Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 29 Голосов

Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

венлафаксин велаксин велафакс эфевелон антидепрессант СИОЗСН

Сообщений в теме: 13106

#10931 ДиМыч

ДиМыч

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поволжье

Отправлено 08 Июнь 2022 - 01:49

У меня есть мысль попробовать 10 уколов Гептрала к схеме с венлафаксином добавить - помню мне им капельницы делали и эффект был, кто бы , что не говорил. Вот только пугает возможный СС, походу с врачом нужно согласовать.


  • 0

#10932 Borman

Borman

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 54 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород

Отправлено 08 Июнь 2022 - 02:51

У меня есть мысль попробовать 10 уколов Гептрала к схеме с венлафаксином добавить - помню мне им капельницы делали и эффект был, кто бы , что не говорил. Вот только пугает возможный СС, походу с врачом нужно согласовать.

Для печени будет хорошо, а так хз, да и по бабкам угоришь
  • 1

#10933 Тутси

Тутси

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 460 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Минск

Отправлено 08 Июнь 2022 - 07:17

У меня муж слетел с катушек нервничает злится. А я все принимаю близко к сердцу, не восстановилась. Может поднять мне на неделю две дозу до 225? Хотя на 150 мне очень хорошо
  • 0

#10934 Тутси

Тутси

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 460 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Минск

Отправлено 08 Июнь 2022 - 07:20

Borman я пила сертралин, дофамин там начинается с высоких доз и то фиг поймёшь, я такие дозы не пила. Подождите на венле дайте ему время.
  • 2

#10935 ДиМыч

ДиМыч

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поволжье

Отправлено 08 Июнь 2022 - 07:37

Мне на 225 все же больше нравится, чем на 150 - состояние более "проснувшееся", но сон конечно на моём 3 мг мелатонине уже плохо вытягивается.


  • 0

#10936 Тутси

Тутси

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 460 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Минск

Отправлено 08 Июнь 2022 - 07:47

Мне на 225 все же больше нравится, чем на 150 - состояние более "проснувшееся", но сон конечно на моём 3 мг мелатонине уже плохо вытягивается.

Я для сна за 2 часа пью габапентин, мне его 100 таблеток выписали, ещё добавляю одну донормила и 6 мг мелатонина, зачем не знаю, но все вместе тьфу-тьфу работает сплю хорошо
  • 0

#10937 ДиМыч

ДиМыч

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поволжье

Отправлено 08 Июнь 2022 - 08:38

я бы может тож рад пить гамки для сна, но есть к ним тяга нездоровая....


  • 0

#10938 Тутси

Тутси

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 460 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Минск

Отправлено 08 Июнь 2022 - 08:56

я бы может тож рад пить гамки для сна, но есть к ним тяга нездоровая....

Габапентин не ГАМК и не обладает и не связывается чего то так в инструкции написано, но написано, что можно злоупотреблять скорее всего на всякий случай написано
Я по себе знаю, у меня на фенибут аминалон сразу плохая реакция, могу отличить как лаборатория)))
  • 0

#10939 Milky

Milky

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 820 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:sniffkin sniffa

Отправлено 08 Июнь 2022 - 09:28

Borman я пила сертралин, дофамин там начинается с высоких доз и то фиг поймёшь, я такие дозы не пила. Подождите на венле дайте ему время.

Меня 225 мг венлафаксина бодрили больше, чем 400 мг сертралина (что вдвое больше верхней дозы по инструкции). Хотя быть может, стоило замиксовать и то, и другое, но в то время денег на это не хватало.


  • 0

#10940 westworld

westworld

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 8 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 09 Июнь 2022 - 12:37

Одного у меня от венла вода течет из задницы? Не понос, а именно что идешь по улице, бац и в трусах протек. При том что потом от него начинаются небольшие запоры, вода все равно выходит в небольшом количестве раз в день.        

У меня тоже запор от венла начался. А текло так раньше после запоев по 3-4-5 дней. День-2 точно текло, потом само проходило. 2 недели пил по 75мг, третью неделю допиваю 150, особых изменений он венла не почувствовал. После первого приема 75 и когда первый раз повысил до 150 пробил пот, потрясывало, но это буквально час продолжалось. Надеюсь что дальше раскроется. Спасибо местным за рекомендацию добавить миртазапин перед сном, а то первые дни почти не спал. 15 мг хватает на нормальный сон.


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами венлафаксин, велаксин, велафакс, эфевелон, антидепрессант, СИОЗСН




Copyright © 2024 Нейролептик.ру