Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 10 Голосов

Пирлиндол (Пиразидол)


Сообщений в теме: 1260

#461 yurij76m

yurij76m

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 797 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск
  • Интересы:психиатрия, фармакология, MAC OS X, научный атеизм, светский гуманизм, химия,либерализм

Отправлено 05 Август 2017 - 11:05

наверное лучше в первые недели приема принимать пиразидол с габой-пока не раскроется пиразидол


  • 0

#462 Kraken

Kraken

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 616 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nebula
  • Интересы:История 19-20 век, биология поведения человека.

Отправлено 05 Август 2017 - 11:51

наверное лучше в первые недели приема принимать пиразидол с габой-пока не раскроется пиразидол

 

Габу не люблю, у меня от нее голова чугунная, да у меня уже скоро будет две недели.

Правда, затянул я в начале с микродозами.


  • 0

#463 Kraken

Kraken

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 616 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nebula
  • Интересы:История 19-20 век, биология поведения человека.

Отправлено 07 Август 2017 - 06:23

Подскажите, нужно ли делать перерыв после перехода с пиразидола на моклобемид? (По идее, - не нужно, но все-таки...)

В принципе, пиразидол устраивает, вопрос скорее на будущее, и хочется сравнить, чтобы знать - заказывать мокло на курс или нет.

Амитриптилин в схеме остается.


  • 0

#464 Птица

Птица

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 510 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 07 Август 2017 - 07:40

При приеме один раз в день не надо. Если чаще - все равно не надо, но при переходе с моклобемида на пиразидол нужна пауза в сутки.
  • 1
Фибромиалгия после коронавируса

#465 Kraken

Kraken

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 616 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nebula
  • Интересы:История 19-20 век, биология поведения человека.

Отправлено 10 Август 2017 - 02:47

Все-таки в схеме пиразидол + амитриптилин есть что-то лишнее... И мне кажется, что это пиразидол.

Или на НОРу он так влияет, но состояние постоянного напряжения, сжатые челюсти (как при винте), легкая но перманентная головная боль итд... По моему нивелировал даже положительные действия убогого амика, так как амик таки закидывает в розовый серотониновый пузырь с легкими вкраплениями норы, а в этой схеме - комок депрессивных агрессивных нервов.

В топку его. Скормлю голубям.

 

ЗЫ. Пиро пробовал в дозировке от 50 до 300 мг, на 300 мг - ловил себя на желании бить людей, посылать всех нах. В основном пил 150.


  • 1

#466 micha

micha

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 945 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Улан-удэ

Отправлено 10 Август 2017 - 07:35

Все-таки в схеме пиразидол + амитриптилин есть что-то лишнее... И мне кажется, что это пиразидол.

Или на НОРу он так влияет, но состояние постоянного напряжения, сжатые челюсти (как при винте), легкая но перманентная головная боль итд... По моему нивелировал даже положительные действия убогого амика, так как амик таки закидывает в розовый серотониновый пузырь с легкими вкраплениями норы, а в этой схеме - комок депрессивных агрессивных нервов.

В топку его. Скормлю голубям.

 

ЗЫ. Пиро пробовал в дозировке от 50 до 300 мг, на 300 мг - ловил себя на желании бить людей, посылать всех нах. В основном пил 150.

Не понимаю, зачем вы вообще пытаетесь подобрать препарат в сторону НОРа, если вас беспокоит злость и раздражительность. Лично меня эти так скажем побочные эффекты радуют, потому что в естественном состоянии у меня их нет вообще. И подсоединил я пиразидол к мелипрамину как раз для того чтобы усилить стимулируещее действие мелипрамина, т. е.  ту самую злость, которая вас беспокоила на мелипрамине в моно. А вам то зачем это?


  • 0

#467 Kraken

Kraken

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 616 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nebula
  • Интересы:История 19-20 век, биология поведения человека.

Отправлено 10 Август 2017 - 02:02

Не понимаю, зачем вы вообще пытаетесь подобрать препарат в сторону НОРа

 

Вообще-то по жизни меня не беспокоит злость и раздражительность (разве что иногда, когда по работе к примеру, приходится общаться с навязчивыми идиотами). Меня по жизни беспокоит апатия и отсутствие мотивации.

Кроме того, я подбирал не препарат, а схему, а так как амитриптилин всегда для меня был седатиком, я решил разбавить его вторым препаратом, тем более этому миксу пели такие хвалебные оды. В моем случае, как оказалось, зря.

 

Кроме того, в тех же инструкциях нигде не пишется, что пиразидол - супер-мега-норандреналиновый преп:

 

Особенность действия — сочетание тимолептического эффекта со сбалансированным действием на ЦНС (активирующее действие у больных с апатическими, анергическими депрессиями сочетается с седативным действием у больных с ажитированными состояниями). 


  • 0

#468 Alexey877

Alexey877

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР

Отправлено 10 Август 2017 - 07:22

раздражительность на пиразидоле - это привыкание, через месяц проходит
как только дозу меняете, разжражительность появляется
впринципе как и на любом почти ад, на золофте также было только меньше по времени


  • 0

#469 Kraken

Kraken

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 616 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nebula
  • Интересы:История 19-20 век, биология поведения человека.

Отправлено 10 Август 2017 - 08:39

Нет, просто еще один "не мой препарат". Как только я прекратил принимать пиразидол, буквально на следующий день пошло АД действие амика.
А уж я его действие хорошо знаю.. двадцать лет знаком. Правда, встречаюсь редко.
 
Кстати, еще небольшое замечание по поводу, "зачем я пытаюсь подобрать препарат в сторону НОРа".
 
Из инструкции к амику, читаем:
 
Ингибирует обратный захват нейромедиаторов (норадреналина, серотонина) пресинаптическими нервными окончаниями нейронов, вызывает накопление моноаминов в синаптической щели и усиливает постсинаптическую импульсацию. 

 

Тоже НОРа, но работает совсем иначе...


  • 0

#470 ILI

ILI

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Зурбаган
  • Интересы:Жизнь

Отправлено 10 Август 2017 - 09:09

Нет, просто еще один "не мой препарат". Как только я прекратил принимать пиразидол, буквально на следующий день пошло АД действие амика.
А уж я его действие хорошо знаю.. двадцать лет знаком. Правда, встречаюсь редко.
 
Кстати, еще небольшое замечание по поводу, "зачем я пытаюсь подобрать препарат в сторону НОРа".
 
Из инструкции к амику, читаем:
 
Ингибирует обратный захват нейромедиаторов (норадреналина, серотонина) пресинаптическими нервными окончаниями нейронов, вызывает накопление моноаминов в синаптической щели и усиливает постсинаптическую импульсацию. 

 

Тоже НОРа, но работает совсем иначе...

А в какой дозе  во время редких "встреч" у вас начинало проявляться тимолептическое действие амика ? (80 мг для меня - лишь половина от минималки)


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру