в кожу впиваются до боли. Страшно, страшно, страшно. 
Буду переходить на другой препарат.


  • 0

#669 Alexey877

Alexey877

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР

Отправлено 27 Май 2019 - 05:07

 

 

ушли навязчивости

пиразидол наоборот может давать навязчивости, тревогу и злость, это эмоции, а их как раз он и дает при апатодепрессиях и сиозс апатиях 

а феназипам это убирает тк противотревожный, бендизиадепин, убирающий эмоции

 


  • 0

#670 tr4nquility

tr4nquility

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 27 Май 2019 - 06:01

пиразидол наоборот может давать навязчивости, тревогу и злость, это эмоции, а их как раз он и дает при апатодепрессиях и сиозс апатиях 

а феназипам это убирает тк противотревожный, бендизиадепин, убирающий эмоции

 

 

Мне это известно. Я и говорю: положительный результат только в связке пиразидол+феназепам наблюдался. И активация, и желание заняться чем-то деятельным были. А вот страхов как раз и не было. В остальном же я пиразидол не чувствую совсем или почти совсем...


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру