Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 10 Голосов

Пирлиндол (Пиразидол)


Сообщений в теме: 1251

#1061 Ei-Vene

Ei-Vene

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 103 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:ламо-3G'н
  • Интересы:Вся жизнь - эксперимент, а ты в ней и ученый и объект. Что может быть круче?!

Отправлено 07 Май 2022 - 09:44

Но речь то про пиразидол, а не транил


А, да
Сорян, была не права XD
  • 0
...На русском инструкция начинается со слов "Ну что, уже сломал?"

летящие в бездну не собьются с пути

#1062 Krymson

Krymson

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 20 Май 2022 - 10:54

Возможен ли совместный прием Пиразидола и одного из этих двух препаратов, Селегилин либо Разагилин? Или это очень опасно, и нужно отменять Пиразидол и 2 недели ждать, пока не выйдет полностью?


  • 0

#1063 tredwer

tredwer

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул

Отправлено 22 Май 2022 - 12:34

Пиразидол...Вообще, из депрессии хорошо вывел, но параллельно на нём развился такой дереал, что мама не горюй! Плюс он стимулирующий и меня вообще в тревогу вогнал. Всё это возникало в дозе 150 мг/cут. На меньших дозах как-то ничего подобного не замечала. А щас я даже боюсь его начинать снова пить - как вспомню почти-ПА от него, аж в дрожь бросает...Но повторюсь - из депрессии преотлично вывел.                как лечил дереал?

 


  • 0

#1064 goa-20

goa-20

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 207 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSK

Отправлено 22 Май 2022 - 02:54

Интересный преп. Миксовал его с Габой и Имипрамином. Потрясающе работает. А Необратимый ИМАО Транилципромин так не работает. Почему - не понятно. Жалко редко продается. Дефицит прям. 

Имипрамин он разгоняет норадреналин и стим до небес. С 3мг носишься как белка бешеная. А без него и 25мг не стимит так.   От Габы разгоняет настроение до 7-8 баллов. Транил не разгоняет...  хз в чем там дело. 

А в моно кажется совсем бестолковым. 


  • 0

#1065 Ei-Vene

Ei-Vene

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 103 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:ламо-3G'н
  • Интересы:Вся жизнь - эксперимент, а ты в ней и ученый и объект. Что может быть круче?!

Отправлено 22 Май 2022 - 02:56

Интересный преп. Миксовал его с Габой и Имипрамином. Потрясающе работает. А Необратимый ИМАО Транилципромин так не работает. Почему - не понятно. Жалко редко продается. Дефицит прям. 
Имипрамин он разгоняет норадреналин и стим до небес. С 3мг носишься как белка бешеная. А без него и 25мг не стимит так.   От Габы разгоняет настроение до 7-8 баллов. Транил не разгоняет...  хз в чем там дело. 
А в моно кажется совсем бестолковым.


Блин, а Имипрамин-то совсем ффсё? А то я хотела попробовать низкую дозировку, но поленились тогда идти, думаю ладно, весной ж вернецца, чего ща в незнакомую аптеку топать
Ага щща
Вернулся)
  • 0
...На русском инструкция начинается со слов "Ну что, уже сломал?"

летящие в бездну не собьются с пути

#1066 goa-20

goa-20

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 207 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSK

Отправлено 22 Май 2022 - 03:36

Дженерики есть, где виаграми-ноотропами торгуют индийскими. Sycomin-25 название. 25рублей 1 таблетка стоит. Минимум 5шт+доставка почтой.  Наверное это недешево. Но мне на 4 дня хватит ее. Я его беру. Не знаю лучше он оригинала или что. Меня он овощит 25мг, но 6мг+Пиразидол просто электровеник и рембо. Гораздо интереснее Иксела. Но надо Пиразидол еще доставать. Его нету дженериков.  

 

Иксел это как дешевый китайский магнитофон орет на полную громкость. Визгу много, шума много. Уши только вянут. 

А Имипрамин+Пиразидол это такой мощный усилитель концертный включенный тихонько. Всегда есть запас. Всегда можно включить так, что кишки начнут вибрировать. Но и на малой громкости бас ощущаешь грудью, а не ушами. Вот это правильный норадреналин, имхо. 


  • 1

#1067 Ei-Vene

Ei-Vene

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 103 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:ламо-3G'н
  • Интересы:Вся жизнь - эксперимент, а ты в ней и ученый и объект. Что может быть круче?!

Отправлено 23 Май 2022 - 04:47

Дженерики есть, где виаграми-ноотропами торгуют индийскими. Sycomin-25 название. 25рублей 1 таблетка стоит. Минимум 5шт+доставка почтой.  Наверное это недешево. Но мне на 4 дня хватит ее. Я его беру. Не знаю лучше он оригинала или что. Меня он овощит 25мг, но 6мг+Пиразидол просто электровеник и рембо. Гораздо интереснее Иксела. Но надо Пиразидол еще доставать. Его нету дженериков.  
 
Иксел это как дешевый китайский магнитофон орет на полную громкость. Визгу много, шума много. Уши только вянут. 
А Имипрамин+Пиразидол это такой мощный усилитель концертный включенный тихонько. Всегда есть запас. Всегда можно включить так, что кишки начнут вибрировать. Но и на малой громкости бас ощущаешь грудью, а не ушами. Вот это правильный норадреналин, имхо.


Интересно, спасибо)
  • 0
...На русском инструкция начинается со слов "Ну что, уже сломал?"

летящие в бездну не собьются с пути

#1068 tredwer

tredwer

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул

Отправлено 02 Июль 2022 - 09:05

Друзья,  как  вы принимаете  пиразидол?  Какие дозы  реально работают?  Не  вызыват ли нарушения  сна и какое  время  в  сутках  последний прием дозы?  Норматимики " идут "  с ними?   Тревога ни прет?


  • 0

#1069 Ei-Vene

Ei-Vene

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 103 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:ламо-3G'н
  • Интересы:Вся жизнь - эксперимент, а ты в ней и ученый и объект. Что может быть круче?!

Отправлено 02 Июль 2022 - 05:07

Нормотимики идут, почему нет
Раздражительность может переть, если есть склонность
Насчёт сна не помню, вроде относительно норм было
Хотя это был баланс с Топираматом скорее всего

Лам+Амантадин+ Пиразидол тоже ок было, проблем со сном не было (Лам ухудшает сон, Амантадин улучшает)
  • 0
...На русском инструкция начинается со слов "Ну что, уже сломал?"

летящие в бездну не собьются с пути

#1070 tredwer

tredwer

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул

Отправлено 03 Июль 2022 - 07:50

Нормотимики идут, почему нет
Раздражительность может переть, если есть склонность
Насчёт сна не помню, вроде относительно норм было
Хотя это был баланс с Топираматом скорее всего

Лам+Амантадин+ Пиразидол тоже ок было, проблем со сном не было (Лам ухудшает сон, Амантадин улучшает)

......проблема  с  психиатрами, сам  имею отношение  к медицине , но не шарю  в  психиатрии, вот здесь на  форуме  и  ищу  информацию  и  способы  себе  помочь.  БАР 2. Депрессия. Пириндоприл 150  мг  сутки и лам  12.5   у и вечер,   был  кве   12.5 , спал  нораильно более  менее, но  утром  легкая заторможенность надоела  , плюм  проблемы  с  почками...    по-моему, депрессия  апатическая,   астеническая, но  пиразидол  вызывает  тревогу  какую то.....  жесть...   САМОЕ ГДАВНОЕ   и   ужасное-  нескольео месяцев и это  выбивает..  просыпаюсь  пол  5   утра.    не  могу заснуть....полный  трэш....это так  рлохо потом  в течении дня...  как  сон   вернуть?  


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру