Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 29 Голосов

Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

венлафаксин велаксин велафакс эфевелон антидепрессант СИОЗСН

Сообщений в теме: 13097

#3231 ирина51

ирина51

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 9 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Дзержинск
  • Интересы:Избавление от депресии

Отправлено 06 Март 2016 - 11:21

Привет, форумчане! Куда все пропали? Неужели все ВЫЗДОРОВЕЛИ??? Умоляю напишите КАК!


  • 0

#3232 Soni38

Soni38

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 163 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:UA

Отправлено 06 Март 2016 - 06:04

Принимала Венлафаксин 75 пролактин попер!! Незнаю почему на всех СИОЗС И Н такое со мной происходит ((,в чем секрет. Почти никто на этих АД не жалуется на пролактин
  • 0

#3233 ирина51

ирина51

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 9 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Дзержинск
  • Интересы:Избавление от депресии

Отправлено 06 Март 2016 - 11:22

А как узнать, что он прет(анализ я понимаю), а какие ощущения показывают на то что пора бежать сдавать? Пью венлаксор 10 месяцев , особых улучшений не чувствую.


  • 0

#3234 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 06 Март 2016 - 11:37

Ирина, если за 10 мес. нет особых улучшений, то или доза не та или препарат не ваш, или диагноз уточнять.

Вероятнее всего первое.


  • 1
 
 
 

 


#3235 ирина51

ирина51

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 9 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Дзержинск
  • Интересы:Избавление от депресии

Отправлено 07 Март 2016 - 12:08

Ольга,  привет! Спасибо, что откликнулась. Некоторые улучшения конечно есть. такие .как - пропали панические атаки, суицидные мысли, трясучки и , страх поубавился. Да еще слез стало намного меньше. Но настроение постоянно дрянь, из дома , как не выходила , так и не выхожу . болит лицо. шея. .все время лежу потому что не больно , посадила печень, сейчас лечу . За 3 года болезни перепробовала очень много антидепрессантов, , вот остановились на венлаксоре, Пила его с сонапксом , отекла до неузнаваемости. Докторица сказала -поправляешься. Убрала сонапакс отеки спали . Блин, о чем с врачихой говорить ума не приложу  каждый раз ей говорю о симптомах, а она твердит одно -кажется Так я с параличем гортани и с гепатитом лекарственным залетела и теперь вообще не пойму, что от чего болит. Прям жить насрать!!!! Тошнит опять же незнаю от печени или потомучто сонопакс бросила, может от печенчных таблеток. Во рту жжет,тахикардия. 9-го пойду к ней. На счет диагноза я у нее спрашивала , она сказала - тревожно-депрессивное состояние тебе подойдет? Я не знала, что ответить.


  • 0

#3236 Soni38

Soni38

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 163 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:UA

Отправлено 07 Март 2016 - 08:50

Первый год я сдавала анализы,а сейчас без анализов сразу же чувствую пролактин. Боль в груди ,набухание,и появляется молоко немножко
  • 0

#3237 ирина51

ирина51

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 9 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Дзержинск
  • Интересы:Избавление от депресии

Отправлено 07 Март 2016 - 11:20

Спасибо, Сони.


  • 0

#3238 ирина51

ирина51

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 9 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Дзержинск
  • Интересы:Избавление от депресии

Отправлено 07 Март 2016 - 12:28

Оль, я много читала твоих( давай , пожалуйста на ты, если можно) записей.  Там где-то написано, как правильно прибавлять дозу Мне врачиха говорила, что доза очень маленькая, я думала, что и на ней выскочу. Не получается. Очень болит лицо, как-будто тянут за язык и вытягивают горло, уши, глаза , носопазухи . Страшно. Плачу. Ты, что-нибудь знаешь о легочной эозинофилии? Оль , поговори со мной пожалуйста.Напиши стало ли тебе лучше на новой схеме?


  • 0

#3239 Виолетта

Виолетта

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 423 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Новосибирск
  • Интересы:Гулящая социофобка

Отправлено 07 Март 2016 - 03:56

Товарищи!)))А как работает вел на высоких дозировках?
  • 0
Человек не способен создать даже червяка,зато богов создает дюжинами

#3240 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 08 Март 2016 - 12:44

Оль, я много читала твоих( давай , пожалуйста на ты, если можно) записей.  Там где-то написано, как правильно прибавлять дозу Мне врачиха говорила, что доза очень маленькая, я думала, что и на ней выскочу. Не получается. Очень болит лицо, как-будто тянут за язык и вытягивают горло, уши, глаза , носопазухи . Страшно. Плачу. Ты, что-нибудь знаешь о легочной эозинофилии? Оль , поговори со мной пожалуйста.Напиши стало ли тебе лучше на новой схеме?

Ирина, я пила 150 мг, помогало. У меня не было таких симптомов как у тебя и я ничего не знаю о легочной эозинофилии. Ты, извини, но мне не хочется про болезни говорить. С праздником тебя! Желаю тебе улучшения состояния и терпения, а потом хорошего настроения.


  • 2
 
 
 

 




Ответить



  



Темы с аналогичным тегами венлафаксин, велаксин, велафакс, эфевелон, антидепрессант, СИОЗСН




Copyright © 2024 Нейролептик.ру