Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 29 Голосов

Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

венлафаксин велаксин велафакс эфевелон антидепрессант СИОЗСН

Сообщений в теме: 13102

#11371 Stim80

Stim80

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 559 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kazan
  • Интересы:Разные

Отправлено 01 Август 2022 - 11:01

У меня апатия при наращивании дозы стала больше. Психотерапевт и психиатр отмечают улучшение состояния морального, мыслей. Да и я тоже. Но физически…
В общем, свяжусь с психиатром, у меня вопросы к апатии, опять отсутствию аппетита при увеличении дозы.

Аппетита нет это нормально как побочное действие у меня тоже нет. Это пройдет, когда препарат подстроиться на весь ваш организм в целом.
  • 0

#11372 Sema

Sema

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 647 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск

Отправлено 01 Август 2022 - 11:32

Так эрекция есть, желания нет

Желание вроде есть, правда, слабовата, с эрекцией плохо, а вот кончить вообще не реально.
  • 0

#11373 Sema

Sema

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 647 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск

Отправлено 01 Август 2022 - 11:37

А кто-нибудь реально ощущал дофамновую стимуляцию на высоких дозах? 3 дня пью уже 300 мг венлаксора- с допамином как-то слабовато. И вообще - больше спать хочется. Может, мозг перестраивается, времени совсем мало прошло. Или надо до 375 повышать? чтобы допамин почувствовать?
  • 0

#11374 Elenka

Elenka

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 195 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:.

Отправлено 01 Август 2022 - 11:38

Аппетита нет это нормально как побочное действие у меня тоже нет. Это пройдет, когда препарат подстроиться на весь ваш организм в целом.

как долго это обычно? Я вес теряю.
И чтобы не тошнило от них надо есть все же более-менее.
  • 0

#11375 Natler

Natler

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 498 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:РФ

Отправлено 01 Август 2022 - 12:26

Вы по моему сами не знаете что хотите?
Вы либо пейте его нормально либо бросайте. Синдром отмены пройдет и апатия тоже.

Я боюсь, мне просто врач при первом сходе в 20г сказал, если на какой то из дозировок вам становится не хорошо, значит возвращаетесь обратно и пропиваете еще 10 дней. Вот на 1/2 второй меня накрыло, хочу пропить значит еще 10 дней 37,5. Я знаю, что пройдет и прям чувствую, что сама себя запугиваю. И вы правы, сама не знаю, хочу быстро и не мучительно больно.
  • 0
Велаксин 75мг

#11376 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 01 Август 2022 - 02:58

А кто-нибудь реально ощущал дофамновую стимуляцию на высоких дозах? 3 дня пью уже 300 мг венлаксора- с допамином как-то слабовато. И вообще - больше спать хочется. Может, мозг перестраивается, времени совсем мало прошло. Или надо до 375 повышать? чтобы допамин почувствовать?

Нету никакой стимуляции!
  • 0

#11377 Иван Говнов

Иван Говнов

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 337 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казань
  • Интересы:Поиск чудо-таблетки.
    Поиск кнопки "бабло".
    Поиск врача НЕ палача.
    Медицина, биохакинг, самоулучшение.
    Философия и политика (по видимому - резонёрство).

Отправлено 01 Август 2022 - 04:36

А кто-нибудь реально ощущал дофамновую стимуляцию на высоких дозах? 3 дня пью уже 300 мг венлаксора- с допамином как-то слабовато. И вообще - больше спать хочется. Может, мозг перестраивается, времени совсем мало прошло. Или надо до 375 повышать? чтобы допамин почувствовать?

Всё что ниже 337.5 или плацебо или не работает


  • 0

:(


#11378 Александр Аверин

Александр Аверин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 233 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Интересы:Соединение с Иисусом Христом в Православной Церкви и Царствии Небесном.

Отправлено 01 Август 2022 - 06:17

почему вы думаете что синдром отмены,а не возвращение вашей болезни?

 

В случае с отменой Венлафаксина отличить, что это синдром отмены а не возвращение болезни очень легко по крайне специфическим симптомам, свойственным только для отмены Венлафаксина:

 

По ощущению «прохождения тока через голову» и в моём случае - в особенности это болезненное ощущение «прохождения тока через глазные яблоки» - когда поворачиваете глаза хоть немного в сторону, то возникает чувство как будто глаза током бьёт.

 

К примеру у меня уже было прекращение лечения Сертралином в  марте 2018-го года - и там таких жёстких «токовых» ощущений не было. С марта 2018-го года до июля 2022-го я непрерывно принимал другие антидепрессанты,

 

и в частности с мая 2019-го до марта 2022-го - Венлафаксин.

 

Чтоб смягчить синдром его отмены - с апреля по июль принимал Флуоксетин и это помогало, но когда прекратил Флуоксетин, то эти специфические «токовые» ощущения вернулись, как и чудовищная раздражительность, бессонница, астения и обострение ОКР.

 

А вопрос хороший ;)


  • 0

#11379 Артемий_

Артемий_

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 143 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 01 Август 2022 - 07:59

А кто-нибудь реально ощущал дофамновую стимуляцию на высоких дозах? 3 дня пью уже 300 мг венлаксора- с допамином как-то слабовато. И вообще - больше спать хочется. Может, мозг перестраивается, времени совсем мало прошло. Или надо до 375 повышать? чтобы допамин почувствовать?

тоже пару дней на 300 был и очень хотелось спать. Щас хз что делать... Думаю снова заходить, так как всё встало на одном месте. Можно держать связь и делиться опытом-состоянием, если хотите конечно.
  • 0

#11380 Kiska

Kiska

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 211 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 01 Август 2022 - 10:01

В случае с отменой Венлафаксина отличить, что это синдром отмены а не возвращение болезни очень легко по крайне специфическим симптомам, свойственным только для отмены Венлафаксина:

По ощущению «прохождения тока через голову» и в моём случае - в особенности это болезненное ощущение «прохождения тока через глазные яблоки» - когда поворачиваете глаза хоть немного в сторону, то возникает чувство как будто глаза током бьёт.

К примеру у меня уже было прекращение лечения Сертралином в марте 2018-го года - и там таких жёстких «токовых» ощущений не было. С марта 2018-го года до июля 2022-го я непрерывно принимал другие антидепрессанты,

и в частности с мая 2019-го до марта 2022-го - Венлафаксин.

Чтоб смягчить синдром его отмены - с апреля по июль принимал Флуоксетин и это помогало, но когда прекратил Флуоксетин, то эти специфические «токовые» ощущения вернулись, как и чудовищная раздражительность, бессонница, астения и обострение ОКР.

А вопрос хороший ;)

а что с Серталином, не помогал?
  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами венлафаксин, велаксин, велафакс, эфевелон, антидепрессант, СИОЗСН




Copyright © 2024 Нейролептик.ру