Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 29 Голосов

Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

венлафаксин велаксин велафакс эфевелон антидепрессант СИОЗСН

Сообщений в теме: 13106

#10681 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 15 Апрель 2022 - 06:03

Ну смотри, в частной клинике поставили расстройство адаптации (тревожно-депрессивная реакция). Я тогда присел на алкашку и алпразолам, потом свалил из клиники. Потом жуткая депрессия, наверное самая сильная, с суицидальными мыслями, кстати без тревоги. Что писали в ПНД мне не сказали, частник новый тоже не сказал про диагноз, сказал появиться через 1,5 месяца

Лечение назначается строго исходя из диагноза по утвержденным руководствам
  • 0

#10682 fredds

fredds

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 340 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 15 Апрель 2022 - 06:16

Лечение назначается строго исходя из диагноза по утвержденным руководствам

 

Это конечно здорово и прекрасно, но я его не знаю. Очевидно, что 10 лет расстройство адаптации не может длиться. Я относительно успешен с норм зарплатой и 4 людьми в подчинении


  • 0

Матершинник и алкаш, хожу в зашкварных скинни, но мне как-то все равно. Окружающие находят меня харизматичным.

 

UPD v1 Биполярное расстройство с перекосом в манию (так врач сказал)

UPD v2 Стимуляторная наркомания (так я назвал)


#10683 Romana2018

Romana2018

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 83 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 15 Апрель 2022 - 08:30

Традиционно секс.побочки решают с помощью добавления миртазапина или триттико (или бупропиона, но он недоступен в РФ). Но нет 100% гарантии, что это поможет


Подскажите, пожалуйста, как мне быть. С венлафаксина ушла на дулоксетин,но он мне не подошёл - спала целые сутки напролет. Хочу вернуться на венлафаксин (я пила в дозе 300 мг) и попросить к нему миртазапин - подскажите, в какой дозировке он мне нужен? Может ещё венлафаксин увеличить до 375 мг?
  • 0

#10684 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 097 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 15 Апрель 2022 - 08:33

Вам уже давали рекомендации несколько человек, в том числе Гилёв. Но рекомендации вы не слушаете, а всё делаете по-своему - и чаще всего неправильно.

 

Смысл вам что-то советовать ?

 

Дулоксетин начинают с 60 мг в течение двух недель. Потом можно повышать до 120 и ждать ещё  2 недели до наступления полноценного эффекта.


  • 0

#10685 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 15 Апрель 2022 - 08:37

Это конечно здорово и прекрасно, но я его не знаю. Очевидно, что 10 лет расстройство адаптации не может длиться. Я относительно успешен с норм зарплатой и 4 людьми в подчинении

Поздравляю, жизнь удалась
  • 0

#10686 fredds

fredds

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 340 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 15 Апрель 2022 - 08:55

Поздравляю, жизнь удалась


Спасибо) я не хвалиться, а обозначил социальную составляющую для полноты картины. Я не тот юзер, над кем можно ржать
  • 0

Матершинник и алкаш, хожу в зашкварных скинни, но мне как-то все равно. Окружающие находят меня харизматичным.

 

UPD v1 Биполярное расстройство с перекосом в манию (так врач сказал)

UPD v2 Стимуляторная наркомания (так я назвал)


#10687 mGlur

mGlur

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 093 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:рб
  • Интересы:ищем

Отправлено 15 Апрель 2022 - 10:03

Должность прекрасно консервирует инфантилизм.)
  • 0

#10688 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 15 Апрель 2022 - 10:08

Спасибо) я не хвалиться, а обозначил социальную составляющую для полноты картины. Я не тот юзер, над кем можно ржать

Ржать можно над мГлуром. Вот он выше коммент оставил
  • 0

#10689 Тимур

Тимур

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 53 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Спорт, психология , предпринимательсттво

Отправлено 15 Апрель 2022 - 10:52

Решился таки начать залезать на венлу. Было до этого 2 попытки залезть на препарат, первая была в сентябре совсем уж короткой, вторая в ноябре где на рабочей дозировке в 150мг просидел 2 недели, до этого вроде дней 10 на 75. Так же кидал лирику в дозировках 300- 600 мг в день ( в моём случае это был скорее торч чем лечение) это началось в конце 20 года с небольшими перерывами, хотя было пару периодов когда по месяцу не бросал. Так же на протяжении 3 где то лет курёха+алко, то больше то меньше, когда дела шли хорошо с явным уклоном в курительные процедуры) Короче потерял по итогу абсолютно всё, в моём случае это был бизнес приносящий мне порядка 200+ в месяц, продал его год назад и неудачно открылся в другом месте. Вишенкой моих приключений оказалось пребывание в "реабилитационном центре" куда я пришёл своими ногами в феврале месяце, хотел так сказать подлечиться-отдохнуть. Чтобы не удлинять рассказ просто скажу что это ад, кому интересно что это такое просто загуглите правда о реабилитационных центрах. И вот я оттуда выхожу, прилетает осознание что нету абсолютно ничего от слова совсем. И даже понимание того что в относительно скором времени финансово для меня всё изменится в + по определённым абстоятельствам не даёт покоя. Вот и пришёл к тому что хорошо бы залезть на венлу
Собственно что меня волнует
1е добавить ли в схему лечения миртазапин, точнее даже не то чтобы добавить а в какой дозировке? Цель минимизация побочки сексуальной дисфункции, а конкретнее если чтобы получалось с окончанием. Когда залезал до этого на препарат имелись уже с этим проблемы, да и вообще всем нам известна это побочка адов
2е какая дозировка венла наиболее рабочая как считаете? Доктор мне выписывал осенью подойти к 150 но велик собладн на 225 хотя бы упасть.Так понимаю угнетения сексуальной сферы больше чем от 150 там уже не будет, так как норадреналин уже вступает в дело?
По дозировке венлы планирую 2 дня на 75 для вката, далее уже на 150. Пролонг.Но повторюсь велик соблазн на 225 уйти, уж слишком в разобранном состоянии прибываю.От лирики 50 дней как чистый, в ганджу и алко сваливаться тоже не хочу, ни разу не выход. Народ прошу отзовитесь советами, всем мира
  • 0

#10690 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 097 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 16 Апрель 2022 - 12:23

1. Рабочие дозы миртазапина 30-45 мг

2. Наилучшая дозировка та, на которой наилучшее (нормальное/хорошее) самочувствие


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами венлафаксин, велаксин, велафакс, эфевелон, антидепрессант, СИОЗСН




Copyright © 2024 Нейролептик.ру