Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 10 Голосов

Пирлиндол (Пиразидол)


Сообщений в теме: 1260

#901 zorg8000

zorg8000

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 326 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Интересы:спорт (powerlifting, box, бег), фармакология (не спортивная)

Отправлено 07 Октябрь 2021 - 01:46

ну пью я уже неделю 150. вообще какая-то шляпа! такое ощущение, что только раздражительность, и без того высокую у меня, еще повысил. никакого движа, или наоборот седации. просто какой то тупняк и раздражительность.

судя по коментам понял так что в соло слабенько, лучше идет как второй ад, но подождите еще. обычно ады не раньше 2 недели судят.
сам не пил еще сабж


  • 0

астения, апатия, проблемы со сном
для сна: кветиапин/мелатонин
для бодрости: ламотриджин


#902 ueff1974

ueff1974

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 648 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Когда то тихий и интеллигентский

Отправлено 07 Октябрь 2021 - 02:39

ну пью я уже неделю 150. вообще какая-то шляпа! такое ощущение, что только раздражительность, и без того высокую у меня, еще повысил. никакого движа, или наоборот седации. просто какой то тупняк и раздражительность.


Да,всё верно,раздражительность,граничащая с агрессией у меня была тоже в самом начале,но и движ тогда появился такой нехилый.Значит,неплохо всё таки он цепляет норадреналин,а возможно,и дофамин.И никакой он не сбалансированный АД,как много где пишут,я,например,совсем не чувствую серотониновый составляющей у него,уровень тревожности сейчас повышен,но нет той дисфории,которая была у меня в предыдущие 2 захода весной.Вот думаю над тем,чтобы добавить к пиразидолу чуть чуть Золофта или Паксила,чтобы убрать тревожность,на время,пока сейчас нахожусь в некотором дистрессе от обстоятельств.
Кто нибудь принимал Пиразидол одновременно с небольшими дозировками СИОЗС АДов?
  • 0

#903 Ванадий

Ванадий

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 117 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва

Отправлено 07 Октябрь 2021 - 03:25

судя по коментам понял так что в соло слабенько, лучше идет как второй ад, но подождите еще. обычно ады не раньше 2 недели судят.
сам не пил еще сабж

подожду, конечно, куда деваться, раз уж начал. может еще до 200 в сутки доведу


Да,всё верно,раздражительность,граничащая с агрессией у меня была тоже в самом начале,но и движ тогда появился такой нехилый.Значит,неплохо всё таки он цепляет норадреналин,а возможно,и дофамин.И никакой он не сбалансированный АД,как много где пишут,я,например,совсем не чувствую серотониновый составляющей у него,уровень тревожности сейчас повышен,но нет той дисфории,которая была у меня в предыдущие 2 захода весной.Вот думаю над тем,чтобы добавить к пиразидолу чуть чуть Золофта или Паксила,чтобы убрать тревожность,на время,пока сейчас нахожусь в некотором дистрессе от обстоятельств.
Кто нибудь принимал Пиразидол одновременно с небольшими дозировками СИОЗС АДов?

я че-то, после того, как якобы безобидный в плане побочек в половой сфере брителликс, убил мне либидо, побаиваюсь на СИОЗСН залезать, да еще и на такую классику жанра, как паксил.


  • 0

#904 ueff1974

ueff1974

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 648 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Когда то тихий и интеллигентский

Отправлено 07 Октябрь 2021 - 02:57

подожду, конечно, куда деваться, раз уж начал. может еще до 200 в сутки доведу

я че-то, после того, как якобы безобидный в плане побочек в половой сфере брителликс, убил мне либидо, побаиваюсь на СИОЗСН залезать, да еще и на такую классику жанра, как паксил.


Мне все СИОЗС либидо напрочь убивали.Только флуоксетин 20 мг почти не трогал эту сферу,но и эффект на этой дозировке был очень слабенький.
По пиразидолу пока ещё сам не решил - то ли повышать до 175-200 и ждать дальше,то ли отказываться,не знаю просто,он с накопительным эффектом или нет.
  • 0

#905 Gilmour

Gilmour

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 825 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:С прозрачными дорогами

Отправлено 07 Октябрь 2021 - 06:40

На GABA-A-антагонисте, коим является Пирлиндол, с намного большей вероятностью вы выхватите усиление тревоги, а не АД эффект.
Сомнительный препарат, тем более в моно и без прикрытия.
  • 0

#906 ueff1974

ueff1974

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 648 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Когда то тихий и интеллигентский

Отправлено 07 Октябрь 2021 - 09:19

На GABA-A-антагонисте, коим является Пирлиндол, с намного большей вероятностью вы выхватите усиление тревоги, а не АД эффект.
Сомнительный препарат, тем более в моно и без прикрытия.


Где можно про это (антагонист ГАМК-А) почитать,нет ли ссылок?
Про в моно - я сегодня принял 50 мг Золофта параллельно ему - это жесть полная : полдня провалялся в полусне и апатии,гораздо более сильных,чем на одном Золофте.
С чем его можно миксовать для АД эффекта и есть ли смысл в этом?
  • 0

#907 MRDrama

MRDrama

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 504 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вавилон
  • Интересы:шизотипическое

Отправлено 07 Октябрь 2021 - 09:22

Ну он такой странный преп, мало кому идет, но если идет, вытаскивает из тяжелых ям, когда ниче другое не помогает. Но это мое субъективное мнение, по отзывам в инете, а не из умных книг.


  • 0

А я не понял, что вы делаете в моем холодильнике? Вы хотите кушац?


#908 Ei-Vene

Ei-Vene

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 103 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:ламо-3G'н
  • Интересы:Вся жизнь - эксперимент, а ты в ней и ученый и объект. Что может быть круче?!

Отправлено 09 Октябрь 2021 - 10:25

Да,всё верно,раздражительность,граничащая с агрессией у меня была тоже в самом начале,но и движ тогда появился такой нехилый.Значит,неплохо всё таки он цепляет норадреналин,а возможно,и дофамин.И никакой он не сбалансированный АД,как много где пишут,я,например,совсем не чувствую серотониновый составляющей у него,уровень тревожности сейчас повышен,но нет той дисфории,которая была у меня в предыдущие 2 захода весной.Вот думаю над тем,чтобы добавить к пиразидолу чуть чуть Золофта или Паксила,чтобы убрать тревожность,на время,пока сейчас нахожусь в некотором дистрессе от обстоятельств.Кто нибудь принимал Пиразидол одновременно с небольшими дозировками СИОЗС АДов?


+ К тому что не похож он на серотониновый ни разу, ну или я не знаю какая дозировка нужна, 400? 700?
Активацию даёт, на пару с сильной раздражительностью)
Как отличать "дофаминовой" эффект хз)
  • 0
...На русском инструкция начинается со слов "Ну что, уже сломал?"

летящие в бездну не собьются с пути

#909 ueff1974

ueff1974

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 648 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Когда то тихий и интеллигентский

Отправлено 10 Октябрь 2021 - 04:46

+ К тому что не похож он на серотониновый ни разу, ну или я не знаю какая дозировка нужна, 400? 700?
Активацию даёт, на пару с сильной раздражительностью)
Как отличать "дофаминовой" эффект хз)


По моему это чистый норадреналин,с малой примесью дофамина,только без побочек на мочеполовую сферу,без излишней потливости и т.д,причём эффект активации напрямую связан с двигательной активностью - то есть нужно обязательно движение - быстрая ходьба например,какие то активные действия,занятие спортом,тогда его эффект стимуляции раскрывается полностью (заметил по себе).
Дофамин может быть чувствовался в первые дни - повысилось либидо (незначительно,но всё же) какой то сильной мотивации на нём не чувствую.
А вот тревога на стрессовые ситуации повышена,что тоже говорит об норадреналиновый составляющей,ну и как выше написали,что пирлиндол - антагонист ГАМК-А,ещё плюс в копилку тревожности.
Сейчас вышел на 175 мг в 2 приёма,заказал ещё пачку,а там видно будет по самочувствию.
  • 0

#910 Flinch888

Flinch888

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 84 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ukraine

Отправлено 10 Октябрь 2021 - 10:07

Можно пиразидол, с Симбалтой миксовать ?
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру