Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 29 Голосов

Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

венлафаксин велаксин велафакс эфевелон антидепрессант СИОЗСН

Сообщений в теме: 13106

#10671 Hyena

Hyena

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Певек
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 13 Апрель 2022 - 11:33

Жесть :blink: Неплохо так у Запада крыша подтекает. Спасибо западным СМИ..

Почему у запада, это же наш минздрав исключил из реестра? А он только гидрохлорид, другого соединения нет?
  • 0

#10672 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 097 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 13 Апрель 2022 - 11:46

Почему у запада, это же наш минздрав исключил из реестра?

Исключили на основании поданного заявления компанией ЭГИС, Венгрия


  • 0

#10673 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 097 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 14 Апрель 2022 - 08:20

Кто как решал проблему с задержкой семяизвержения (Извините за подробности)  ? Вроде желание есть, а завершить не получается . 

Традиционно секс.побочки решают с помощью добавления миртазапина или триттико (или бупропиона, но он недоступен в РФ). Но нет 100%  гарантии, что это поможет


  • 0

#10674 Тутси

Тутси

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 460 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Минск

Отправлено 14 Апрель 2022 - 10:20

Пью 150 пролонг утром, классно классно, но к вечеру проходит, а утром и подавно. Чего делать, утреннюю дозу добавить?
Дорого, придется больше работать, чтобы оплатить велаксин, чтобы была энергия больше работать
Ещё у меня есть 3 коробки ламотриджина, может лучше его добавить для экономии

Все равно нужен совет. Сегодня выяснила, что в голове шевелиться от ламотриджина, не буду его принимать.
Но проблема осталась.
Вопрос в том, что тьфу-тьфу чтоб не сглазить, велаксин 150 очень хорошо идёт, я начала жить. Поднять ещё или просто ждать? Просто мне кажется, что мне хочется его поднять как зависимой вроде того что он действует на меня как кайф
Или делить 75 утро 75 вечер, с пролонг так можно ли
  • 0

#10675 fredds

fredds

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 340 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 15 Апрель 2022 - 01:29

Все равно нужен совет. Сегодня выяснила, что в голове шевелиться от ламотриджина, не буду его принимать.
Но проблема осталась.
Вопрос в том, что тьфу-тьфу чтоб не сглазить, велаксин 150 очень хорошо идёт, я начала жить. Поднять ещё или просто ждать? Просто мне кажется, что мне хочется его поднять как зависимой вроде того что он действует на меня как кайф
Или делить 75 утро 75 вечер, с пролонг так можно ли

 

Мне тоже так казалось. Поднял до 225 и меня понесло не туда)) Пьянки, беспорядочный секс, желание запрещенных веществ) было классно, но разум взял свое и я вернулся на 150


  • 0

Матершинник и алкаш, хожу в зашкварных скинни, но мне как-то все равно. Окружающие находят меня харизматичным.

 

UPD v1 Биполярное расстройство с перекосом в манию (так врач сказал)

UPD v2 Стимуляторная наркомания (так я назвал)


#10676 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 097 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 15 Апрель 2022 - 01:47

fredds

Это была у вас гипомания

У вас не БАР случаем? А если точнее, то у вас БАР с вероятностью где-то 80-90%. Тогда нормотимик нужен


Сообщение отредактировал Rush85: 15 Апрель 2022 - 01:49

  • 0

#10677 fredds

fredds

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 340 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 15 Апрель 2022 - 05:06

fredds
Это была у вас гипомания
У вас не БАР случаем? А если точнее, то у вас БАР с вероятностью где-то 80-90%. Тогда нормотимик нужен

Я, к сожалению, без диагноза. Сейчас с новым врачем убираем венл, остаёмся на 100 лама и добавляем 1 мг флюанксола

Врач ещё не особо собирал анаснез, а там есть что сказать. В первую очередь, он провел опрос по препаратами, и в первую очередь по нейролептикам, которые я и не принимал никогда (ну бросал практически сразу сульпирил и сонапакс)
  • 0

Матершинник и алкаш, хожу в зашкварных скинни, но мне как-то все равно. Окружающие находят меня харизматичным.

 

UPD v1 Биполярное расстройство с перекосом в манию (так врач сказал)

UPD v2 Стимуляторная наркомания (так я назвал)


#10678 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 15 Апрель 2022 - 05:08

Я, к сожалению, без диагноза. Сейчас с новым врачем убираем венл, остаёмся на 100 лама и добавляем 1 мг флюанксола

Без диагноза ты быть не можешь. Даже и не обманывай. Иначе тебя лечить не смогут.
  • 0

#10679 fredds

fredds

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 340 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 15 Апрель 2022 - 05:12

Без диагноза ты быть не можешь. Даже и не обманывай. Иначе тебя лечить не смогут.


Ну смотри, в частной клинике поставили расстройство адаптации (тревожно-депрессивная реакция). Я тогда присел на алкашку и алпразолам, потом свалил из клиники. Потом жуткая депрессия, наверное самая сильная, с суицидальными мыслями, кстати без тревоги. Что писали в ПНД мне не сказали, частник новый тоже не сказал про диагноз, сказал появиться через 1,5 месяца
  • 0

Матершинник и алкаш, хожу в зашкварных скинни, но мне как-то все равно. Окружающие находят меня харизматичным.

 

UPD v1 Биполярное расстройство с перекосом в манию (так врач сказал)

UPD v2 Стимуляторная наркомания (так я назвал)


#10680 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 097 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 15 Апрель 2022 - 05:31

Судя по изменениям в схеме лечения, ваш новый врач подозревает БАР ) Ну лично мне так кажется.

АД выводят в гипоманию - это типичная картина при БАР. Поэтому АД отменили, нормотимик есть, добавили флюанксол. Последний - не знаю, как себя ведёт при БАР при таких дозировках. Вот и расскажете )


  • 1



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами венлафаксин, велаксин, велафакс, эфевелон, антидепрессант, СИОЗСН




Copyright © 2024 Нейролептик.ру