Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 29 Голосов

Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

венлафаксин велаксин велафакс эфевелон антидепрессант СИОЗСН

Сообщений в теме: 13096

#1171 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 16 Март 2014 - 02:12

Знаешь почему я думаю, что тебе будет хорошо на веле, потому. что тебе уже было на нем хорошо. Я думаю, что причина в дозе. Вот я ушла с флуоксетина, сидела на нем ровно 6 недель - сначала 20. потом 40 мг, и не было мне лучше. Ты сколько недель на веле?


  • 0
 
 
 

 


#1172 Silenoz

Silenoz

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 81 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сургут
  • Интересы:Bjork,медицина,Ошо,jazz,reggae,opera,эзотерика,йога,спорт,здоровое питание,мантры,Далай Лама,религии..

Отправлено 16 Март 2014 - 02:16

Знаешь почему я думаю, что тебе будет хорошо на веле, потому. что тебе уже было на нем хорошо. Я думаю, что причина в дозе. Вот я ушла с флуоксетина, сидела на нем ровно 6 недель - сначала 20. потом 40 мг, и не было мне лучше. Ты сколько недель на веле?

у меня капсулы по 150 и по 75 есть.я на веле с 17 января, а на 225 с 18 февраля..стало хорошо на 225, потом все пропало..я уже не знаю что делать...что делать с транспортом?Ждать? У меня даже на фоне хорошего самочувствия было такое состояние,что в автобус меня не затолкать,и плохо в лифтах было)))


  • 0

Велаксин 17.01.2014.

Велаксин 225  18.02.14.

 

 

Дай Вам Бог здоровья и благополучия!


#1173 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 16 Март 2014 - 02:18

 

Знаешь почему я думаю, что тебе будет хорошо на веле, потому. что тебе уже было на нем хорошо. Я думаю, что причина в дозе. Вот я ушла с флуоксетина, сидела на нем ровно 6 недель - сначала 20. потом 40 мг, и не было мне лучше. Ты сколько недель на веле?

у меня капсулы по 150 и по 75 есть.я на веле с 17 января, а на 225 с 18 февраля..стало хорошо на 225, потом все пропало..я уже не знаю что делать.

 

Ты сегодня утром сколько выпил?


  • 0
 
 
 

 


#1174 Silenoz

Silenoz

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 81 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сургут
  • Интересы:Bjork,медицина,Ошо,jazz,reggae,opera,эзотерика,йога,спорт,здоровое питание,мантры,Далай Лама,религии..

Отправлено 16 Март 2014 - 02:21

 

 

Знаешь почему я думаю, что тебе будет хорошо на веле, потому. что тебе уже было на нем хорошо. Я думаю, что причина в дозе. Вот я ушла с флуоксетина, сидела на нем ровно 6 недель - сначала 20. потом 40 мг, и не было мне лучше. Ты сколько недель на веле?

у меня капсулы по 150 и по 75 есть.я на веле с 17 января, а на 225 с 18 февраля..стало хорошо на 225, потом все пропало..я уже не знаю что делать.

 

Ты сегодня утром сколько выпил?

 

150


  • 0

Велаксин 17.01.2014.

Велаксин 225  18.02.14.

 

 

Дай Вам Бог здоровья и благополучия!


#1175 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 16 Март 2014 - 02:36

 

 

 

Знаешь почему я думаю, что тебе будет хорошо на веле, потому. что тебе уже было на нем хорошо. Я думаю, что причина в дозе. Вот я ушла с флуоксетина, сидела на нем ровно 6 недель - сначала 20. потом 40 мг, и не было мне лучше. Ты сколько недель на веле?

у меня капсулы по 150 и по 75 есть.я на веле с 17 января, а на 225 с 18 февраля..стало хорошо на 225, потом все пропало..я уже не знаю что делать.

 

Ты сегодня утром сколько выпил?

 

150

 

Мой совет, как бы поступила. я. Но это не значит,  что ты ДОЛЖЕН так делать. Выпей вечером только половину  от капсулы 75 мг. Причем посиди на этой дозе 4 дня и последи за собой, за малейшими изменениями, но учитывай, что сейчас творится с погодой. И пожалуйста не волнуйся так, у тебя тревога видна в каждой строке. Попробуй такой вариант, перейти всегда успеешь, а вот вернуться на это же лекарство у многих не получается. Выжми из него все, что можно. Я сама бы и 75 мг вечером не пила бы, но тебе боюсь такое советовать. Попробуй 4 дня на 187,5 а потом опустишься на 150 и посмотришь тенденцию - что будет происходить с твоей тревогой. Я думаю она тебя больше всего сейчас беспокоит, а все остальное от нее. Посчитай хватит у тебя таблеток на такие комбинации?


  • 0
 
 
 

 


#1176 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 16 Март 2014 - 02:40

Еще можно добавить что-нибудь противотревожное, только не нейролептик. А эглонил какую роль выполняет?


  • 0
 
 
 

 


#1177 yurij76m

yurij76m

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 792 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск
  • Интересы:психиатрия, фармакология, MAC OS X, научный атеизм, светский гуманизм, химия,либерализм

Отправлено 16 Март 2014 - 02:51

эглонил хорошо снимает тревогу,депрессию и тошноту,и побочки антидепрессантов.Лучше принимать его в дозе 50 мг.один раз в сутки.


  • 0

#1178 Silenoz

Silenoz

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 81 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сургут
  • Интересы:Bjork,медицина,Ошо,jazz,reggae,opera,эзотерика,йога,спорт,здоровое питание,мантры,Далай Лама,религии..

Отправлено 16 Март 2014 - 02:56

Еще можно добавить что-нибудь противотревожное, только не нейролептик. А эглонил какую роль выполняет?

ну если посчитать по 187,5,то на 12 дней хватит. Ну эглонил назначают у кого проблемы с ЖКТ, у меня тревожность сопровождается болями и иногда нарушением стула, я думаю боли мне эглонил убрал и стул нормальным сделал, предсказуемым,а не так,что заволновался и беги ищи горшок)) у меня все проблемы от тревоги, когда ее нет-чувствую себя прекрасно. Появляется тревога и наслаиваются страхи, потливость, тахикардия и тд. Оль,не знаешь сладкое может влиять?Зависит ли от серотонина и тд?) просто я щас последние дни умираю хочу сладкое,ем его много, и перед сном и на работе..а раньше был равнодушен))) Еще интересно,что когда иду на работу-мне плохо, иду домой-хорошо,могу в магазине походить, прогуляться, посидеть на улице поччитаьь книгу))


  • 0

Велаксин 17.01.2014.

Велаксин 225  18.02.14.

 

 

Дай Вам Бог здоровья и благополучия!


#1179 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 16 Март 2014 - 02:59

эглонил хорошо снимает тревогу,депрессию и тошноту,и побочки антидепрессантов.Лучше принимать его в дозе 50 мг.один раз в сутки.

А может такое быть, если он долго его пьет, что он не очень хорошо будет выполнять свою функцию?


  • 0
 
 
 

 


#1180 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 16 Март 2014 - 03:16

 

Еще можно добавить что-нибудь противотревожное, только не нейролептик. А эглонил какую роль выполняет?

ну если посчитать по 187,5,то на 12 дней хватит. Ну эглонил назначают у кого проблемы с ЖКТ, у меня тревожность сопровождается болями и иногда нарушением стула, я думаю боли мне эглонил убрал и стул нормальным сделал, предсказуемым,а не так,что заволновался и беги ищи горшок)) у меня все проблемы от тревоги, когда ее нет-чувствую себя прекрасно. Появляется тревога и наслаиваются страхи, потливость, тахикардия и тд. Оль,не знаешь сладкое может влиять?Зависит ли от серотонина и тд?) просто я щас последние дни умираю хочу сладкое,ем его много, и перед сном и на работе..а раньше был равнодушен))) Еще интересно,что когда иду на работу-мне плохо, иду домой-хорошо,могу в магазине походить, прогуляться, посидеть на улице поччитаьь книгу))

 

Сладкое на меня очень плохо влияет. На восьмое марта наелась и сердцебиение и нехватка воздуха и будто с сердцем плохо - в общем, от сладкого у меня очень сильно ухудшается состояние, не говоря уже о ЖКТ. Не покупай ничего сладкого и не держи дома, иначе обязательно наешься. Сдержишься пару раз и пройдет. У меня - так. Я думаю тяга твоя к сладкому на данный момент - это проявление депрессии и тревоги, заедаешь просто. Вкусно же и успокаивает. А потом - плохо и угрызения совести.  Сейчас чувствую - ты уже немного успокоился. Если эглонил помогает, то хорошо. 

Когда на работу идешь. тревожишься - как там тебе будет, как сработаешь, общение тревожит, а домой ты расслабленный идешь - все день прошел. Ничего удивительного. У тебя не так уж все плохо, успокойся. а СЛАДКОЕ ПЕРЕСТАНЬ ЕСТЬ!


  • 0
 
 
 

 




Ответить



  



Темы с аналогичным тегами венлафаксин, велаксин, велафакс, эфевелон, антидепрессант, СИОЗСН




Copyright © 2024 Нейролептик.ру