Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 10 Голосов

Пирлиндол (Пиразидол)


Сообщений в теме: 1260

#1241 Sega18

Sega18

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 169 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 21 Сентябрь 2023 - 09:10

Прочитал тему за сей препарат, я так понял долго он никого не держит, а кто-нибудь пробовал его принимать ситуационно? Например когда нужно поднять настроение или создать движ? Например пару раз в неделю, есть у кого такой опыт ?
  • 0

#1242 Unrivalled

Unrivalled

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 172 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 23 Сентябрь 2023 - 09:02

Прочитал тему за сей препарат, я так понял долго он никого не держит, а кто-нибудь пробовал его принимать ситуационно? Например когда нужно поднять настроение или создать движ? Например пару раз в неделю, есть у кого такой опыт ?

Где-то встречал инфу, про связку Имипрамин + Пиразидол для использования как стимулятор ситуационно, но вроде сейчас с имипрамином сложно. 


  • 0

#1243 Allxx

Allxx

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 223 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Неважно
  • Интересы:Болею уже 21 год, шизотипическое, депрессия, тревога, апатия, астения, окр, гиперсомния, уже 3 года занимаюсь самолечением. Информацию по самолечению черпаю из книжек
    Сталя, chatgpt-4o и других достоверных источников.

Отправлено 02 Октябрь 2023 - 04:13

Кто нибудь пьёт пиразидол много месяцев, скажем больше полугода или может несколько лет и помогает ли он на таких сроках? Я прочитал всю тему, вывод сделал один, что пиразидол по каким то неизвестным причинам перестаёт работать через 1-2 месяца.


  • 0

#1244 Артемий 2022

Артемий 2022

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 262 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Находка

Отправлено 06 Октябрь 2023 - 04:34

Какие ощущения от первого приёма Пиразидола?
  • 0

#1245 Unrivalled

Unrivalled

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 172 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 06 Октябрь 2023 - 11:43

Какие ощущения от первого приёма Пиразидола?

 

Все индивидуально, но чего-то особенного не думаю, что стоит ждать. Я ничего не чувствовал в первые приемы, когда зашел на более высокие дозировки 300мг - чувствовал, что нор играет немного - гусинная кожа, мурашки от музыки бывали


  • 0

#1246 Саныч

Саныч

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 819 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:М

Отправлено 06 Октябрь 2023 - 06:37

Какие ощущения от первого приёма Пиразидола?

Повышал мне ЧСС,снижал физическую работоспособность ,ломал сон.


  • 0

Не люблю педерастов,которые рвутся научить меня понимать педерастов.Педерасты-оставьте моё гетеросексуальное эго в покое.


#1247 Unrivalled

Unrivalled

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 172 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 08 Октябрь 2023 - 12:55

Да, возникали проблемы с засыпанием: когда ложился спать, не смотря на всю гигиену сна, было состояние возбуждения нервной системы и еще 30-60 минут приходилось спокойно лежать в кровати, чтобы затормозить ЦНС и уснуть


  • 0

#1248 Hekadoz

Hekadoz

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 50 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 30 Октябрь 2023 - 03:14

Посадил док Пью от нервного тика и апатии, может подскажете что стимулирующего и разгоняющего добавить. Пью 300 пиразидола( 150 утром, 150 в 16:00) 1800 трилептала, и 200 кветиапина перед сном + колю нейробион и кортексин 10 мг по ампуле через день.  Встаю еле, в течении дня с ног валюсь и вечером в 9-10 отрубает. Причем если днем где нибудь пригреться, могу автоматически отрубиться. Вечером тоже засыпаю, и если проснусь через час-два, то не понимаю спал я или нет, секунду все длится.


  • 0

#1249 Allxx

Allxx

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 223 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Неважно
  • Интересы:Болею уже 21 год, шизотипическое, депрессия, тревога, апатия, астения, окр, гиперсомния, уже 3 года занимаюсь самолечением. Информацию по самолечению черпаю из книжек
    Сталя, chatgpt-4o и других достоверных источников.

Отправлено 10 Декабрь 2023 - 09:55

Видимо мне пиразидол сбивает сон и вызывает бессоницу, поскольку его пить надо 2 раза в день, то один раз приходится перед сном и это отбивает сон, точнее я не уверен, что это он, но на него думаю.


  • 0

#1250 Тони Дарко

Тони Дарко

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 347 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:*****

Отправлено 10 Декабрь 2023 - 10:27

Видимо мне пиразидол сбивает сон и вызывает бессоницу, поскольку его пить надо 2 раза в день, то один раз приходится перед сном и это отбивает сон, точнее я не уверен, что это он, но на него думаю.

Его и когда только утром пьют он портит сон 


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру