Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 10 Голосов

Пирлиндол (Пиразидол)


Сообщений в теме: 1260

#401 Тони Дарко

Тони Дарко

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 347 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:*****

Отправлено 06 Июнь 2017 - 10:11

Ну да, что-то не подумал) Но чрезмерный избыток норадреналина наверное тоже нехорошо,  и его тоже можно как-нибудь обозвать.


Избыток норадреналина как раз повышает пульс, давление, может вызвать тревогу и даже панику, ажитацию, тремор...
  • 0

#402 флу

флу

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 071 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина

Отправлено 06 Июнь 2017 - 04:20

Пьет пиразидол кто-то с Украины? если да, то было бы интересно где его тут купить можно


  • 0

#403 Птица

Птица

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 510 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 13 Июнь 2017 - 07:43

В четвертый раз села на пиразидол. На этот раз вместе с ницерголином.

Как ни странно, похоже, что ницерголин позволяет пить низкодозный пиразидол и при этом не бегать по городу, как угорелая. Ибо альфа-1-адреноблокатор с центральным эффектом.
  • 0
Фибромиалгия после коронавируса

#404 micha

micha

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 945 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Улан-удэ

Отправлено 15 Июнь 2017 - 05:35

В четвертый раз села на пиразидол. На этот раз вместе с ницерголином.

Как ни странно, похоже, что ницерголин позволяет пить низкодозный пиразидол и при этом не бегать по городу, как угорелая. Ибо альфа-1-адреноблокатор с центральным эффек

А ведь для некоторых бегать по городу как угорелый - такое счастье, когда всю жизнь ходил как зомби (это я про себя)

К сожалению шестая попытка пропить недельку пиразидол после перерыва увы не принесла тот же эффект, что был в пяти предыдущих. Немножко стимило, но это немножко было всего несколько часов в день, а не весь день как в прошлые разы. Не знаю что сейчас с ним делать, разочаровываться начал я в нём. А фенотропил вообще сдулся: даже 4-6 таблеток работать перестали.

 Сегодня проэксперентировал: йохинбин добавил после выпитого пиразидола. Получил резкий озноб и сердце закалашматило. Так совсместил два ИМАО, чего и получил. Нет, йохинбин к пиразидолу добавлять нельзя. Хотя просто с мелипрамином он стимулировал, но недолго на часок где-то.


  • 0

#405 Птица

Птица

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 510 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 16 Июнь 2017 - 01:07

Не знаю что сейчас с ним делать, разочаровываться начал я в нём.


Можно добавить миртазапин, ламотриджин или ондансетрон. Я лично попробую добавить ондансетрон.
  • 0
Фибромиалгия после коронавируса

#406 Птица

Птица

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 510 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 19 Июнь 2017 - 07:55

Ондансетрон не пошел (дикая головная боль, спасаюсь метоклопрамидом). Как приду в себя, попробую вместо него добавить миансерин. Надеюсь, пиразидол облегчит хотя бы некоторые из его побочных эффектов.
  • 0
Фибромиалгия после коронавируса

#407 micha

micha

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 945 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Улан-удэ

Отправлено 20 Июнь 2017 - 06:52

А я всё-таки остаюсь на своей комбинации: мелипрамин-пиразидол. Удивительно, но она опять сработала и дала нужный эффект, даже на уменьшиных в два раза дозировках. Значит дело вовсе не в толерантности, а в какой-то другой закономерности. Есть одна версия, что эффект достигается или не достигается в зависимости от промежутков времени между приёмами этих препаратов ( ну и от количества, но это само собой) Буду испытывать, и если подтвердится, расскажу подробнее. 


  • 0

#408 Jared Zima

Jared Zima

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 21 Июнь 2017 - 10:24

А стимулирующий эффект если появляется, то через какой срок после начала приема? Сегодня пятый день как принимаю 50 мг в 2 приема - утром и днём. В первый день принял 12,5 мг, но потом решил что так плавно, наверное, не нужно.

В плане стимуляции пока ничего не чувствую. Заметил что стабильно на час сократился сон. И голова стала болеть сильнее и чаще.

Правда не факт что именно от пиразидола, так как с головной болью у меня очевидные проблемы. Именно из-за нее и начал принимать антидепрессанты.

До этого сидел на курсе - флуоксетин 20 мг (9 мес) + амитриптилин 25 мг (12 мес), с 27.05 начал плавно снижать дозу амитриптилина, 9.06 закончил. После отмены флуо начал потихоньку скатываться в апатию. Хотел попробовать еще флуоксетин как соло препарат, вроде стимуляцию он давал, побочки были конечно, но не смертельные.

Вот решил попробовать пиразидол, понравился по отзывам отсутствием побочек (в сравнении с другими) и ярким стимулирующим эффектом. Жаль только, что если не пойдет, то при переходе на СИОЗС придется делать немаленькую паузу.

 

Так что с дозировкой можно сделать? Пока ждать или попробовать до 100 мг увеличить?


  • 0

#409 Птица

Птица

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 510 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 21 Июнь 2017 - 03:24

Пиразидол стимулирует сразу. Раз не стимулирует - значит, не повезло. И от головной боли он не помогает.

Паузу после него делать не нужно, он очень быстро выводится.

Можно увеличить пиразидол до 3*50 мг и подождать пару недель, если интересует именно минимум побочных эффектов.

Можно добавить ламотриджин - и мотивацию даст, и от головной боли поможет.
  • 0
Фибромиалгия после коронавируса

#410 micha

micha

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 945 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Улан-удэ

Отправлено 21 Июнь 2017 - 06:17

А стимулирующий эффект если появляется, то через какой срок после начала приема? Сегодня пятый день как принимаю 50 мг в 2 приема - утром и днём. В первый день принял 12,5 мг, но потом решил что так плавно, наверное, не нужно.

Для стимулирующего эффекта вроде говорят, что наоборот нужно плавно, иначе вместо стимуляции получишь седацию.  Там коридор чтоли узкий. И стимулировать действительно должно сразу. Лично меня стимулировала одна таблетка 25мг и в первый же день, а повторный приём в этот же день как ни странно уже седативил. Сейчас принимаю вообще пол таблетки. Но у меня комбинация с мелипраином, без мелипрамина пробовал как-то разок - вроде не стимит.


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру