Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 10 Голосов

Пирлиндол (Пиразидол)


Сообщений в теме: 1251

#1031 Donald

Donald

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 65 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ижевск

Отправлено 16 Январь 2022 - 06:25

Думал на Пиразидол с Ламом переходить, только отзывы что-то не обнадеживающе.
Наверное сделаю третий заход на Паксил, а то больше ничего не осталось. А пакс был у тебя?

Да. Пил паксил 2 месяца. Дошел до 40 мг. Никакого эффекта и побочек не было. А вам паксил помогал ?
  • 0

#1032 ueff1974

ueff1974

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 550 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Когда то тихий и интеллигентский

Отправлено 16 Январь 2022 - 10:54

У меня в общем так же было) но как по мне не худший вариант.

На сон особо не влиял, разве что немного. СИОЗС или Венла как-то и то больше на сон влияли) может, из-за того что все время пока Пиразидол был единственным АДом, была депра разной степени, и проблемам со сном было сложнее возникнуть

В некотором смысле мне понравилось XD только придумать как и с чем использовать

Вариант не худший,согласен)
Знаю ещё лично одну женщину,которой только он и помог после ни чем не берущих СИОЗС.
На сон,кстати,мне тоже не влиял даже на 250 мг.Но вот до сих пор не могу понять,откуда у меня на Пиразидоле бралась дисфория и хоть потом она проходила,но улучшения чисто по настроению не наступало вообще.
  • 2

#1033 Харакири

Харакири

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 225 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Курчалой
  • Интересы:Мало что интересует

Отправлено 17 Январь 2022 - 03:24

Да. Пил паксил 2 месяца. Дошел до 40 мг. Никакого эффекта и побочек не было. А вам паксил помогал ?

Так же полтора месяца принимал Пакс и никакого эффекта, или даже побочек. Пакс манит тем что в показаниях стоит «социофобия» и тем что самый сильный ингибитор серотонина.
Больше ведь ничего и не осталось, есть этот сабж пиразидол (но по нему я не нашёл инфу что помогает от СФ) есть и Сертралин последний, только там сейчас проблемы с поставкой оригинального Золофта.
  • 0

#1034 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 17 Январь 2022 - 04:37

Так же полтора месяца принимал Пакс и никакого эффекта, или даже побочек. Пакс манит тем что в показаниях стоит «социофобия» и тем что самый сильный ингибитор серотонина.
Больше ведь ничего и не осталось, есть этот сабж пиразидол (но по нему я не нашёл инфу что помогает от СФ) есть и Сертралин последний, только там сейчас проблемы с поставкой оригинального Золофта.

От социофобии ИМАО помогают необратимые лучше всего
  • 0

#1035 Харакири

Харакири

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 225 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Курчалой
  • Интересы:Мало что интересует

Отправлено 17 Январь 2022 - 06:51

От социофобии ИМАО помогают необратимые лучше всего

Помогать то наверное и помогают, только где их достать? Их нет в РФ, есть только новый резагилин за овер до уя. И почему у них в показаниях только паркинсонизм, интересно.. они же работают и против депрессии и против тревожных расстройств. Неужели они не могут исследовать препарат и добавить показании, так бы больше продали свой препарат.
Это так, мысли вслух
Из-за этих чертовых нариков все годное запретили, даже простой габапентин не могу достать, а он ведь помогал в комплексе с другими лс... опять, мысли вслух, не знаю где высказаться
  • 2

#1036 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 17 Январь 2022 - 09:50

Помогать то наверное и помогают, только где их достать? Их нет в РФ, есть только новый резагилин за овер до уя. И почему у них в показаниях только паркинсонизм, интересно.. они же работают и против депрессии и против тревожных расстройств. Неужели они не могут исследовать препарат и добавить показании, так бы больше продали свой препарат.
Это так, мысли вслух
Из-за этих чертовых нариков все годное запретили, даже простой габапентин не могу достать, а он ведь помогал в комплексе с другими лс... опять, мысли вслух, не знаю где высказаться

У кого в показаниях паркинсонизм?
  • 0

#1037 micha

micha

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 902 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Улан-удэ

Отправлено 18 Январь 2022 - 01:10

Ну я например тот "дебил", который добавляет пиразидол к мелипрамину на микродозах (уже как нам протяжении скольких лет не помню). На малых дозах его можно добавлять к чему угодно. Чтоб он был ИМАО, его надо выпить нормальненькую такую дозу. Про то что его можно добавлять к чему угодно прочитал где-то на форуме врачей. Пруфы не приведу, давно это было и не правда. Чисто моё мнение.
  • 0

#1038 micha

micha

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 902 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Улан-удэ

Отправлено 18 Январь 2022 - 01:17

Пиразидол + имипрамин = стимулятор, уж никак не антидепресант. Разагилин, вернее азилект - по дофамину круч, не перестаю его расхваливать) Правда такого мнения наверное только я)
  • 0

#1039 zorg8000

zorg8000

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 323 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Интересы:спорт (powerlifting, box, бег), фармакология (не спортивная)

Отправлено 18 Январь 2022 - 02:56

Пиразидол + имипрамин = стимулятор, уж никак не антидепресант. Разагилин, вернее азилект - по дофамину круч, не перестаю его расхваливать) Правда такого мнения наверное только я)

а какие дозировки ими и пиразидола?


  • 0

астения, апатия, проблемы со сном
для сна: кветиапин/мелатонин
для бодрости: ламотриджин


#1040 micha

micha

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 902 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Улан-удэ

Отправлено 18 Январь 2022 - 07:36

25мг пиразидола ( раньше 50мг), 8мг мелипрамина сейчас ( раньше до 25мг)
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру