Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 10 Голосов

Пирлиндол (Пиразидол)


Сообщений в теме: 1251

#691 Stim80

Stim80

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 484 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kazan
  • Интересы:Разные

Отправлено 14 Июнь 2019 - 08:22

Как я и писал, у меня идет шлейф разных состояний. Еще появились суицоидальные настроения на нем. Хз, держусь из последних сил до маклобемида, не хочу пока на ИОЗС заходить.

Вы наверное за всю свою жизнь все антидепрессанты перепробовали, по этому и шлейф тянется всякий. Да нее, негони, нормально всё будет!
  • 0

#692 Stim80

Stim80

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 484 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kazan
  • Интересы:Разные

Отправлено 17 Июнь 2019 - 10:16

Пиразидол. Фармакокинетика. Практически полностью всасывается из желудочно-кишечного тракта. После однократного приема внутрь максимальная концентрация активного вещества в плазме крови достигается через 2-8 ч. Равновесная концентрация в плазме крови достигается через 2 недели после начала приема.

Выведение из плазмы крови происходит в три фазы. Биодоступность составляет 20-30%, почти полностью метаболизируется в печени. Имеет высокую степень связывания с белками плазмы (90-95%) и, в результате, длительный ПЕРИОД ПОЛУВЫВЕДЕНИЯ - ОКОЛО 185 ч. Распределяется в коре головного мозга, гипоталамусе, спинном мозге, а также в легких, печени, почках, селезенке. Около 50-70% метаболитов выводится с мочой, 25-45% - с желчью через кишечник, очень незначительное количество выводится с мочой в неизмененном виде. В организме не накапливается, не вызывает привыкания и синдрома отмены.
  • 0

#693 Stim80

Stim80

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 484 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kazan
  • Интересы:Разные

Отправлено 19 Июнь 2019 - 11:51

Короче, решила даже не допивать последнюю пачку и бросать его и пробовать переходить на другой АД. Слабый он для меня оказался, только раздражительность и нездоровую агрессивность кажется, усугубил.


Я зная почему у тебя проблемы с этим пиразидолом? Ты его величество серотонин не можешь угоманить в себе, у меня сейчас тоже самое началось. Неделю не пил пиразидол,пока привезли без рец.я беру его, За это время в организме он скатина успел перестроится, как-то там и теперь пи..ц,напоминает флуоксетин - Не идет и всё,вот че хошь то и делай - Не идет и пох.ему!(
  • 0

#694 Stim80

Stim80

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 484 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kazan
  • Интересы:Разные

Отправлено 10 Июль 2019 - 09:59

Как думаете, совместим ли пиразидол с атипичным нейролептиком?
  • 0

#695 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 11 Июль 2019 - 03:55

Как думаете, совместим ли пиразидол с атипичным нейролептиком?

Отчего ж нет ?


  • 0

#696 Stim80

Stim80

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 484 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kazan
  • Интересы:Разные

Отправлено 12 Июль 2019 - 12:03

Отчего ж нет ?

Нет,не буду мучать себя,да и надоел этот пиразидол уже порядком так.Лучше попробую иглонил 50мг с акинетоном в пол таблетки,потому-что иглонил в моно на дозе 50мг,сонливит не очень приятно. А пока акинетон не привезли,организм будет отдыхать,а я буду кушать смородину))
  • 0

#697 немного не такой

немного не такой

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 572 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Интересы:музыка в FL Studio

Отправлено 04 Август 2019 - 03:31

ребят,мне кажется пиразидол это пустышка,миксую 75 амика с 200 пиразидола,разницы не какой,будто один амик пью


  • 0

хреновый музыкант


#698 micha

micha

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 902 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Улан-удэ

Отправлено 04 Август 2019 - 08:22

ребят,мне кажется пиразидол это пустышка,миксую 75 амика с 200 пиразидола,разницы не какой,будто один амик пью

А я миксовал 8мг мелипрамина и 12.5мг пиразидола - и получал нужный мне эффект, на который не способен мелипрамин в монотерапии в пределах 100мг. Вот хз как это объяснить такую разницу в чувствительности к препаратам.
Кстати дозы то пиразидола у вас уже опасные для миксования, всё-таки ИМАО.
  • 0

#699 Alexey877

Alexey877

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР

Отправлено 05 Август 2019 - 01:26

ребят,мне кажется пиразидол это пустышка,миксую 75 амика с 200 пиразидола,разницы не какой,будто один амик пью

через 3 недели эффект начинается


  • 0

#700 Stim80

Stim80

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 484 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kazan
  • Интересы:Разные

Отправлено 09 Август 2019 - 12:17

Периодически балуюсь такой вот не хитрой схемой: за шесть часов до сна принимаю 50мг баклосана,а утром часов девять-принятая таблетка акинетона дает мне стимуляцию почти до вечера, в моем случае часов до 16:,и это все с одной таблетки акинетона.
Пиразидол с сиозами рядом даже не стоят-они в лесу в болоте тонут!
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру