Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 10 Голосов

Пирлиндол (Пиразидол)


Сообщений в теме: 1260

#471 Птица

Птица

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 510 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 11 Август 2017 - 03:03

Я все же думаю, что 150 мг - это был перебор, и все дело в дозе. Я вот к своей сертралиново-миансериново-агомелатиновой комбинации тоже иногда добавляю пиразидол, но только 12 мг.

А то, что у пиразидола есть ИОЗН-эффект - это отнюдь не тайна. Отчего он, собственно, стимулирует?

И он-таки помог, раз амитриптилин на этот раз оказался не "мелом".
  • 1
Фибромиалгия после коронавируса

#472 Kraken

Kraken

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 616 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nebula
  • Интересы:История 19-20 век, биология поведения человека.

Отправлено 11 Август 2017 - 08:53

А в какой дозе  во время редких "встреч" у вас начинало проявляться тимолептическое действие амика ? (80 мг для меня - лишь половина от минималки)

 

Трудно сказать, пару дней пью сотку, оно точно начало проявляться на второй день этой дозы.

Сейчас перехожу на саротен ретард, посмотрю как с ним дела пойдут.

 

ЗЫ. Раньше меня им кормили в строгих стационарах, там дозировки не сообщали, но там был серьезный микс на трицикликах и ЭСТ. За месяц выводили из серьезной абстяги (опийной), ЭСТ вообще меня порадовало в плане эффекта, - даже на старых совдеповских агрегатах без миорелаксантов и прочих леденцов.

 

Последующие мои заходы самостоятельные были не совсем удачные, так как пил преп нерегулярно, плюс время от времени разбавлял этанолом в больших дозах.


  • -1

#473 Kraken

Kraken

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 616 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nebula
  • Интересы:История 19-20 век, биология поведения человека.

Отправлено 11 Август 2017 - 09:13

Я все же думаю, что 150 мг - это был перебор, и все дело в дозе. Я вот к своей сертралиново-миансериново-агомелатиновой комбинации тоже иногда добавляю пиразидол, но только 12 мг.

А то, что у пиразидола есть ИОЗН-эффект - это отнюдь не тайна. Отчего он, собственно, стимулирует?

И он-таки помог, раз амитриптилин на этот раз оказался не "мелом".

 

Птица, я понимаю возможную вашу привязанность к пиразидолу, но за десятилетия депрессии я уже научился чувствовать и себя и препараты.

В моем случае пиразидол только мешал, - причем не только в эмоциональной сфере, но и по физике - разбитость, вялость, плавающая психосоматика, дурной сон итд... В то, что нужно ждать месяц-два-три-год для раскрытия препарата, - я не верю.

Вот препараты которые заработали на первой неделе (из моих полутора лет употребления): паксил, миртазапин, амитриптилин (после отброса пиразидола), ципралекс.

 

Которые не заработали:

 

велаксин (месяц употребления, побочки, ад действия нет)

мелипрамин (месяц употребления, побочки, ад действия нет)

агомелатин (не выдержал и недели из-за резкого ухудшения состояния во всех сферах)

пиразидол (две недели, побочки, ад действия нет)

бупропион (полтора месяца, работал как стимулятор, но не ад, побочек не было)

тразодон (вообще не похож на ад, скорее напоминал по действию какой-нить убогий димедрол)

 

Сейчас лежит пачка моклобемида, пока не хочу к ней и прикасаться.

 

ЗЫ. Возможно, амитриптилин оказался не мелом, потому что перерыв в его употреблении был не меньше пяти лет. Не думаю, что пиразидол раскрыл его скрытые возможности )))


  • 1

#474 yurij76m

yurij76m

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 797 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск
  • Интересы:психиатрия, фармакология, MAC OS X, научный атеизм, светский гуманизм, химия,либерализм

Отправлено 11 Август 2017 - 10:51

интересно,как работает пиразидол с икселом или с бупропионом


  • 0

#475 Alexey877

Alexey877

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР

Отправлено 11 Август 2017 - 11:53

не совместимы помоему


  • 0

#476 Птица

Птица

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 510 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 11 Август 2017 - 07:14

разбитость, вялость


И после этого вы еще утверждаете, что дело не в дозе? Из-за ваших 150 мг единовременно у пиразидола появился седативный эффект.

Поймите же, у пиразидола нет линейной дозозависимости эффекта. На одних дозах проявляются одни эффекты, на других другие. А вы в этом даже не удосужились разобраться.
  • 0
Фибромиалгия после коронавируса

#477 Kraken

Kraken

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 616 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nebula
  • Интересы:История 19-20 век, биология поведения человека.

Отправлено 11 Август 2017 - 07:54

И после этого вы еще утверждаете, что дело не в дозе? Из-за ваших 150 мг единовременно у пиразидола появился седативный эффект.

Поймите же, у пиразидола нет линейной дозозависимости эффекта. На одних дозах проявляются одни эффекты, на других другие. А вы в этом даже не удосужились разобраться.

 

Да не собираюсь я в старом савецком дерьме разбираться. К тому же неделю я пил по 50 мг, ощущения те же.

Все, тема пиразидола для меня закрыта.

 

PS. Что за странные привычки появились на этом форуме, от пиразидола у меня эффект крайне отрицательный,  пишут, идиот - ты в нем просто не разбираешься. От Саротена эффект сразу положительный, мне пишут,  - пипец, это же суперпобочки, плюс бесполезный препарат.

 

Мне вот схема 40 паксила + 45 миртазапина прекрасно подошла в свое время.. но я же не кричу всем, - бросайте свои тупые миксы и вперед в аптеку стройными рядами за паксом и миртой.

Не нравится 40 мг паксила? Да ты просто не разбираешься нифига, да и подождать надо пару-тройку месяцев, когда развернется...


  • 1

#478 Alexey877

Alexey877

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР

Отправлено 11 Август 2017 - 08:13

от паксила у меня музыка играла))


  • 0

#479 Kraken

Kraken

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 616 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nebula
  • Интересы:История 19-20 век, биология поведения человека.

Отправлено 11 Август 2017 - 08:14

от паксила у меня музыка играла))

 

Симфоническая? Или что-то потяжелее?


  • 0

#480 Птица

Птица

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 510 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 11 Август 2017 - 08:38

Что за странные привычки появились на этом форуме


0458733_PE605673_S5.JPG
  • 0
Фибромиалгия после коронавируса



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру