Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 29 Голосов

Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

венлафаксин велаксин велафакс эфевелон антидепрессант СИОЗСН

Сообщений в теме: 12911

#11381 Stim80

Stim80

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 518 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kazan
  • Интересы:Разные

Отправлено 01 Август 2022 - 10:20

Я уже тоже не вижу смысла расписывать его действие но в краце напишу:
Сколько его уже пью и каждый раз убеждаюсь, что он действует как лёгкий опиушник, и на тех кто хоть как-то, да даже по минимуму, предрасположен к опиушному действию, то велаксин заходит без проблем.
А что касается дофамина то это чувство минимальное и ощущается это все в комфортном состоянии без стимуляции... проще говоря, тебя мажет..кто в курсе тот поймет, что я имею ввиду под словом мажет и на этом - всё.
  • 0

#11382 Артемий_

Артемий_

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 143 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 02 Август 2022 - 01:06

Я уже тоже не вижу смысла расписывать его действие но в краце напишу:
Сколько его уже пью и каждый раз убеждаюсь, что он действует как лёгкий опиушник, и на тех кто хоть как-то, да даже по минимуму, предрасположен к опиушному действию, то велаксин заходит без проблем.
А что касается дофамина то это чувство минимальное и ощущается это все в комфортном состоянии без стимуляции... проще говоря, тебя мажет..кто в курсе тот поймет, что я имею ввиду под словом мажет и на этом - всё.

А дозировка какая? Я просто не пойму, стоит ли повышать дозировку... Видимо тоже придётся экспериментировать, как обычно в принципе. Принимаю с Сейзаром 200мг.
  • 0

#11383 Stim80

Stim80

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 518 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kazan
  • Интересы:Разные

Отправлено 02 Август 2022 - 01:24

А дозировка какая? Я просто не пойму, стоит ли повышать дозировку... Видимо тоже придётся экспериментировать, как обычно в принципе. Принимаю с Сейзаром 200мг.

Сперва жестил с дозами до 600мг-700мг там 100 процентов тебе комфортно но есть большой минус таких дозировок это давление (все таки это не чистый трамадол) плюс может быть откат дня на четыре -комфортное состояние меняется на раздражительность.
А вот на 300мг было больше стабильно но и откаты тоже были но, не так выражены как на 700мг.
Но есть один нюанс. Если принимать с утра 150мг пролонга и в течение дня две таблетки органики по 75мг то как то интереснее было чем 2 по 150мг пролонга. Ну хз может мне кажется так) короче такие вот дозы на которых мне хорошо.
  • 0

#11384 Sema

Sema

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 638 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск

Отправлено 02 Август 2022 - 01:36

Спасибо. Можно. Ну я уже 1,5 м5сяца примерно на нём сижу, дозы быстро наращивал. Пил тупо Органику Она, к стати, не такая уж не рабочая. Работает. На дозе 225 убрал тревогу и плохие мысли и появилась лёгкая стимуляция - иногда стало хотеться что-то делать. Потом перешёл на Венлафаксин на 300 - появилась не котрая аратичноть, но уже не такая сильная, кот была Бен венлафаксина. Сейчас так же сижу на 300 , пока эфекта особо нет, кроме отсутствия тревоги и плохоих мыслей. Активности пока нет, наоборот пока срать часто днём тянет. Думаю, через недельку повышу до 375 мг. А вы какой джигерик пьёте? Органику пили? Как был эффект? Он должен раскрыться, А это не менее 2- 3 месяцев на максимальных или суб максимальных дозах. Надо ждать так всегда устраивает. Вот только секс побочки замучили.
  • 0

#11385 Sema

Sema

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 638 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск

Отправлено 02 Август 2022 - 01:44

Да, Спасибо, Артемий!!! написал пост чуть выше. Если что в личку пишите!!!
Да, Спасибо, Артемий! . Я написал пост чуть выше. Если что в личку пишите!!!
  • 0

#11386 D.V.R.

D.V.R.

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSC

Отправлено 02 Август 2022 - 01:46

Сперва жестил с дозами до 600мг-700мг там 100 процентов тебе комфортно но есть большой минус таких дозировок это давление (все таки это не чистый трамадол) плюс может быть откат дня на четыре -комфортное состояние меняется на раздражительность.
А вот на 300мг было больше стабильно но и откаты тоже были но, не так выражены как на 700мг.
Но есть один нюанс. Если принимать с утра 150мг пролонга и в течение дня две таблетки органики по 75мг то как то интереснее было чем 2 по 150мг пролонга. Ну хз может мне кажется так) короче такие вот дозы на которых мне хорошо.

 

Стим, как тебе удается спрыгнуть после таких дозировок конских?)


  • 0

Не пишите мне на тему покупки, обмена, помощи в приобретении лекарств. Спасибо за понимание. Всё написанное мною на этом форуме - не более, чем оценочное суждение, а окончательное решение всегда за вами и вашим лечащим врачом.


#11387 Elenka

Elenka

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 191 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:.

Отправлено 02 Август 2022 - 02:43

Задрало спать на ходу. Врач написал понизить. И, о чудо, я не разломилась пока ехала на работу. Даже на обеде поела.
  • 0

#11388 Natler

Natler

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 498 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:РФ

Отправлено 02 Август 2022 - 03:07

Задрало спать на ходу. Врач написал понизить. И, о чудо, я не разломилась пока ехала на работу. Даже на обеде поела.


Если не секрет, вам от чего вел назначили?
  • 0
Велаксин 75мг

#11389 Kiska

Kiska

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 211 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 02 Август 2022 - 04:19

Задрало спать на ходу. Врач написал понизить. И, о чудо, я не разломилась пока ехала на работу. Даже на обеде поела.

куда ниже уже?
  • 0

#11390 Stim80

Stim80

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 518 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kazan
  • Интересы:Разные

Отправлено 02 Август 2022 - 04:49

Стим, как тебе удается спрыгнуть после таких дозировок конских?)

На флуоксетине в дозе 20мг два раза в день с эглонилом по 50мг три раза в день, плюс 50мг баклы, потом баклу на габапентин поменял.
  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами венлафаксин, велаксин, велафакс, эфевелон, антидепрессант, СИОЗСН




Copyright © 2024 Нейролептик.ру